Статьи

Как укрепить суставы?

  1. Что делать?
  2. Что такое дрессировка?
  3. Диета для здоровых суставов

«Спорт - это здоровье!» Однако боль в суставах - одна из самых распространенных проблем, с которыми сталкиваются люди, регулярно тренирующиеся в тренажерном зале. Это определенно неразумно умалять это, что может привести к глубоким осложнениям и привести к необходимости нескольких месяцев перерыва в тренировках. Как бороться с болью в коленях, плечах, локтях или запястьях?

Есть много причин для этого типа дискомфорта. Неправильный способ вождения - не только во время тренировок, но и даже во время обычной ходьбы, такой как неправильная установка скорости, а также перегрузки, которые могут даже привести к дегенерации, вызванной спецификой физической работы или спорта - например, теннисом.

В случае людей, тренирующихся с силой, возникновение проблем с суставами часто происходит, когда они не в состоянии идти в ногу с прогрессом тренера в форме относительно быстрого увеличения используемых весов. Это обычно происходит в начале приключений с коррекцией фигуры, когда увеличение силы от недели к неделе является чем-то совершенно естественным, что дополнительно подкрепляется использованными добавками (например, популярным креатином) или фармакологическими агентами с подобными эффектами.

Что делать?

Если проблема кажется серьезной, я настоятельно рекомендую вам обратиться к специалисту, который сможет адаптировать ваши рекомендации специально для вашего случая. Когда мы можем самостоятельно диагностировать причину боли, мы можем попытаться устранить ее самостоятельно.

Первым и, безусловно, не совсем желанным советом будет перерыв в тренировках или уменьшение их объема и используемых нагрузок. Это позволяет суставам восстанавливаться и избавляться от воспаления . Помните, что тяжелые тренировки в этой ситуации могут усугубить проблему, которая в худшем случае может даже исключить вас из упражнений в тренажерном зале на всю оставшуюся жизнь, а в лучшем случае на недели или месяцы. Ни при каких обстоятельствах я не рекомендую употреблять наркотики или обезболивающие мази перед тренировкой - они создадут иллюзорное впечатление, что все в порядке, а легкое заболевание может превратиться в очень глубокую травму и серьезную травму.

Если боль касается только одного упражнения, может быть достаточно заменить его другим. Однако, когда проблема сохраняется, единственным вариантом является так называемая реабилитация.

Что такое дрессировка?

Разборка, скрытая под недавно популярной концепцией «разгрузки», является не чем иным, как формой регенерации в отношении минимального объема тренировки по сравнению с тем, что поддерживалось в последнее время. Согласно предположениям о разгрузке, не только веса, но и количество серий должны быть уменьшены вдвое. Минимальная продолжительность обучения составляет две недели - если мы нацелены только на многоуровневую и общую регенерацию. Когда, однако, каким-то образом возникшая у нас проблема вынудила нас разгрузиться, время ее реализации продлевается как минимум вдвое, потому что суставы нуждаются в ней для гораздо большей регенерации.

Диета для здоровых суставов

  • Аминокислоты - как выясняется, также на этой поверхности белки будут играть ключевую роль. Поставка аминокислот, таких как глицин, пролин, гидроксилизин и гидроксипролин, которые являются частью коллагена организма, будет правильно питать суставы. Лучшими источниками будут мясные желе, отвары и супы на костях и хрящах или сам желатин.
  • Противовоспалительные средства - специи и травы (куркума, имбирь, розмарин, гвоздика), фрукты (цитрусы, ягоды), жирная рыба, богатая омега-3 жирными кислотами, зеленый чай.
  • Вода - составная часть нашей диеты в той степени, в какой она часто преуменьшается. Обеспечение нужного количества жидкостей обеспечивает лучшую гидратацию и регенерацию тканей, благодаря чему они лучше питаются и большее количество полезных веществ может достигать их.

дополнение

Витамины и минералы - комплекс витаминов и микроэлементов для основного шага в борьбе с проблемами суставов. Во многих случаях такая небольшая добавка из-за восполнения дефицита способна полностью изменить ситуацию и избавиться от боли. Отдельные витамины и минералы, на которые стоит обратить особое внимание при этом виде заболеваний:

Необходим в процессах синтеза коллагена (превращение пролина в гидроксипролин), повышает эластичность тканей, обладает сильными антиоксидантными свойствами.

Дефицит витамина D3, который в настоящее время является глобальной проблемой, может привести, среди прочего, к для постоянных изменений всей костно-суставной системы. Ревматоидный артрит, дегенерация, остеопороз и остеомаляция («размягчение» костей) - и все начинается с обычной и, казалось бы, безвредной боли. Особенно осенью и зимой рекомендуется принимать витамин D3 (предпочтительно в сочетании с витамином K2) в форме хорошо усваиваемой добавки.

Более половины магния в нашем организме содержится в костях и суставах с кальцием и фосфором, что положительно влияет на их минеральную плотность. Незаменим для правильного усвоения поставляемого кальция.

MSM В последние месяцы в Польше метилсульфат метана стал настоящим хитом на рынке добавок, поддерживающих двигательные аппараты. Обладает способностью регенерировать соединительную ткань и всю костно-суставную систему. Поддерживает выработку коллагена и уменьшает воспаление. Полезные свойства МСМ усиливают добавление аскорбиновой кислоты, популярного витамина С.

глюкозамин - это компонент нашего хряща, связок и сухожилий. Это положительно влияет на поддержание правильной работы суставного хряща (участвует в синтезе его строительных материалов) и возобновляет поступление синовиальной жидкости в суставах. Также используется в медицине, что в некотором роде может свидетельствовать о его реальных действиях, несмотря на значительную группу его противников. Глюкозамина сульфат является формой, характеризующейся наилучшей биодоступностью (целых 89% поступает в кровоток), и эффект от его приема, несомненно, поможет облегчить боль и постепенно воздействовать на суставы.

Конечно, вы можете достичь готовых продуктов из категории совместные регенераторы например,

Universal Animal Flex 44sasz.

Нутренд Флексит Дринк 400г

Альфа Мале Рено Флекс Форте 200г

Михал Кусык

Пятница, 24 ноября 2017 г.

Похожие

Что такое урофлоуметрия?
... чтобы понять, серьезен ли блок или препятствие. Ваш врач сразу узнает результаты вашего теста. Средние результаты зависят от вашего возраста и пола. Обычно поток мочи составляет от 10 до 21 мл в секунду. Женщины располагаются ближе к 15 мл до 18 мл в секунду. Низкая или низкая скорость потока может означать наличие обструкции на шейке мочевого пузыря или в мочеиспускательном канале, увеличенной простате или слабом мочевом пузыре. Высокая или высокая
Что случайное?
Casual - это слово делает карьеру в мире моды уже несколько лет. Измененный всеми случаями, предложенными как стиль для мужчин и женщин, это кажется наиболее примечательной вещью. Но что это на самом деле означает? Проще говоря, «обычный» - это просто «каждый день, обычный». Однако любой,
Как бороться с простудой?
Катар - забитый нос - один из самых распространенных и самых неприятных симптомов простуды, вызванной вирусной инфекцией. Это расстройство обычно возникает с ослабленным иммунитетом. Самая большая проблема возникает, когда скопившиеся в носу выделения препятствуют свободному дыханию. Это особенно обременительно для детей. В избавлении от слизи поможет электрический носовой аспиратор, обычно называемый катаром. Носовой аспиратор электрический (холодосборник)
Пища как домашние аллергены
Пищевые аллергии составляют около 10% всех аллергий, наблюдаемых у собак. Это третья наиболее частая причина проблем с кожей после аллергии, вызванной укусами блох и атопическим дерматитом. В целом, эти аллергии являются причиной около 20% случаев зуда и постоянного расчесывания у собак. Общий процесс аллергической реакции собаки на определенный агент в пище и выработки реакции антител, возникающей в желудочно-кишечном тракте у этих пациентов, полностью не изучен. Несмотря на неправильное
Что такое диета с низким FODMAP?
... для Великобритании исследователями в Кингс Колледж, Лондон , По сути, FODMAP - это различные углеводы, содержащиеся в широком спектре продуктов, включая лук, чеснок, грибы, яблоки, чечевицу, рожь и молоко. Эти сахара плохо всасываются и проходят через тонкий кишечник и попадают в толстую кишку, где они ферментируются бактериями. Затем вырабатывается газ, который растягивает чувствительный кишечник,
Скафоидная кость - как эта кость ломается и как выглядит лечение?
... что он поврежден, и как выглядит лечение этого типа перелома? Скафоидная кость расположена у основания большого пальца, в запястье, которое ближе к предплечью. На первый взгляд вы не видите, что он поврежден, вы можете увидеть его только на рентгеновском снимке. Что еще хуже, боль не появляется совсем или настолько деликатна, что очень часто пациенты умаляют проблему и не сообщают врачу. Зажить перелом в этом месте - вопреки внешнему виду - совсем не легко.
Кибер-глаз, что это? - FoundationAvalon.pl
Cyber-eye - это первая в мире система, объединяющая медицинские измерения и компьютерные методы взаимодействия человека с компьютером, позволяющая повысить точность диагностики и проводить систематическую реабилитацию пациентов в коме и за ее пределами. Это отличная витрина передовых технологий, и авторы получили один патент в США и 3 в Польше. Как это работает?
Школьная страховка NNW - что она покрывает?
03/10/2018 | 6 минут чтение Школьная страховка - предмет, с которого директор школы моей дочери начал первую встречу с ее родителями. «Школьная страховка, выбранная родительским советом, выплачивается ...» - подождите минутку. Обязательна ли школьная страховка? Какие условия страхования? А исключения? Эта страховка покрывает любительские или соревновательные виды
Аптека будущего? Конечно, в интернете
Все больше и больше людей покупают лекарства без рецепта в Интернете. Через несколько лет это может стать самым популярным каналом продаж безрецептурных продуктов. Запуск онлайн-аптеки - неблагодарное занятие. Согласно действующему
Мозоли - как их лечить? - Kosmetologa.pl
... для удаления утолщенного слоя кожи; избегая давления, как на ноги, так и на руки, среди прочего надевая толстые носки или удобную обувь; отшелушивание эпидермиса также можно сделать естественным путем, используя аскорбиновую кислоту, которая в нем содержится лимон и нанесите его прямо на кожу. 2. Хирургическое лечение. Этот вид лечения имеет место
Банные травы - как они работают?
... что дополнительно облегчает доступ к информации о фармакологических и лечебных свойствах трав, а также использование этих знаний в косметологии. Активные вещества, содержащиеся в растительном сырье, могут использоваться не только в виде тоников или ополаскивателей для волос, но и в виде ванн. Косметические и лекарственные травяные ванны В настоящее время на польском рынке у нас есть широкий выбор готовых травяных смесей, которые мы можем использовать

Комментарии

Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания?
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания? Именно благодаря контакту с братьями и сестрами кошка общается. Если мы примем его слишком рано, он не научится сочувствовать другим, или где заканчиваются игры и где начинается агрессия. Братья и сестры узнают друг от друга поведение, разрешенное и запрещенное. Это спасибо веселье
Как распознать, что он поврежден, и как выглядит лечение этого типа перелома?
Как распознать, что он поврежден, и как выглядит лечение этого типа перелома? Скафоидная кость расположена у основания большого пальца, в запястье, которое ближе к предплечью. На первый взгляд вы не видите, что он поврежден, вы можете увидеть его только на рентгеновском снимке. Что еще хуже, боль не появляется совсем или настолько деликатна, что очень часто пациенты умаляют проблему и не сообщают врачу. Зажить перелом в этом месте - вопреки внешнему виду - совсем не легко.
Если витамины в добавках имеют химически такую ​​же структуру, что и настоящая пища, как организм узнает, что один вырос в поле, а другой был произведен в лаборатории?
Если витамины в добавках имеют химически такую ​​же структуру, что и настоящая пища, как организм узнает, что один вырос в поле, а другой был произведен в лаборатории? Чтобы развеять сомнения, нужно смотреть на оба лучше, а также принимать во внимание конкретные научные исследования. Добавки часто представляют собой изолированную формулу из одного, двух или нескольких витаминов. Фрукты и овощи почти всегда содержат более широкий ассортимент микро и макроэлементы, которые
Мужское здоровье: что делать врачу общей практики?
Мужское здоровье: что делать врачу общей практики? Med J Aust 2006; 185: 440-444. 33. Bryan CJ, Rudd MD. Достижения в оценке риска самоубийств. J Clin Psychol 2006; 62: 185-200. 34. Окендо М.А., Бонджови-Гарсия М.Е., Гальфальви Х. и др. Половые различия в клинических предикторах суицидальных актов после большой депрессии: проспективное исследование. Am J Psychiatry 2007; 164: 134-141. 35. Мерфи Г.Е. Психиатрические аспекты суицидального поведения: злоупотребление психоактивными
Что делать до прихода врача?
Что делать до прихода врача? При заметном ухудшении самочувствия животного в ожидании врача необходимо измерить температуру тела , Частоту дыхания и пульс. Если произошла травма: ожог, ранение, кровотечение, то перед обработкой раны руки необходимо обработать антисептиком (спирт, водка). Давая собаке таблетки или капсулы, их следует помещать в корня языка и, удерживая
Знаете ли вы, что воспалительные очаги во рту могут вызывать изменения кожи, проблемы с глазами, гипертонию, болезни сердца, почек или суставов?
Знаете ли вы, что воспалительные очаги во рту могут вызывать изменения кожи, проблемы с глазами, гипертонию, болезни сердца, почек или суставов? Пренебрежение зубами может привести к развитию опасных заболеваний по всему организму. Они так называемые защитные заболевания , Некоторые из этих заболеваний могут быть опасными для жизни пациента и редко связаны с изменениями в полости рта. Если у вас одно из перечисленных заболеваний,
Вы помните, как я сказал вам, что у меня нет сердца для dujłajów?
Вы помните, как я сказал вам, что у меня нет сердца для dujłajów? Что меня злит, что мне не хватает терпения и т. Д.? Я не знаю, что происходит! Я не понимаю, что со мной происходит. Изменил ли этот ребенок меня и творческое веселье с ним, в стиле письма для (не для) Санта-Клауса , или, может быть, это то, что я, наконец, вставил в наши рамки, чтобы закончить нашу семью из Франции , или, может быть, это просто так Мне очень понравились мастер-классы по скрапбукингу
3. Что делать с добровольным фоновым скринингом?
3. Что делать с добровольным фоновым скринингом? Вы можете быть удивлены, узнав, что некоторые услуги скрининга могут со временем устареть. И есть некоторые инструменты скрининга, которые просто не очень ценны для определенных добровольцев. Подумайте о волонтерских должностях, которые вы проверяете. Для вас действительно важно знать, чем занимается ваш потенциальный волонтер на Facebook, или вы можете сэкономить время и исключить часть поиска в социальных сетях? Ваш волонтер
И что же делать с температурой?
И что же делать с температурой? Какую воду употреблять утром: горячую, теплую или холодную? Врачи утверждают, что надо пить теплую воду утром. За температурой она должна равняться температуре тела - 37 градусов. Если она будет холоднее или теплее - нарушится баланс тепла в теле. Не всем
Что такое облысение?
Что такое облысение? Алопеция - это временный или постоянный процесс, результатом которого является истончение, временное или постоянное выпадение волос. Это неприятное состояние может иметь разные причины и разное течение. Алопеция чаще поражает мужчин, но в настоящее время поражает все больше представителей обоих полов. Каковы причины облысения и это процесс, который мы можем остановить или обратить вспять? Почему выпадают волосы? Стандарт - потеря
Что такое термоактивное белье?
Что такое термоактивное белье? Размышляя о «нижнем белье», мы обычно видим комплект трусиков и бюстгальтер, но в данном случае именно вся одежда составляет первую, прилипшую к слою тела. Это могут быть рубашки, шорты, боди и даже комбинезоны для всего тела . Джоанна Пастушка-Рочек Физические усилия приводят к тому, что температура нашего тела повышается, а избыточное тепло снимается путем интенсивного испарения кожи - значит потливость.

Что делать?
Что такое дрессировка?
Как бороться с болью в коленях, плечах, локтях или запястьях?
Что делать?
Что такое дрессировка?
Но что это на самом деле означает?
О он поврежден, и как выглядит лечение этого типа перелома?
Кибер-глаз, что это?
Как это работает?
Школьная страховка NNW - что она покрывает?

Новости

Боязнь заболеть раком (Канцерофобия): что делать, чтобы не бояться умереть?


Виды фобий человека: список


Страх заболеть шизофренией. Хелп! [Архив] - Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
ЛЕЧЕНИЕ в ИЗРАИЛЕ без ПОСРЕДНИКОВ - МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР им. СУРАСКИ в ТЕЛЬ-АВИВЕ Эффективная медицина - лучшие клиники и врачи Просмотр полной версии : Страх заболеть шизофренией. Хелп!

Нозофобия
13.05.13 Нозофобия Нозофобия Каждый из нас в своей жизни чего-либо боится – кто-то боится пауков, кто-то – стоматологов, а кто-то боится заболеть. Естественно, каждый человек в определенной

Боязнь заболеть это какая фобия: как избавиться от страха заразиться болезнями
Боязнь заболеть невозможно отнести к разряду самостоятельных фобий. Она является одной из форм проявления основного страха человека — страха смерти. У этого страха имеется собственное название — нозофобия,

Гетерохромия: частичная гетерохромия у человека, причины появления, можно ли поменять цвет глаз
Цвет радужной оболочки глаза у человека формируется тремя пигментами, которые существуют в генетике. Это желтый, синий и коричневый. В зависимости от пропорций и количества каждого из пигментов, происходит

Гетерохромия глаз (пьебалдизм): что это, причины, виды, лечение
Одной из уникальных загадок природы и необычных явлений считается разный цвет глаз у людей. Называется подобное явление гетерохромией или пьебалдизм глаз, что переводится на русский язык с греческого

Анорексия – путь в никуда
Как заболеть анорексией? К огромному сожалению, ежедневно сотни девушек и женщин задают себе этот вопрос. Врачи всего мира бьют самую настоящую тревогу – все больше и больше женщин заболевают анорексией.

Я боюсь заболеть раком. Что делать?
У пoстoяннoй бoязни зaбoлeть рaкoм рaзныe причины: пoтeря близкoгo чeлoвeкa из-зa oнкoлoгии, высoкий индивидуaльный риск зaбoлeвaния или рeaльнoe прoявлeниe пeрвыx симптoмoв. A мoжeт быть, никaкиx

Помоги себе уменьшить риск заболеть раком! | Профилактика онкологических заболеваний | Справочник здоровья | Статический контент | Министерство здравоохранения Республики Беларусь
Информационный материал ко Всемирному дню борьбы против рака В борьбе с любой болезнью главным является её предупреждение. История медицины знает много фактов, когда активная профилактика болезни осуществлялась