Статьи

Лазерная хирургия катаракты Остин - LenSx безоблачная хирургия катаракты Остин

  1. Представляем Лазерную Хирургическую Катаракту без лезвий Технология стимулирует инновации. Технология...
  2. Что такое лазер LenSx?
  3. Часто задаваемые вопросы о лазерной хирургии катаракты:
  4. Кто является кандидатом на лазерную операцию по удалению катаракты?
  5. Что делает лазер LenSx во время операции по удалению катаракты?
  6. Страхуется ли лазерная операция по удалению катаракты?
  7. Какое будущее у хирургии катаракты?

Представляем Лазерную Хирургическую Катаракту без лезвий

Технология стимулирует инновации. Технология хирургии катаракты развивалась с течением времени. Традиционная базовая операция по удалению катаракты дает отличные результаты. Однако до недавнего времени основные этапы операции по удалению катаракты выполнялись с использованием ручных методов. Теперь мы можем предложить нашим пациентам новейшую технологию, которая установит новый стандарт безопасности и точности в хирургии катаракты: лазерную хирургию катаракты с использованием фемтосекундного лазера.

Для просмотра содержимого необходимо установить Adobe Flash Player. Пожалуйста, нажмите Вот для начала.

Посмотреть видео

Нажмите на видео, чтобы узнать, как работает лазерная операция по удалению катаракты.

Лазер LenSx, используемый для пациентов с операцией по удалению катаракты, которые выбирают операцию по удалению катаракты с коррекцией астигматизма или операцию с использованием линз премиум-класса (таких как Symfony, Tecnis multifocal, Restor или crystalens), предлагает вам высокоточное решение для операции по коррекции зрения. Лазерная хирургия без лезвия с компьютерным управлением планируется и выполняется в соответствии с индивидуальными требованиями, которых невозможно достичь другими традиционными хирургическими методами. Лазерная хирургия катаракты предназначена для повышения точности, безопасности и точности вашей хирургии катаракты.

Что такое лазер LenSx?

Лазер LenSx, используемый в нашей клинике в Остине, штат Техас, обеспечивает нашим пациентам по уходу за глазами точность, управляемую компьютером, для проведения операции по удалению катаракты. Он автоматизирует некоторые из самых сложных этапов рефракционной хирургии катаракты. Этот фемтосекундный лазер заменяет традиционное ручное лезвие, чтобы оптимизировать все разрезы для улучшения воспроизводимых хирургических результатов.

В традиционной не лазерной базовой хирургии катаракты хирург делает надрезы и удаляет катаракту, используя хирургические инструменты и лезвия В традиционной не лазерной базовой хирургии катаракты хирург делает надрезы и удаляет катаракту, используя хирургические инструменты и лезвия. Тем не менее, во время лазерной операции по удалению катаракты, некоторые из наиболее важных этапов хирургического процесса выполняются с использованием фемтосекундного лазера с наведением изображения. Austin Eye с гордостью представляет эту революционную технологию для наших пациентов в Остине.

16 апреля 2012 года Austin Eye стала первой практикой хирургии глаза в Остине и одной из первых пяти практик в Техасе, предложившей лазерную операцию по удалению катаракты, когда доктор Шеннон Вонг выполнил первую процедуру по лазерной операции по удалению катаракты в Остине.
Мы верим в предоставление нашим пациентам новейших технологий для коррекции зрения. Мы были первой практикой в ​​Остине, которая использовала фемтосекундный лазер для полностью лазерной, безлоскутной хирургии iLASIK в 2002 году. Теперь мы используем новейшую эволюцию фемтосекундной лазерной технологии в хирургии катаракты.

Посмотрите это видео, чтобы узнать больше о лазерной хирургии катаракты LenSx и ее преимуществах.

Посмотрите это видео, чтобы узнать больше о лазерной хирургии катаракты LenSx и ее преимуществах

Часто задаваемые вопросы о лазерной хирургии катаракты:

Является ли лазерная операция по удалению катаракты лучше, чем традиционная операция по удалению катаракты?

Традиционная операция по удалению катаракты чрезвычайно безопасна и дает выдающиеся результаты. Лазерная хирургия катаракты впервые была проведена в США в 2010 году. Традиционная хирургия катаракты использует ручные инструменты и лезвия для основных этапов операции. При замене этих ручных инструментов на точность лазера с компьютерным управлением точность и точность хирургической процедуры будут только улучшаться.

Кто является кандидатом на лазерную операцию по удалению катаракты?

Пациенты, выбравшие хирургическое лечение катаракты с использованием имплантатов премиум-класса, таких как Symfony, Tecnis multifocal, ReSTOR или Crystalens, являются кандидатами на проведение лазерной операции по удалению катаракты. Кроме того, пациенты, которые решают сделать операцию по уменьшению астигматизма, являются кандидатами на проведение лазерной операции по удалению катаракты.

Пациенты, которые выбирают базовый имплантат хрусталика, обычно получают базовую операцию по удалению катаракты с использованием традиционных не лазерных методов.

Во время вашего обследования с нашей командой офтальмологов мы обсудим ваши хирургические варианты и поможем вам выбрать тип операции по удалению катаракты, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям и образу жизни.

Что делает лазер LenSx во время операции по удалению катаракты?

Фемтосекундный лазер LenSx позволяет нам делать следующее:

  1. Все разрезы роговицы сделаны с помощью лазера.
  2. Круглое отверстие, выполненное в структуре, удерживающей ваш объектив, выполнено с точной точностью с помощью лазера с компьютерным управлением. Исследования показали, что с помощью лазера, открывающего капсулу, окружающую катаракту, положение имплантата хрусталика в глазу более предсказуемо, чем когда капсулярное отверстие сделано с помощью лезвия или иглы. С более предсказуемым положением линзы хирургические результаты более предсказуемы.
  3. Катаракта предварительно размягчается и фрагментируется с помощью лазера.
  4. Разрезы роговицы могут быть точно установлены, чтобы уменьшить и устранить астигматизм роговицы.

Страхуется ли лазерная операция по удалению катаракты?

Нет. Мы используем лазерную операцию по удалению катаракты для пациентов, которые выбирают либо регулируемые фокусирующие линзы премиум-класса, предназначенные для уменьшения или устранения необходимости видеть очки вблизи и вдали, либо для пациентов, предпочитающих хирургическое лечение катаракты с коррекцией астигматизма. Пациенты будут платить из своего кармана за лазерную операцию по удалению катаракты, и страховка не покрывает коррекцию астигматизма или коррекцию рефракционных ошибок (например, близорукость или дальнозоркость) или пресбиопию.

Мы предлагаем удобную беспроцентную платежную программу, рассчитанную на большинство бюджетов. Чтобы узнать больше о способах оплаты, пожалуйста, посетите наш страница вариантов финансирования ,

пожалуйста свяжитесь с нашим офисом или назначьте первоначальную консультацию, чтобы узнать, являетесь ли вы кандидатом на лазерную катаракту для нас / операции, а также узнать стоимость, связанную с операцией по коррекции зрения.

Какое будущее у хирургии катаракты?

Мы считаем, что лазерная хирургия катаракты установит новый стандарт точности, точности и безопасности при хирургии катаракты. Лазерная хирургия катаракты в сочетании с новейшими технологиями имплантации линз позволит нашим пациентам видеть свои лучшие качества с наименьшей зависимостью от очков и контактных линз.

Хирургия катаракты является наиболее распространенной хирургической процедурой в США. Более 3 миллионов процедур по удалению катаракты ежегодно проводятся офтальмологами в Соединенных Штатах. С поколением бэби-бумеров ежедневно 10 000 человек достигают 65-летнего возраста.

Для получения дополнительной информации о лазерной хирургии катаракты, пожалуйста, посетите: https://www.myalcon.com/products/surgical/lensx-laser/index.shtml

Похожие

Что такое урофлоуметрия?
Урофлоуметрическое оборудование Национальный институт диабета и болезней органов пищеварения и почек, Национальные институты здоровья Для этого теста вы должны прийти в кабинет
Что случайное?
Casual - это слово делает карьеру в мире моды уже несколько лет. Измененный всеми случаями, предложенными как стиль для мужчин и женщин, это кажется наиболее примечательной вещью. Но что это на самом деле означает? Проще говоря, «обычный» - это просто «каждый день, обычный». Однако любой,
Хирургия катаракты (катаракта)
... показанием к операции по удалению катаракты Перед операцией катаракты (катаракты) лечащий врач точно сообщит вам причину хирургического лечения, характер и способ его проведения, возможные осложнения, последствия и ход лечения. Причина операции Катаракта определяется как помутнение хрусталика глаза,
Лазерная коррекция зрения
Примечание: в области лазерной коррекции зрения свяжитесь с нами по номеру 535 563 000 . Более подробную информацию о лечении можно также получить на нашем специальном офтальмологическом веб-сайте: www.blikpol.pl Развитие технологий и достижений в области медицины привело к тому, что даже такая важная операция, как удаление дефектов зрения, происходит за один день и не требует пребывания в больнице, удаления
Часто задаваемые вопросы о внутривенном абляционном лечении варикозного расширения вен
Доктор Анжела А. Коккосис Варикозное расширение вен поражает примерно 40% взрослого населения. Это поверхностные сосуды, которые ненормально удлинены, скручены или расширены и чаще всего встречаются на ногах и бедрах. Варикозное расширение вен выпячивается и поднимается
Что такое вишневая ангиома: причины, лечение и удаление
Красные родинки, или вишневые ангиомы, являются распространенными новообразованиями кожи, которые могут развиваться в большинстве областей вашего тела. Они также известны как старческие ангиомы или пятна Кэмпбелла де Моргана. Они обычно встречаются у людей в возрасте 30 лет и старше. Собрание мелких кровеносных сосудов внутри вишневой ангиомы придает им красноватый вид. Этот тип роста кожи, как правило, не является причиной для беспокойства, если он не часто кровоточит
Как укрепить суставы?
«Спорт - это здоровье!» Однако боль в суставах - одна из самых распространенных проблем, с которыми сталкиваются люди, регулярно тренирующиеся в тренажерном зале. Это определенно неразумно умалять это, что может привести к глубоким осложнениям и привести к необходимости нескольких месяцев перерыва в тренировках. Как бороться с болью в коленях, плечах, локтях или запястьях? Есть много причин для этого типа дискомфорта.
7 предупреждающих знаков во время беременности
... полностью естественны. Но многие из них могут быть причиной для беспокойства. Что должно вас насторожить и на что обратить особое внимание! Мы проконсультируем Вас! Содержание Для некоторых беременных наиболее частая головная боль может показаться тревожной, и этого достаточно, чтобы обратиться к врачу. Другие женщины, в свою очередь, могут игнорировать потенциально серьезные предупреждающие знаки, считая, что это нормально во время беременности. Как вы
Кибер-глаз, что это? - FoundationAvalon.pl
Cyber-eye - это первая в мире система, объединяющая медицинские измерения и компьютерные методы взаимодействия человека с компьютером, позволяющая повысить точность диагностики и проводить систематическую реабилитацию пациентов в коме и за ее пределами. Это отличная витрина передовых технологий, и авторы получили один патент в США и 3 в Польше. Как это работает?
Лазерное удаление татуировок Балтимор, MD
... удалению татуировок PicoSure® выполняется нашими зарегистрированными медсестрами под наблюдением доктора Пэпела, доктора Контиса и доктора Брауна. Свяжитесь с нами в нашем офисе в Балтиморе, чтобы назначить консультацию по удалению татуировки для лечения PicoSure®. В Facial Plastic Surgicenter мы призываем вас помнить, что все люди разные, и ваш комфорт с хирургами так же важен, как и окончательная цена. Наши зарегистрированные медсестры выполнили много успешных
Врачи часто ссылаются на пункт совести
Они не убьют нерожденного ребенка, не будут писать таблетки «на следующий день» и не предложат лечение in vitro. Сторонники аборта, сверкающие с «защитниками прав женщин», публикуют список врачей, которые используют положение о совести.

Комментарии

Кто является хорошим кандидатом для PicoSure®?
Кто является хорошим кандидатом для PicoSure®? Поскольку PicoSure® является продвинутой процедурой, ее может использовать больше людей, чем когда-либо прежде. Вы можете воспользоваться PicoSure®, даже если у вас необычные цвета чернил. Вы также можете рассмотреть возможность использования PicoSure®, если у вас ранее была удалена татуировка другим способом, но остались цветные остатки, от которых вы хотели бы полностью избавиться. Будут ли полностью исчезать татуировки?
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания?
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания? Именно благодаря контакту с братьями и сестрами кошка общается. Если мы примем его слишком рано, он не научится сочувствовать другим, или где заканчиваются игры и где начинается агрессия. Братья и сестры узнают друг от друга поведение, разрешенное и запрещенное. Это спасибо веселье
Одним из наших фильтров является кожа, благодаря поту мы избавляемся от ненужных продуктов обмена веществ (включая токсины), а что хорошего не стимулирует потоотделение как физическое усилие?
Одним из наших фильтров является кожа, благодаря поту мы избавляемся от ненужных продуктов обмена веществ (включая токсины), а что хорошего не стимулирует потоотделение как физическое усилие? Это может быть что угодно, езда на велосипеде, бег, игра в футбол или другие спортивные развлечения. Самое главное, чтобы вы были счастливы и вызывали выброс эндорфинов , что дополнительно сделает ваш период очищения более приятным. Природа сформировала
Но правда ли обратное - приведут ли физические упражнения к менструации?
Но правда ли обратное - приведут ли физические упражнения к менструации? Как мы уже отмечали, физическое напряжение как средство обеспечения цикла попадает в сферу мифов. Но как это влияет на сам цикл - время его возникновения, его продолжительность и количество отделяемой крови? Нет единого мнения по этим вопросам. Опубликованных исследований нет, и результаты основаны главным образом на личных наблюдениях и опыте, которыми обмениваются на форумах.
Знаете ли вы, что воспалительные очаги во рту могут вызывать изменения кожи, проблемы с глазами, гипертонию, болезни сердца, почек или суставов?
Знаете ли вы, что воспалительные очаги во рту могут вызывать изменения кожи, проблемы с глазами, гипертонию, болезни сердца, почек или суставов? Пренебрежение зубами может привести к развитию опасных заболеваний по всему организму. Они так называемые защитные заболевания , Некоторые из этих заболеваний могут быть опасными для жизни пациента и редко связаны с изменениями в полости рта. Если у вас одно из перечисленных заболеваний,
И что в результате этой операции будут удалены неактуальные детали?
И что в результате этой операции будут удалены неактуальные детали? Ну, вот как это работает. источник Мы также рекомендуем с нами в блоге: Почему некоторые люди все еще опаздывают? Это часто случается с оптимистами и творческими людьми
Что такое дрессировка?
Что такое дрессировка? Разборка, скрытая под недавно популярной концепцией «разгрузки», является не чем иным, как формой регенерации в отношении минимального объема тренировки по сравнению с тем, что поддерживалось в последнее время. Согласно предположениям о разгрузке, не только веса, но и количество серий должны быть уменьшены вдвое. Минимальная продолжительность обучения составляет две недели - если мы нацелены только на многоуровневую и общую регенерацию. Когда, однако, каким-то
Значит ли это, однако, что энтузиасты ввоза автомобилей из-за границы правы, а скептики ошибаются?
Значит ли это, однако, что энтузиасты ввоза автомобилей из-за границы правы, а скептики ошибаются? К сожалению нет Польский клиент обманул курс, но по-другому. Как нечестно обманывать дилеров подержанных автомобилей? Сервис infor.pl подготовил для нескольких моделей автомобилей сравнение предложений копий с одинаковым пробегом в Германии и Польше. Какие результаты были получены? Audi A8 с дизельным двигателем мощностью 4 л и мощностью 275 л.с. при пробеге 105 тысяч. км в
Является ли жвачка «здоровой» или ее употребляют вместе с ингредиентами, которые разрушают наше здоровье?
Является ли жвачка «здоровой» или ее употребляют вместе с ингредиентами, которые разрушают наше здоровье? Это вся правда о составе жевательной резинки. От чикла до современной резины Они уже знали жевательную резинку майя и ацтеки. Они чистили зубы и освежали дыхание, жуя чикл или молочный сок из айвы. Древним грекам нравилось жевать
Что такое фактор риска?
Что такое фактор риска? Это любое воздействие вещества, переменной, обстоятельств или деятельности, которые могут увеличить шансы заболеть. Рак часто основан на спонтанной мутации, независимо от воздействия канцерогенов (факторов риска развития рака). Также факт, что в группах, не подверженных угрозам, описанным учеными, число диагнозов рака молочной железы значительно ниже. Поэтому, отвечая на вопрос: нет, мы не можем предотвратить развитие рака молочной железы, но мы можем уменьшить вероятность
Что такое облысение?
Что такое облысение? Алопеция - это временный или постоянный процесс, результатом которого является истончение, временное или постоянное выпадение волос. Это неприятное состояние может иметь разные причины и разное течение. Алопеция чаще поражает мужчин, но в настоящее время поражает все больше представителей обоих полов. Каковы причины облысения и это процесс, который мы можем остановить или обратить вспять? Почему выпадают волосы? Стандарт - потеря

Что такое лазер LenSx?
Что делает лазер LenSx во время операции по удалению катаракты?
Страхуется ли лазерная операция по удалению катаракты?
Какое будущее у хирургии катаракты?
Что такое лазер LenSx?
Кто является кандидатом на лазерную операцию по удалению катаракты?
Что делает лазер LenSx во время операции по удалению катаракты?
Страхуется ли лазерная операция по удалению катаракты?
Какое будущее у хирургии катаракты?
Но что это на самом деле означает?

Новости