Статьи

Школьная страховка NNW - что она покрывает?

  1. Школьная страховка - что она покрывает?
  2. Школьная политика и исключение - что искать?
  3. Школьный полис - как выбрать страховку?
  4. Если не школьная страховка, то что?

03/10/2018 | 6 минут чтение

Школьная страховка - предмет, с которого директор школы моей дочери начал первую встречу с ее родителями. «Школьная страховка, выбранная родительским советом, выплачивается ...» - подождите минутку. Обязательна ли школьная страховка? Какие условия страхования? А исключения?

А исключения

Эта страховка покрывает любительские или соревновательные виды спорта? И я должен решить, что решает большинство?

Я не знаю, понимаете ли вы, что как родитель вы не обязаны страховать своего ребенка в детском саду, школе или детском саду, а страховое покрытие неравномерно? Страхование NNW не является обязательным, поэтому никто не может требовать этого от вас, ожидать от вас полисы копии документов или сертификатов. Конечно, однако, вы не можете отказаться от него.

Школьная страховка - что она покрывает?

Политики, которые продаются в школах или детских садах, на самом деле являются групповой страховкой от последствий несчастные случаи (В). То, какая компенсация будет присуждена пострадавшему ребенку, зависит от объема защиты, согласованного со страховщиком школой, или от совета родителей. Потому что именно учреждение / совет родителей выбирает объем защиты и знаки договор страхования ,

школа страхование Для ребенка это будет стоить от 30 до 50 злотых в год. Однако низкая цена означает одинаково низкий максимальный уровень ответственности страховщика. В случае самых больших бедствий ваш ребенок получит от 10 000 до 20 000 человек. злотых. Если она сломает нос, палец или отправится в больницу с подозрением на сотрясение мозга, как моя дочь после игры в гандбол, она получит лишь часть этой суммы. Если вы сломаете зуб на уроке физкультуры или на велосипеде, вы получите около 100-300 злотых с этой суммой страховки. Я не уверен, что этой суммы достаточно для частного визита к стоматологу и быстрого ремонта полости.

Школьная политика и исключение - что искать?

Страховщики в своей политике учитывают различные исключения. Некоторые из них заставляют ребенка перестать защищаться, как только он покидает школьные стены. Есть также ужасы, которые не включают несчастные случаи, которые часто случаются в школьных коридорах! Проверьте, включает ли политика, предлагаемая в школе, например, сломанный нос или эффекты обморока.

Школьная страховка - все варианты и рекламные цены >>
Убедитесь, что школьная страховка вашего ребенка также покрывает его или ее деятельность после школы. Если ваш сын профессионально тренирует баскетбол, ездит на турниры, участвует в матчах лиги, тогда его политика должна включать в себя несчастные случаи, для которых нетрудно заниматься спортивным спортом. Также проверьте, если страхование действует за пределами Польши - в противном случае семейный отдых или зарубежный спортивный турнир потребуют дополнительной страховки.

Школьный полис - как выбрать страховку?

Политика NNW, продаваемая в школах, очень удобна и, прежде всего, дешева. Родители обычно не хотят усложнять свою жизнь и выступают против решений большинства. Часто они даже не осознают, что индивидуальная страховка лучше защитит их детей. И многие страховщики предлагают как групповое, так и индивидуальное страхование. Стоит сравнить эти предложения, чтобы увидеть, что является более выгодным. Школьная страховка PZU включает в себя, среди прочего восстановление зубов постоянных зубов. После аварии страховщик будет платить за каждый день (максимум 180 дней) неспособности к обучению, если эта неспособность длится более 14 дней. PZU также оплачивает каждый день пребывания ребенка в больнице из-за заболевания, отличного от хронического, если пребывание длилось не менее 6 дней. Школьная страховка PZU действует круглосуточно, также во время занятий спортом.

Школьная страховка Compensa была подготовлена ​​в двух пакетах - базовом и расширенном. Только последний гарантирует выплату пособия из-за кратковременной неспособности учиться или работать, что произошло в связи с несчастным случаем и возмещением расходов на реабилитацию, понесенных в результате несчастного случая.

И действует ли школьная страховка во время каникул? Конечно да! Школьная страховка Interrisk обеспечивает круглосуточное страховое покрытие в течение всего года и в праздничные дни. Пособие также выплачивается, если вы диагностируете сепсис или врожденный порок сердца. Если ваш ребенок находится в больнице, страховщик выплатит вам средства с 3-го дня пребывания.

Если не школьная страховка, то что?

Если вас интересует индивидуальное страхование детей, пожалуйста, прочитайте пять самых важных сведений подготовлено Польской страховой палатой .

Индивидуальный полис стоит немного дороже, но он позволяет вам платить ребенку за большую сумму. Конечно, так же, как в правилах школьной группы, эта максимальная страховая сумма будет выплачиваться только при самых больших бедствиях, менее серьезные несчастные случаи будут означать выплату только определенного процента от страховой суммы, но процент от более высокой суммы намного выгоднее.

Важно!
Приобретая индивидуальную страховку, вы можете увеличить не только сумму страховой ответственности, но и объем полиса.

Чтобы не тратить время и деньги, сравните предложения страховщиков, которым вы доверяете. Самый быстрый и простой способ сделать это - через Интернет. Достаточно всего 10 минут, чтобы заполнить простую заявку и оплатить полис, а все необходимые документы можно найти по электронной почте. Я выбирал сайт годами bezpieczni.pl. У меня также была возможность сообщить об ущербе через них - вся процедура от сообщения о несчастном случае до выплаты компенсации длилась буквально 3 дня, и я мог делать все в Интернете, поэтому я думаю, что оно того стоит. С кодом скидки 00001 вы получаете скидку 10%.
Желаю вам здоровья на весь учебный год!

Похожие

Что случайное?
... что это на самом деле означает? Проще говоря, «обычный» - это просто «каждый день, обычный». Однако любой, кто думает о повседневной одежде как о спортивных костюмах или кроссовках, используемых для «быстрого выхода в магазин», ошибается. Ничего более неправильного! Этот стиль является границей спортивной элегантности и меньшего количества формализма в одежде - отлично подходит для свободного общения, прогулок или походов в клуб, но это также будет отличной тенденцией для работы,
Что такое урофлоуметрия?
Урофлоуметрическое оборудование Национальный институт диабета и болезней органов пищеварения и почек, Национальные институты здоровья Для этого теста вы должны прийти в кабинет
классические вибраторы
Сочные цвета, приятные глазу и просто красивые - это первое впечатление, которое вы можете получить, глядя на наши классические фаллоимитаторы. Среди них есть такие разнообразные модели, что каждый найдет здесь что-нибудь, что порадует их. Удобный, тонкий или широкий, с дополнительными выступами или совершенно прямой, вибрирующий или пульсирующий ... все создано для того, чтобы доставить нам удовольствие! Для женщин, начинающих свое приключение с эротических игрушек
Пища как домашние аллергены
Пищевые аллергии составляют около 10% всех аллергий, наблюдаемых у собак. Это третья наиболее частая причина проблем с кожей после аллергии, вызванной укусами блох и атопическим дерматитом. В целом, эти аллергии являются причиной около 20% случаев зуда и постоянного расчесывания у собак. Общий процесс аллергической реакции собаки на определенный агент в пище и выработки реакции антител, возникающей в желудочно-кишечном тракте у этих пациентов, полностью не изучен. Несмотря на неправильное
Как бороться с простудой?
Катар - забитый нос - один из самых распространенных и самых неприятных симптомов простуды, вызванной вирусной инфекцией. Это расстройство обычно возникает с ослабленным иммунитетом. Самая большая проблема возникает, когда скопившиеся в носу выделения препятствуют свободному дыханию. Это особенно обременительно для детей. В избавлении от слизи поможет электрический носовой аспиратор, обычно называемый катаром. Носовой аспиратор электрический (холодосборник)
Как укрепить суставы?
... что может привести к глубоким осложнениям и привести к необходимости нескольких месяцев перерыва в тренировках. Как бороться с болью в коленях, плечах, локтях или запястьях? Есть много причин для этого типа дискомфорта. Неправильный способ вождения - не только во время тренировок, но и даже во время обычной ходьбы, такой как неправильная установка скорости, а также перегрузки, которые могут даже привести к дегенерации, вызванной спецификой физической работы или спорта - например, теннисом.
Банные травы - как они работают?
В настоящее время препараты растительного происхождения становятся все более популярными. На польском рынке во многих журналах публикуются статьи, пропагандирующие фитотерапию, что дополнительно облегчает доступ к информации о фармакологических и лечебных свойствах трав, а также использование этих знаний в косметологии. Активные вещества, содержащиеся в растительном сырье, могут использоваться не только в виде тоников или ополаскивателей для волос,
Обязательно для собаки: как правильно выбрать кровать для собаки?
... она. Именно благодаря этому наполнению, кровати для собак удобны, эластичны и не деформируются под воздействием веса. Что за аллергик? Если ваш питомец борется с аллергией, его постельные принадлежности обязательно должны быть противоаллергическими. Владельцам четвероногих аллергиков чаще всего рекомендуются логова, наполненные силиконовыми шариками. Помимо многих других преимуществ, силикон не вызывает сенсибилизации. Материал, которым покрыта собачья
Скафоидная кость - как эта кость ломается и как выглядит лечение?
Скафоидная кость является одной из костей запястья. Он расположен в так называемой более близкая серия, а также ее самый большой элемент. Что еще хуже, это самая распространенная из всех костей в руке, которая чаще всего ломается. Как распознать, что
Кибер-глаз, что это? - FoundationAvalon.pl
Cyber-eye - это первая в мире система, объединяющая медицинские измерения и компьютерные методы взаимодействия человека с компьютером, позволяющая повысить точность диагностики и проводить систематическую реабилитацию пациентов в коме и за ее пределами. Это отличная витрина передовых технологий, и авторы получили один патент в США и 3 в Польше. Как это работает?
Вам сказали, что кокосовое масло полезно, НО вы этого не говорили
... чтой о том, чтобы иметь собственную кокосовую плантацию, потому что огромное количество продуктов использует его свойства. кокосовая вода кокосовое масло кокосовые хлопья кокосовое молоко кокосовая пена кокосовая мука кокосовое масло кокосовый соевый соус (попробуйте!) Кокосы растут на кокосовых пальмах (Cocos nucifera). Эти деревья принадлежат к подвиду Cocoideae, вида Palmae. На

Комментарии

Никто не агитирует за то, что врачам необходимо платить, как в Германии, но когда в Украине их зарплата - одна из самых низких среди других отраслей экономики, то о чем говорить?
Никто не агитирует за то, что врачам необходимо платить, как в Германии, но когда в Украине их зарплата - одна из самых низких среди других отраслей экономики, то о чем говорить? Харьковщина На Харьковщине укомплектованность врачами вторичного звена оказания медицинской помощи составляет 88,3%, третичной - 91,3%. Младших специалистов с медицинским образованием на вторичной звене несколько больше, но все равно не достигнуто полной укомплектованности: она составляет 94% от потребности,
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания?
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания? Именно благодаря контакту с братьями и сестрами кошка общается. Если мы примем его слишком рано, он не научится сочувствовать другим, или где заканчиваются игры и где начинается агрессия. Братья и сестры узнают друг от друга поведение, разрешенное и запрещенное. Это спасибо веселье
Если витамины в добавках имеют химически такую ​​же структуру, что и настоящая пища, как организм узнает, что один вырос в поле, а другой был произведен в лаборатории?
Если витамины в добавках имеют химически такую ​​же структуру, что и настоящая пища, как организм узнает, что один вырос в поле, а другой был произведен в лаборатории? Чтобы развеять сомнения, нужно смотреть на оба лучше, а также принимать во внимание конкретные научные исследования. Добавки часто представляют собой изолированную формулу из одного, двух или нескольких витаминов. Фрукты и овощи почти всегда содержат более широкий ассортимент микро и макроэлементы, которые
Вы помните, как я сказал вам, что у меня нет сердца для dujłajów?
Вы помните, как я сказал вам, что у меня нет сердца для dujłajów? Что меня злит, что мне не хватает терпения и т. Д.? Я не знаю, что происходит! Я не понимаю, что со мной происходит. Изменил ли этот ребенок меня и творческое веселье с ним, в стиле письма для (не для) Санта-Клауса , или, может быть, это то, что я, наконец, вставил в наши рамки, чтобы закончить нашу семью из Франции , или, может быть, это просто так Мне очень понравились мастер-классы по скрапбукингу
Потому что, если у нас могут быть шкафы, полные одежды, почему бы не организовать косметические кабинеты?
Потому что, если у нас могут быть шкафы, полные одежды, почему бы не организовать косметические кабинеты? Хорошо, я сыт по горло отступлениями. Увлажняющая, регенерирующая и очищающая
Как не страдать, а наслаждаться на пути к здоровому образу жизни?
Как не страдать, а наслаждаться на пути к здоровому образу жизни? Естественное очищение организма - это укрепление встроенных природой механизмов удаления токсинов, которое может проводить каждый из нас. Другой проблемой является адаптация терапии к индивидуальным потребностям конкретного человека путем выбора диеты и возможной поддержки добавок, созданных на основе натуральных растительных экстрактов. Периодически
Как распознать, что он поврежден, и как выглядит лечение этого типа перелома?
Как распознать, что он поврежден, и как выглядит лечение этого типа перелома? Скафоидная кость расположена у основания большого пальца, в запястье, которое ближе к предплечью. На первый взгляд вы не видите, что он поврежден, вы можете увидеть его только на рентгеновском снимке. Что еще хуже, боль не появляется совсем или настолько деликатна, что очень часто пациенты умаляют проблему и не сообщают врачу. Зажить перелом в этом месте - вопреки внешнему виду - совсем не легко.
Не потому, что я этого хочу, а как будто я кидаю кости, понимаете?
Не потому, что я этого хочу, а как будто я кидаю кости, понимаете? " Новый сезон программы только что дебютировал на прошлой неделе, и до сих пор кулинарное любопытство Циммерна привело его от прослеживания следов Пони-Экспресса в США к пути Уильяма Уоллеса в Шотландии, и рядом с Гавайями , Так что не известно, что он собирается попробовать. Также невозможно
Для других советов и уловок новичка, не забудьте проверить нашу серию из двух частей о том, как заставить свой смартфон работать на вас Новое для Android?
Разве эксперты не могли бы с таким же энтузиазмом бороться за оплачиваемый декретный отпуск, благодаря которому матери не были бы так закончены? Вы должны напугать, а не обучать? Тем временем родители спали, спали и спали со своими детьми. Это естественно, здорово и комфортно для многих людей . Совместный сон увеличивает продолжительность грудного вскармливания детей, улучшает качество сна матери и ребенка, сокращает время, затрачиваемое на ночные слезы,
2. Что мне делать, если я хочу пройти добровольный фоновый скрининг?
2. Что мне делать, если я хочу пройти добровольный фоновый скрининг? Фоновый экран быстро меняется. Продукты и услуги, которых не было всего несколько лет назад, теперь являются обычными недорогими компонентами современной программы скрининга. Подумайте о том, когда вы впервые создали свою программу скрининга. Если это было более года назад, еще раз проверьте его и убедитесь, что оно актуально и соответствует передовым методам проверки. Запланируйте проверку аккаунта у своего
Что такое дифтерия и чем она опасна?
Что такое дифтерия и чем она опасна? Это инфекционное заболевание, вызванное дифтерийной бактерией, которая передается воздушно-капельным путем. Когда дифтерийная бактерия попадает в дыхательную систему, она вырабатывает токсин, разрушающий ткани дыхательной системы. Токсин также может попасть в кровь и поразить сердце, почки и нервную систему. Во время эпидемии дифтерии в Украине в 90-х годах заболело почти 20 000 человек 696 из них умерли. Чтобы остановить эпидемию,

Школьная страховка - что она покрывает?
Школьная политика и исключение - что искать?
Школьный полис - как выбрать страховку?
Если не школьная страховка, то что?
Обязательна ли школьная страховка?
Какие условия страхования?
А исключения?
Эта страховка покрывает любительские или соревновательные виды спорта?
И я должен решить, что решает большинство?
Я не знаю, понимаете ли вы, что как родитель вы не обязаны страховать своего ребенка в детском саду, школе или детском саду, а страховое покрытие неравномерно?

Новости

Боязнь заболеть раком (Канцерофобия): что делать, чтобы не бояться умереть?


Виды фобий человека: список


Страх заболеть шизофренией. Хелп! [Архив] - Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
ЛЕЧЕНИЕ в ИЗРАИЛЕ без ПОСРЕДНИКОВ - МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР им. СУРАСКИ в ТЕЛЬ-АВИВЕ Эффективная медицина - лучшие клиники и врачи Просмотр полной версии : Страх заболеть шизофренией. Хелп!

Нозофобия
13.05.13 Нозофобия Нозофобия Каждый из нас в своей жизни чего-либо боится – кто-то боится пауков, кто-то – стоматологов, а кто-то боится заболеть. Естественно, каждый человек в определенной

Боязнь заболеть это какая фобия: как избавиться от страха заразиться болезнями
Боязнь заболеть невозможно отнести к разряду самостоятельных фобий. Она является одной из форм проявления основного страха человека — страха смерти. У этого страха имеется собственное название — нозофобия,

Гетерохромия: частичная гетерохромия у человека, причины появления, можно ли поменять цвет глаз
Цвет радужной оболочки глаза у человека формируется тремя пигментами, которые существуют в генетике. Это желтый, синий и коричневый. В зависимости от пропорций и количества каждого из пигментов, происходит

Гетерохромия глаз (пьебалдизм): что это, причины, виды, лечение
Одной из уникальных загадок природы и необычных явлений считается разный цвет глаз у людей. Называется подобное явление гетерохромией или пьебалдизм глаз, что переводится на русский язык с греческого

Анорексия – путь в никуда
Как заболеть анорексией? К огромному сожалению, ежедневно сотни девушек и женщин задают себе этот вопрос. Врачи всего мира бьют самую настоящую тревогу – все больше и больше женщин заболевают анорексией.

Я боюсь заболеть раком. Что делать?
У пoстoяннoй бoязни зaбoлeть рaкoм рaзныe причины: пoтeря близкoгo чeлoвeкa из-зa oнкoлoгии, высoкий индивидуaльный риск зaбoлeвaния или рeaльнoe прoявлeниe пeрвыx симптoмoв. A мoжeт быть, никaкиx

Помоги себе уменьшить риск заболеть раком! | Профилактика онкологических заболеваний | Справочник здоровья | Статический контент | Министерство здравоохранения Республики Беларусь
Информационный материал ко Всемирному дню борьбы против рака В борьбе с любой болезнью главным является её предупреждение. История медицины знает много фактов, когда активная профилактика болезни осуществлялась