Статьи

Upolujebooka показывает, сколько мы готовы заплатить из электронной книги

  1. Сколько средний поляк готов заплатить за электронные книги?
  2. Признаюсь, я ожидал этих значений, но просмотр таблиц этого утверждения - действительно печальный опыт.
  3. С одной стороны, я это полностью понимаю, с другой стороны ... такое положение дел не сулит ничего хорошего.

Много говорят о том, что никто не читает книги в Польше. А электронные книги должны быть бесплатными вообще, если мы не сможем пойти в магазин и достать их с полки. Как это выглядит на практике? Сколько мы готовы потратить на электронную книгу? Благодаря Upolujebook у нас довольно солидный взгляд.

Я не знаю, какой электронный читатель не будет использовать или, по крайней мере, не слышал о Upolujebooka.pl , Инструмент, созданный Marcin Łukiańczyk, - это больше, чем просто механизм сравнения цен, в котором мы можем проверить, где мы покупаем самую дешевую книгу. Это место, где можно охотиться за электронной книгой, создавая так называемые «Цена оповещения» - если книга, которую мы наблюдаем, появится в продаже по цене, которую мы готовы заплатить, мы получим соответствующее уведомление.

Кстати, Марцин Рейтинг бестселлеров Upolujebook мы получили коллекцию интересной информации о том, сколько мы действительно готовы платить за электронные версии книг. И кто охотнее всего идет на кошелек.

Сколько средний поляк готов заплатить за электронные книги?

Данные, предоставленные Марсином, нас не удивляют, но они все равно огорчают нас. В среднем мы готовы заплатить всего 18,59 злотых за книгу в электронном виде. Средний размер корзины еще более печален - всего 26,64 зл.

Мужчины покупают больше электронных книг; это до 80% всех покупателей. Женщины пользуются этим инструментом реже - и это также совпадает со многими статистическими данными, указывающими на то, что женщины гораздо чаще пользуются бумажными книгами и чаще в стационарных книжных магазинах.

Мужчины готовы платить за электронную книгу 19,29 злотых; женщины тратят в среднем 15,64 злотых.

Это, однако, усредненные значения, которые в значительной степени завышают те позиции, чьи издатели не так сильно снижали цены. Если посмотреть на данные Marcin о вершине продаж, сумма обычно составляет 17 злотых. Здесь и там вспыхивают даже более низкие цены, как 13-14 злотых за книгу.

Признаюсь, я ожидал этих значений, но просмотр таблиц этого утверждения - действительно печальный опыт.

Как он мне сказал в интервью Михал Шафранский подготовка электронной книги не стоит дешевле бумажной книги. За исключением печати расходы на создание позиции и продвижение остаются прежними. Ба! Электронная книга гораздо менее выгодна для издателя, потому что она облагается более высоким налогом.

Неудивительно, что на продажу электронных книг все еще приходится только однозначный процент продаж книг в Польше в целом, когда недостаточно, чтобы их выпуск был умеренно прибыльным, однако общее ожидание состоит в том, что книга должна стоить дешевле. Потому что да.

Это ожидание также можно увидеть в поведении клиентов. Некоторые пользователи Upolujebook покупают книги в день премьеры, независимо от цены. Все остальные? В ожидании продвижения. Как говорит Марцин Лукианчик:

У нас явно есть 2 типа пользователей: те, кто покупает самых дешевых и с нетерпением ждут продвижения (их не беспокоит, что они должны ждать), и те, кто покупает, когда есть премьера, чтобы быть в курсе последних новостей.

В среднем (отказ от людей, которые купили на второй день, потому что были и такие случаи, и другие экстремальные условия) с момента добавления к отслеживанию и отключения отслеживания пользователем проходит 56 дней.

Средний покупатель не видит проблемы в том, чтобы подождать почти два месяца, пока книга будет доступна по приемлемой цене.

С одной стороны, я это полностью понимаю, с другой стороны ... такое положение дел не сулит ничего хорошего.

Издатели (не говоря уже о писателях ...) почти не зарабатывают на книгах. Это настолько символичные суммы, что мы не должны удивляться тому, что рынок наводняет такие рои новинок - издателям приходится качать книжные магазины, чтобы оставаться на плаву.

Средняя цена книги также увеличивается в день премьеры. Это было около 34 злотых 7 лет назад. Сегодня эта сумма это уже 40 злотых , большая часть которой распределяется между сетью продаж и дистрибуцией. Издатели и автор застревают.

Подумайте теперь, как небольшой процент издателя получает от продажи электронных книг, за что читатели готовы платить в среднем 17-18 злотых, и которые вызывают более высокие затраты для издателя?

Книжный рынок закрылся в замкнутом круге между наводнением рынка тем, что падает, необходимостью поднять цены и ожиданиями читателей. Неудивительно, что уровень читаемости книг в Польше столь смущающе низок. Это 76% из нас в прошлом году она не прочитала ни одной книги и те, кто их читает, ожидают, что доступ к ним будет бесплатным.

И я не знаю, что еще нужно, чтобы выйти из этого тупика - серьезное потрясение издательского рынка или, возможно, фундаментальное изменение нашего менталитета?

Ни для того, ни для другого, скорее, не появляется.

Читайте также: Объединение аналоговой и цифровой книги - это будущее чтения, - говорит Марчин Лукианчик, создатель UpolujEbooka.pl

Похожие

AtlasPlus
Изучите обновленный инструмент NCHHSTP AtlasPlus и создайте индивидуальные таблицы, карты и диаграммы для просмотра социальных и экономических данных в сочетании с данными эпиднадзора CDC о ВИЧ, вирусном гепатите, ЗППП и туберкулезе. Национальный центр CDC по ВИЧ / СПИДу, вирусным гепатитам, ЗППП и профилактике туберкулеза (NCHHSTP)
Электронные барабаны
Электронные барабаны - это тихий инструмент, предназначенный для людей, которые хотят насладиться возможностью играть на съемочной площадке в уединении своего дома, квартиры или квартала. Вторая группа
Что такое урофлоуметрия?
... ское оборудование Национальный институт диабета и болезней органов пищеварения и почек, Национальные институты здоровья Для этого теста вы должны прийти в кабинет врача с довольно полным мочевым пузырем"> Урофлоуметрическое оборудование Национальный институт диабета и болезней органов пищеварения и почек, Национальные институты здоровья Для этого теста вы должны прийти в кабинет врача с довольно полным мочевым пузырем. Если возможно, не мочитесь за несколько часов
Вам сказали, что кокосовое масло полезно, НО вы этого не говорили
... я вода кокосовое масло кокосовые хлопья кокосовое молоко кокосовая пена кокосовая мука кокосовое масло кокосовый соевый соус (попробуйте!) Кокосы растут на кокосовых пальмах (Cocos nucifera). Эти деревья принадлежат к подвиду Cocoideae, вида Palmae. На самом деле, кокосовые орехи не являются орехами, они на самом деле относятся к косточковым фруктам, также известным как костянка. Тип
Вакцинация против дифтерии. Как, где и сколько это стоит
Эпидемиологи и инфекционисты прогнозируют: после вспышки кори в Украине может быть вспышка значительно опаснее заболевания - дифтерии . Несмотря на низкий уровень вакцинации, это заболевание может привести к эпидемии. Дифтерия опасна тем, что без немедленного введения сыворотки около 50% больных могут умереть, и с противодифтерийной сывороткой риск смерти от этого заболевания - до 20%. Зато в Украине, по данным
Кибер-глаз, что это? - FoundationAvalon.pl
Cyber-eye - это первая в мире система, объединяющая медицинские измерения и компьютерные методы взаимодействия человека с компьютером, позволяющая повысить точность диагностики и проводить систематическую реабилитацию пациентов в коме и за ее пределами. Это отличная витрина передовых технологий, и авторы получили один патент в США и 3 в Польше. Как это работает?
Мы любим косметику с клюквой!
Речь идет о пользе клюквы в косметике Агнешка Олейничак, косметолог, тренер АА Клюква не только положительно влияет на наше здоровье, но,
Увеличение груди без скальпеля - это возможно!
... с мечтает о большой груди, но не у каждого из нас есть они. Если вы не собираетесь проходить болезненные операции, проверьте домашние методы увеличения груди. Есть много трюков, которые сделают вашу грудь более красивой.
Фазы Луны не являются тенью Земли
... я в Интернете, и если вы предпочитаете жить, я приглашаю вас в Чили через два года. Но по случаю затмения мой друг провел опрос, который показал, что многие из нас понятия не имеют, откуда происходят лунные фазы. И около 56 по очереди эпизод мира за три минуты. Мы все знаем, что луна выглядит по-разному каждый день. Как только у нас будет полнота, однажды новая, однажды круассан будет направлен в одну сторону, в другой раз - в другую. Связанный с одним из астрономических учреждений,
Не приходи ко мне с герпесом!
фото: OkiemAdy Я пойду на сверхчувственную панику или кого-нибудь, кто снова угрожает родителям, но если хотя бы одна семья, я осознаю важность вопроса
Вы еще что-то забыли? Это значит, что твой мозг работает!
... книги и календари или поисковая система Google, нам не нужно загромождать запоминание множества деталей, которые, в конце концов, у вас под рукой. Чрезмерное доверие к технологиям? Может быть. Тем не менее, это позволяет мне функционировать как ежедневный информационный поток. А как насчет ключей или документов? Ну, здесь вы должны работать над мнемоникой самостоятельно. Для меня простой патент с так называемым постоянное место, в котором я всегда убираю

Комментарии

Но мы хотим спросить читателей - знаете ли вы кого-то, кто действительно похудел с йогом бери?
Но мы хотим спросить читателей - знаете ли вы кого-то, кто действительно похудел с йогом бери? Пожалуйста, свяжитесь с нами ниже в форме комментариев! Если это действительно становится слабым, давайте подкрепим это реальными свидетельствами. Если нет - тоже! В конечном итоге важна не теория, а реальное применение! Напишите нам! Для сердца: гипертония. При сердечном приступе. В аритмии. Годжи Бери помогает поддерживать отличное сердечно-сосудистое здоровье. Супер еда имеет
Сразу после еды мы должны начать жевать это, иначе наше дыхание станет несвежим, а зубы заболеют кариесом - так рекламируйте, и как это на самом деле?
Сразу после еды мы должны начать жевать это, иначе наше дыхание станет несвежим, а зубы заболеют кариесом - так рекламируйте, и как это на самом деле? Является ли жвачка «здоровой» или ее употребляют вместе с ингредиентами, которые разрушают наше здоровье? Это вся правда о составе жевательной резинки. От чикла до современной резины Они уже знали жевательную резинку
Вам это ничего не говорит?
Вам это ничего не говорит? Неважно, вы наверняка знаете это под другим именем: ройбуш или фактически красноватый. Хотя это упоминается как чай, это имеет мало общего с этим. Что такое ройбуш? Это название происходит от африкаанс и означает просто «красный куст». Его выращивают в основном в Южной
От поставки соответствующего устройства экструзия , Конечно, вы можете сделать это вручную или с помощью соковыжималки, но стоит ли это того?
Сколько мы готовы потратить на электронную книгу? Благодаря Upolujebook у нас довольно солидный взгляд. Я не знаю, какой электронный читатель не будет использовать или, по крайней мере, не слышал о Upolujebooka.pl , Инструмент, созданный Marcin Łukiańczyk, - это больше, чем просто механизм сравнения цен, в котором мы можем проверить, где мы покупаем самую дешевую книгу. Это место, где можно охотиться за электронной книгой,
Одним из наших фильтров является кожа, благодаря поту мы избавляемся от ненужных продуктов обмена веществ (включая токсины), а что хорошего не стимулирует потоотделение как физическое усилие?
Одним из наших фильтров является кожа, благодаря поту мы избавляемся от ненужных продуктов обмена веществ (включая токсины), а что хорошего не стимулирует потоотделение как физическое усилие? Это может быть что угодно, езда на велосипеде, бег, игра в футбол или другие спортивные развлечения. Самое главное, чтобы вы были счастливы и вызывали выброс эндорфинов , что дополнительно сделает ваш период очищения более приятным. Природа сформировала
Правильно ли я понимаю, что главный здесь такой злодей - это сахар и простые углеводы?
Правильно ли я понимаю, что главный здесь такой злодей - это сахар и простые углеводы? Да, когда дело доходит до особенно грибкового стоматита. Это довольно распространенное и фактически одно из самых распространенных заболеваний. Особенно у детей развивается этот грибковый стоматит, а также афтозный стоматит, где мы можем наблюдать такие белые бляшки на языке и на слизистой оболочке полости рта. А вот например Эта диета очень важна. Это также диета, которая должна облегчить симптомы,
Несмотря на многочисленные потери, которые мы можем ожидать от появления этих болезней в стаде, решают ли фермеры защитную вакцинацию поросят?
Несмотря на многочисленные потери, которые мы можем ожидать от появления этих болезней в стаде, решают ли фермеры защитную вакцинацию поросят? Дают ли заводчики поросятам больше, чем просто железо (так называемая железная вакцинация) ? - Мы не вакцинируем поросят. Я знаю, что список вакцин длинный, но думаю, что вакцинация поросят не очень эффективна. Профилактика здоровья поросят должна начинаться с жизни плода. Заботясь
И понятно, что все это очень сложно, долго, тендеры всевозможные, подковерные споры, но хочется сказать - ребята, может вы как-то ускоритесь?
И понятно, что все это очень сложно, долго, тендеры всевозможные, подковерные споры, но хочется сказать - ребята, может вы как-то ускоритесь? Потому что пока эта вакцина конце придет, человек, больной бешенством, уже трижды умрет Сейчас на вакцину ждут два маленьких мальчика из Бердянского области , Которых покусал бешеный
Но как насчет государственного мониторинга, который не является надзорным?
Но как насчет государственного мониторинга, который не является надзорным? Говорят, что АНБ отслеживает определенные типы данных для выявления террористов. Это означает, что определенные модные слова могут заставить их отслеживать ваши почтовые сообщения или разговоры в программе обмена сообщениями. Если вы хотите получить техническую информацию, интернет-активность можно отслеживать по мере перемещения захваченных данных к месту назначения. Эти пакеты информации разбиты на части, так
Но зачем портить отдых проблемами со здоровьем, если этого можно избежать?
Но зачем портить отдых проблемами со здоровьем, если этого можно избежать?
Но какие именно преимущества у этого витамина?
Но какие именно преимущества у этого витамина? Что он может изменить, какие процессы делает возможными? Поддержание и увеличение скорости обмена веществ. Поддержание здоровья кожи, волос и мышечного тонуса. Повышение функций иммунной и нервной системы. Содействие росту и делению клеток, в том числе красных кровяных клеток, которые помогают предотвратить анемию. Снижение риска развития рака поджелудочной железы - одной из самых смертоносных

Сколько средний поляк готов заплатить за электронные книги?
Как это выглядит на практике?
Сколько мы готовы потратить на электронную книгу?
Сколько средний поляк готов заплатить за электронные книги?
Все остальные?
Подумайте теперь, как небольшой процент издателя получает от продажи электронных книг, за что читатели готовы платить в среднем 17-18 злотых, и которые вызывают более высокие затраты для издателя?
И я не знаю, что еще нужно, чтобы выйти из этого тупика - серьезное потрясение издательского рынка или, возможно, фундаментальное изменение нашего менталитета?
Как это работает?
Чрезмерное доверие к технологиям?
А как насчет ключей или документов?

Новости