Статьи

Microsoft Lumia 650 - дешевый смартфон для Windows Mobile в тесте - geekSTR.de

  1. Дизайн и ощущение
  2. Аппаратное обеспечение и производительность
  3. камера
  4. аккумулятор
  5. дисплей
  6. вывод
  7. Lumia 650
  8. Pros

Многие уже называют Lumia 650 последним смартфоном Lumia. Или, по крайней мере, последний смартфон Lumia в 2016 году. Так что теперь у меня есть «последняя Lumia» здесь и сейчас я хотел бы высказать свое мнение о «конце».

Дизайн и ощущение

Многие уже называют Lumia 650 последним смартфоном Lumia

Lumia 650 с фронта

На первый взгляд смартфон чувствует себя как другие Lumias раньше. Но если вы возьмете его в руки, вам придется подумать о двух вещах. Прежде всего, «Ух ты, Lumias похудели», а во второй раз «Это действительно легко». Ну. Если вы знали большие бомбардировщики раньше, Lumia 650 ощущается как воздух. Тем не менее, я должен сказать, что я не чувствовал, что это дешево. Алюминиевая рама, напротив, значительно увеличивает стоимость устройства.

Конечно, заметно, что в руке уже немного скользко. Тонкость устройства и алюминиевая рама усиливают этот эффект. Хорошо, кто хочет иметь дизайн, не обязательно получает самый удобный случай. Известно также из гораздо более дорогих смартфонов.

На нижней части смартфона находится только порт micro-USB. Справа находятся качелька громкости и кнопка включения / выключения. Сверху находится разъем 3,5 мм, а левая сторона остается свободной. Все клавиши имеют приятную точку нажатия и ощущаются так, как будто они также сделаны из алюминия. Вероятно, они сделаны из пластика, который покрыт алюминиевым покрытием.

Задняя часть имеет 8-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой. Конечно, здесь есть задняя крышка, так как почти во всех Lumias взаимозаменяемы, поэтому вы можете легко заменить аккумулятор. Топ, то, что вы редко видите на новых смартфонах. В некоторых сообщениях говорится, что задняя крышка слегка качается вместе с ними. У моего устройства нет проблем на этот счет.

Не стоит забывать, конечно, это фронт. Имеется 5,0-дюймовый дисплей с разрешением 1280 × 720 пикселей. Это может показаться не так много, но этого достаточно для большинства людей, тем более что мы находимся здесь на 300 ppi. Это порог боли для хороших показов для меня. На дисплей я должен сказать, что на этот раз Microsoft решила установить OLED. Это делает дисплей темнее, а белый выглядит более желтоватым. Но у вас насыщенные цвета, и экран Glance не потребляет так много энергии.

Аппаратное обеспечение и производительность

Те, кто теперь ожидает Lumia за 200 евро, как дорогая флагманская модель, не будут довольны этим. Но это не цель этого смартфона. Он должен просто справляться с повседневными задачами без каких-либо проблем, и это хорошо работает со встроенным здесь всем.

Кроме того, Windows 10 Mobile теперь достаточно стабильна, так сказать. Если с запуском Lumia 950 / XL все еще были серьезные проблемы, то на данный момент они почти полностью устранены. Он никогда не зависал и всегда был на плаву. Однако Microsoft в этих вопросах добавляет немного больше, поэтому Windows Mobile не исчезает полностью в Nirvana. Было бы жаль.

Интересно, что я нашел следующее. Мы, конечно, все знаем Asphalt 8, игру, которая предъявляет довольно высокие требования к аппаратному обеспечению. Особенно дрянная версия для Android на многих смартфонах. Однако с Lumia 650 у меня почти не было проблем, как с 640. Игра была очень беглой и в нее было легко играть. Как вы можете видеть сильные стороны Windows 10 Mobile.

В остальном, смартфон имеет технические характеристики с Lumia 640 ( и здесь к тесту 640XL ) сильно связаны. Однако, если вы больше заинтересованы в этом, вы должны взглянуть на Веб-сайт Microsoft остановить. Меня меньше волнуют необработанные характеристики, но больше касается того, насколько хорошо работает смартфон, и это касается Lumia 650.

камера

Камера Lumia 650 отличается лишь незначительно от своего предшественника. Сзади вы продолжаете надевать 8-мегапиксельную заднюю камеру, которая занимает довольно много деталей. Только в темноте видно, что камера шумит. Хорошо, за менее чем 200 евро вы не должны ожидать так много.

По сравнению со своим предшественником, заметно, что режим HDR теперь развернут и что теперь он должен быть «лучше». Однако это дело вкуса.

Наконец, можно сказать, что смартфон имеет довольно хорошую повседневную камеру. Если вы ожидаете большего, вам также придется платить больше.

Если вы ожидаете большего, вам также придется платить больше

Выстрел в хорошем освещении

Выстрел в хорошем освещении

Выстрел в условиях низкой освещенности

аккумулятор

Ну, Lumia 640 была настоящей экономией батареи. Даже через 2 дня у вас все еще было достаточно сока, чтобы использовать его хотя бы для звонков. К сожалению, Lumia 650 выглядит немного иначе.

Хотя вы можете легко пройти через день, за второй день я бы зарядил его, но раньше, потому что вы не можете быть уверены, как долго он продлится. Тем не менее, я не был бы таким разрушительным, как коллеги из других СМИ. Батарея движется скорее в среднем, и я видел гораздо хуже и тоже использовал.

Опять же, задняя часть может быть удалена и батарея легко заменяется

дисплей

Дисплей Я уже потерял несколько слов выше и продолжу здесь немного. В первый день я подумал «у меня сломан дисплей или что-то в этом роде?». У меня там от яркости было что-то вроде ожидаемой Lumia 640. Но это был не тот случай. Когда я выключил дисплей и держал его на свету, но что-то меня поразило. Дисплей был голубоватый, AMOLED. Короткий поиск в сети подтвердил это. Так что ничего не сломано 😀

Цвета дисплея, конечно, напыщенные, и низкое разрешение меня не беспокоит. 300PPI мне достаточно. Еще бы поднять цену устройства только в воздухе. И мы все этого не хотим. В остальном дисплей очень хорош для экрана Glance, потому что все, что должно быть черным, тоже черное. Топ. Кроме того, вы также можете отключить Glance Screen автоматически, например, на ночь, чтобы он вас не беспокоил. Некоторые топовые устройства других производителей не получают этого: P. И 5 "для меня просто сладость смартфонов. На мой взгляд, это действительно не должно быть больше.

вывод

Lumia 650 заставил меня почувствовать, что это был «конец»? Нет нет Хотя он не имеет каких-либо технических новшеств по сравнению с предшественником, но это не имеет значения. Предшественник был уже очень хорош. Lumia 650 выглядит как успешное обновление с 640-го. Он более тонкий, более красивый и выглядит более ценным. Возможно, Microsoft могла бы улучшиться еще больше, и ей нужно быть более смелым. В общем, Lumia 650 - очень хороший смартфон, с которым вы можете получить массу удовольствия.

И кто думает, что на Windows 10 Mobile практически нет приложений, следует сказать, что основные приложения теперь также представлены на платформе. Некоторые лучше, некоторые хуже, но это нормально. И сказано одно. Чем больше людей осмелятся купить Windows Phone, тем скорее разработчики приложений решатся вывезти новые приложения. И боль не так велика, так как 90% моих приложений также на платформе, и я все равно почти не использую оставшиеся 10%. Но, как всегда, каждый должен решить для себя.

Ради прозрачности я хотел бы еще раз сказать, что Lumia 650 была любезно предоставлена ​​Microsoft. Но это не значит, что они также оказали влияние на статью. Никто никогда не видел этого раньше. И как всегда: все, что здесь есть, действительно мое мнение, правда really.

Lumia 650

199 €

Pros

  • Заменяемый аккумулятор
  • быстро, несмотря на плохое оборудование
  • Цена /

Cons

  • Windows Mobile (к сожалению, я должен сказать)
  • хуже оборудования

Похожие

Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL - премьера смартфонов
... ии Microsoft представила несколько новых устройств - некоторые модели ранее просочились в сеть, но были и сюрпризы, о которых мы напишем чуть позже"> В ходе сегодняшней конференции Microsoft представила несколько новых устройств - некоторые модели ранее просочились в сеть, но были и сюрпризы, о которых мы напишем чуть позже ... Теперь мы будем иметь дело с двумя устройствами, чтобы помочь компании из Редмонда в борьбе на рынке мобильных устройств с гигантами на базе ваши продукты об операционной
ТЕСТ: LG G2 Mini
... производительность воспринималась как довольно простая для продукта в этом ценовом диапазоне. Это плавный и приятный поток в меню, он довольно быстро запускает приложения, и нас редко беспокоил тот факт, что все заметно остановилось. Но из самых требовательных игр вам следует избегать. Как и G2 и G3, у G2 Mini также есть кнопки регулировки громкости и кнопка питания, расположенные сзади, чуть ниже камеры. Идея заключается в том, что при обычном удержании телефона в руке легко добраться
В тесте: москитная струя на озере
Все что нужно для озера! Ромина Хаусбергер на самом деле модный блоггер rohafashion.com , но также любит природу и особенно красивое Озера вокруг Зальцбурга, поэтому мы превратили его в объект для испытаний на средство от комаров! Вот ее обзор двух гелевых средств от Autan . Лето
Lumia 650 - Тест и обзоры
Эволюция технологий заставила всех работать, а с момента выпуска смартфонов на Android больше возможностей для производителей телефонов. Даже сегодня производитель бренда Lumia выпустил новую драгоценность, Lumia 650 , смартфон с немного более изысканным дизайном
Обзор: Lenovo Moto G4 Plus - сильная камера, хорошая цена
Действительно хороший смартфон с камерой за небольшие деньги? Вот то, чего вы так долго ждали: Moto G4 Plus от Lenovo Group. Motorola Lenovo будет предлагать новую версию Moto G с июня 2016 года. Четвертое поколение смартфона, которое особенно популярно в Бразилии и Индии, выпускается в двух вариантах: с датчиком отпечатка пальца и без него. Чем больше
Уличный смартфон Caterpillar CAT S50: тест на выносливость # 3
... ивость: Итак, в течение всего года смартфон Caterpillar CAT S50 сопровождал нас сквозь толпы"> Тест на выносливость: Итак, в течение всего года смартфон Caterpillar CAT S50 сопровождал нас сквозь толпы. За это время он летел по грязи, плавал и, как правило, много терпел и даже спас тестера от серьезных травм. Теперь третья и последняя часть нашего теста на выносливость.
Sony Xperia X Compact: полный тест
... производительность хорошая производительность Отметим, что экран по-прежнему занимает как можно меньше места спереди. Полосы сверху и снизу по-прежнему важны, точно так же, как Apple все еще делает со своим iPhone. Это играет на беспорядке телефона и не участвует в его компактности. С другой стороны, Sony поставляет 4,6-дюймовую плиту HD хорошего качества. Он предлагает яркость 526 кд / м² и контрастность 1143: 1. Производитель продолжает свои хорошие привычки в области дисплея,
Размытие фона и блики
Эта статья доступна на следующих языках: Italiano Термин «боке» по-японски означает нечеткий и размытый. В фотографии этот термин используется для описания эстетики размытых областей
Компетентный Новичок: Аудит: как это сделать на практике
... обеспечение того, чтобы пациенты получали наилучшее качество медицинской помощи. Клиническое управление часто определяется как то, как организации НСЗ несут ответственность за постоянное улучшение качества своих услуг и обеспечение высоких стандартов медицинской помощи. 2 Аудит может включать оценку: Структура ухода - например, ресурсы, такие как наличие выделенного блока удара Процесс ухода - например, время ожидания

Комментарии

Рекомендуется ли смартфон Lumia 650?
Рекомендуется ли смартфон Lumia 650? Это очень рекомендуемый смартфон из-за его союза между дизайном и производительностью. Этот телефон имеет очень изысканный дизайн , он является дополнением к лучшим моделям телефонов Lumia, толщиной всего 6,9 мм. Производитель обратил внимание на каждую деталь с выпуском этого смартфона, используя для корпуса анодированный алюминиевый каркас огранки алмаза. Дизайн, который привлекает вначале и сопровождает вас на протяжении
Заставь свой смартфон работать на тебя, а не против Новое для Android?
Действительно хороший смартфон с камерой за небольшие деньги? Вот то, чего вы так долго ждали: Moto G4 Plus от Lenovo Group. Motorola Lenovo будет предлагать новую версию Moto G с июня 2016 года. Четвертое поколение смартфона, которое особенно популярно в Бразилии и Индии, выпускается в двух вариантах: с датчиком отпечатка пальца и без него. Чем больше отмечено приложением «плюс». Но это еще не все: прочитайте все подробности и посмотрите в этом обзоре Moto G4
Действительно хороший смартфон с камерой за небольшие деньги?
Действительно хороший смартфон с камерой за небольшие деньги? Вот то, чего вы так долго ждали: Moto G4 Plus от Lenovo Group. Motorola Lenovo будет предлагать новую версию Moto G с июня 2016 года. Четвертое поколение смартфона, которое особенно популярно в Бразилии и Индии, выпускается в двух вариантах: с датчиком отпечатка пальца и без него. Чем больше отмечено приложением «плюс». Но это еще не все: прочитайте все подробности и посмотрите в этом обзоре Moto G4
Вывод?
Вывод? Лучше всего столкнуться с тем, что является самым сложным для нас . Если в компании других людей вам хочется встать на ноги, старайтесь встречаться с другими как можно чаще. Постепенно вы обнаружите, что ситуация вам не угрожает. Расслабься и расслабься Каждая форма невротических расстройств сопровождается очень высоким напряжением. Обучение отдыху и расслаблению является отличным терапевтическим методом, который позволяет перенаправить

В первый день я подумал «у меня сломан дисплей или что-то в этом роде?
Рекомендуется ли смартфон Lumia 650?
Действительно хороший смартфон с камерой за небольшие деньги?
Действительно хороший смартфон с камерой за небольшие деньги?
Вывод?

Новости