Статьи

Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL - премьера смартфонов

  1. Microsoft Lumia 950
  2. Microsoft Lumia 950 XL

В ходе сегодняшней конференции Microsoft представила несколько новых устройств - некоторые модели ранее просочились в сеть, но были и сюрпризы, о которых мы напишем чуть позже В ходе сегодняшней конференции Microsoft представила несколько новых устройств - некоторые модели ранее просочились в сеть, но были и сюрпризы, о которых мы напишем чуть позже ... Теперь мы будем иметь дело с двумя устройствами, чтобы помочь компании из Редмонда в борьбе на рынке мобильных устройств с гигантами на базе ваши продукты об операционной системе Android. Долгое время Microsoft не обновляла свою линейку флагманских устройств мобильным Windows Phone, что было очень вредно. Пользователи не были уверены, что производитель может позволить себе выпускать новые модели, которые выделяются на фоне конкурентов, поскольку добавление новых моделей со средней и низкой полки не впечатляет никоим образом. Сегодня эта ошибка была исправлена, и были представлены два новых смартфона, которые могли беспорядок на верхней полке ... Конечно, Microsoft еще предстоит убедить клиентов в своей мобильной платформе.

Microsoft Lumia 950

Этот смартфон имеет шанс стать одной из самых популярных моделей, оснащенных мобильной версией Windows 10. Устройство оснащено 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 x 1440 пикселей, что обеспечивает этой модели очень высокую плотность пикселей (564 PPI) и на вкус многих получателей (диагональ экрана). Весь оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 808 и 3 ГБ оперативной памяти. Блок SoC должен быть с жидкостным охлаждением (согласно презентации Microsoft), однако, эта концепция, очевидно, включает в себя систему теплопередачи для большей поверхности, использующей жидкость.

Смартфон также имеет 20-мегапиксельную заднюю камеру с трехцветной светодиодной вспышкой, специальную кнопку для камеры и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Устройство также оснащено 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения за счет карты microSD и операционной системы Windows 10. Lumia 950 имеет аккумулятор емкостью 3000 мАч. Был USB-порт типа C. Премьера этой модели состоится в ноябре, а рекомендованная цена составит 549 долларов.

Microsoft Lumia 950 XL

Второй представленный смартфон, безусловно, является крупнейшим флагманом, представленным Microsoft. Устройство получило 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей, что дает нам плотность пикселей 518 PPI. На этот раз мы получаем восьмиъядерный Qualcomm Snapdragon 810, который также охлаждается жидкостной системой. К этому добавлено 3 ГБ оперативной памяти.

Смартфон оснащен 20-мегапиксельной задней камерой с трехцветной светодиодной вспышкой и специальной кнопкой камеры, а также 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Microsoft Lumia 950 XL имеет 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения за счет карты microSD. В этом случае мы получаем батарею емкостью 3300 мАч, а также разъем USB типа C. Премьера магазина, как и в случае с уменьшенной версией, должна состояться в ноябре - рекомендуемая цена на Lumia 950 XL составляет 649 долларов.

Источник: The Verge / SweClockers / Engadget

Похожие

Microsoft Lumia 650 - дешевый смартфон для Windows Mobile в тесте - geekSTR.de
... Lumia 650 последним смартфоном Lumia. Или, по крайней мере, последний смартфон Lumia в 2016 году. Так что теперь у меня есть «последняя Lumia» здесь и сейчас я хотел бы высказать свое мнение о «конце». Дизайн и ощущение Lumia 650 с фронта На первый взгляд смартфон чувствует себя
Lumia 650 - Тест и обзоры
... ия технологий заставила всех работать, а с момента выпуска смартфонов на Android больше возможностей для производителей телефонов"> Эволюция технологий заставила всех работать, а с момента выпуска смартфонов на Android больше возможностей для производителей телефонов. Даже сегодня производитель бренда Lumia выпустил новую драгоценность, Lumia 650 , смартфон с немного более изысканным дизайном и производительностью, которые превзошли все ожидания. Это очень приятный телефон

Новости