Статьи

Как определить, является ли это просто аргументом или концом ваших отношений

  1. Это просто аргумент, если ...
  2. 2. Ты ТАК не собираешься причинять тебе боль
  3. 3. Вы пытаетесь изменить свой SO
  4. Связанные с: 5 способов преодолеть грубую заплатку в ваших отношениях
  5. 2. Вы видите качества в вашей SO, которые нарушают условия
  6. 3. Ты переодеваешься в свою СО нездоровым способом

Аргументы - дело сложное, особенно в отношениях. Когда вы спорите с SO, это может быть легко решено, и вы можете чувствовать себя хорошо о том, что вы двое получили от аргумента. Однако некоторые аргументы заставляют вас задавать вопросы человеку, с которым вы находитесь, и как они реагировали на вас или ситуацию. Это когда вы можете начать думать, был ли это просто еще один аргумент или это указывает на более серьезную проблему, проблему, которая неизбежно нарушает условия сделки. К счастью, мы проконсультировались с парой коллеги и Ким Олвер лицензированный профессиональный консультант, сертифицированный совет директоров и автор книги « Секреты счастливых пар» и готовящейся к выходу книги « Выбор меня сейчас» о том, как определить, является ли это нормальным аргументом или чем-то, о чем следует больше беспокоиться.

«В каждых отношениях у вас всегда есть как минимум три варианта - вы можете изменить его, принять или оставить», - говорит Олвер. «Когда вы находитесь в преданных отношениях, я рекомендую экономить на уходе в крайнем случае, если вы не подвергаетесь физическому насилию, и в этом случае ваша безопасность имеет первостепенное значение. Если нет, попробуйте сначала изменить и принять ». Имея это в виду, вот несколько способов узнать, является ли это просто аргументом или это конец ваших отношений.

Это просто аргумент, если ...

1. Вы, ребята, превращаете маленькие вещи в большие вещи

Проверьте себя и свой SO, чтобы убедиться, что вы, ребята, не делаете что-то из ничего.

«Если это спор о мелочах, которые можно исправить или которые на самом деле не являются большой проблемой, то я думаю, что, возможно, исправьте этот спор и попробуйте сначала изменить маленькие раздражающие вещи, прежде чем вызывать их, - говорит Габриэлла Катано-Салинас, старший специалист Флоридский международный университет, говорит.

2. Ты ТАК не собираешься причинять тебе боль

Между разговором с Олвером и некоторыми коллегами кажется, что существует общее мнение, что спор не должен заканчиваться вашими отношениями, если только это не является абсолютно необходимым. Один из ключей к выяснению, действительно ли это просто аргумент, определяет намерение вашей SO.

3. Вы пытаетесь изменить свой SO

«Когда вы находитесь в отношениях, важно помнить, что ваш партнер делает все, что он (или она) делает, чтобы удовлетворить его (или ее) потребности», - говорит Олвер. «Маловероятно, что конечная цель (вашего партнера) - обидеть вас или разозлить. Если вы можете согласиться с тем, что каждый, включая вас, должен удовлетворять свои собственные потребности, тогда вы можете больше принимать то, что люди выбирают для удовлетворения ваших потребностей ».

Иногда мы заканчиваем в спорах с наша ТАК потому что нас беспокоит то, что мы хотим изменить, но Олвер рекомендует попытаться изменить себя, прежде чем менять партнера.

«Изменяя его, мы часто пытаемся изменить другого человека, чтобы он соответствовал картине того, чего мы действительно хотим или что мы знаем, на что способен этот человек, - говорит Олвер. «Проблема такого подхода заключается в том, что вы возлагаете на кого-то ответственность за то, чтобы оправдать ваши ожидания, а не принимать то, кем они являются на самом деле ... Настроить себя нелегко, но бесконечно легче, чем пытаться сменить партнера. Это работает хорошо, если вы не ставите под угрозу свои ценности и принципы ».

Итак, как вы узнаете, что аргумент означает конец для вас и вашего SO?

Связанные с: 5 способов преодолеть грубую заплатку в ваших отношениях

Это может быть конец ваших отношений, если ...

1. У вас был этот аргумент раньше

Немногие вещи расстраивают так же, как раз за разом с кем-то спорить. А также. Над. Особенно, когда этот кто-то является вашим SO, легко чувствовать себя уволенным или как будто вас не слышат. Если вы окажетесь в этом затруднительном положении, возможно, пришло время подумать о том, чтобы двигаться дальше.

«Я думаю, что если это аргумент, который неоднократно случался, и никаких изменений не было сделано, то это может стать концом отношений», - говорит Габриэлла. «Есть только так много шансов, которые можно дать». Когда вы и ваш SO повторяете один и тот же аргумент снова и снова, Олвер говорит, что то, что вы на самом деле делаете, пытается изменить их, что является нездоровой привычкой.

«Спросите себя, если ваш партнер никогда не изменится, вы все еще хотите быть в отношениях с ним или с ней», говорит Олвер. «Если ответ положительный, отпустите его, перестаньте спорить и примите своего партнера таким, какой он есть. Если ответ «нет», я согласен, пора расстаться ».

2. Вы видите качества в вашей SO, которые нарушают условия

Аргумент может многое рассказать вам о вашем SO. Это может раскрыть качества в этом человеке что ты раньше не видел или теперь понимаешь, что тебе не нравится.

«Для меня аргумент - это только конец ваших отношений, если вы позволите ему быть, или если аргумент будет решен, но он обнаруживает в вашем партнере качества, с которыми вы больше не можете иметь дело», - Морган Маллингс, второкурсник в St Университет Джона, говорит. «Если в вашей SO обнаруживаются такие вещи, как качества, которые мешают вам заключать сделки, то, честно говоря, можно расстаться. И тогда вы можете быть благодарны за то, что у вас был этот аргумент, или вы бы никогда не узнали! »Если вы искренне обеспокоены тем, как к вам относились во время спора или к тому, как действовал ваш СО, пока вы спорили, это само по себе может быть нарушителем сделки. Может быть, пришло время объявить, что это прекращается.

3. Ты переодеваешься в свою СО нездоровым способом

Изменение может быть хорошей вещью. Но если вы меняете, потому что ваш партнер хочет, чтобы вы, вы должны пересмотреть.

«Если единственная причина, по которой она пытается измениться, - это угодить партнеру, это ошибка, и она должна либо остановиться, либо уйти», - говорит Олвер. Поэтому, если вы вам нравитесь, но ваш партнер настаивает на том, чтобы вы изменились по какой-то причине, с которой вы не согласны, это красный флаг.

В конце дня вы будете знать, когда вам нужно двигаться дальше. Поэтому доверяйте себе и своему инстинкту, чтобы вы знали, что лучше для вас как в ваших отношениях, так и вне их. И если у вас был спор с вашим SO, который вас беспокоит, сначала поговорите с ним. Олвер говорит, что если у вас здоровые, серьезные отношения, уход должен быть вашим последним выбором. Но если ваша SO хочет, чтобы вы изменились так, как вам неудобно, вы видите в них качества, которые вы не можете преодолеть, или у вас, ребята, продолжают одни и те же аргументы, тогда, вероятно, пришло время подумать о том, чтобы пойти своим путем.

Похожие

Так ли страшен гаджет, как его малюют?
... вреде гаджетов для здоровья: рак, импотенция, морщины. По оценкам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), на 2014 года было зарегистрировано 6,9 миллиарда пользователей смартфонов. Именно потому, что смартфоны стали неотъемлемой частью жизни, люди начали задаваться вопросом о вреде удобного гаджета, передают
Вы знаете, почему вы не на 100% прямолинейны? Причина ...
... этому в китайских сказках нет дерматологических проблем, а высокая яркость и контрастность позволяют получить максимальный эффект блеска кожи. То же самое относится и к качеству волос, на которые вы, вероятно, не обращаете особого внимания как на обнищавших людей. Волосы являются одной из особенностей физической привлекательности, потому что они несут четкую информацию о репродуктивном потенциале - они являются здоровым и диетическим маркером 2-3 года назад. В сказочном, двумерном пространстве
AtlasPlus
Изучите обновленный инструмент NCHHSTP AtlasPlus и создайте индивидуальные таблицы, карты и диаграммы для просмотра социальных и экономических данных в сочетании с данными эпиднадзора CDC о ВИЧ, вирусном гепатите, ЗППП и туберкулезе. Национальный центр CDC по ВИЧ / СПИДу, вирусным гепатитам, ЗППП и профилактике туберкулеза (NCHHSTP)
Antivenom: как это сделано и почему это так ценно
... вызовет покалывание, мышечную слабость, тошноту, трудности с глотанием, избыток слюны и потенциально смертельные проблемы с дыханием. Чтобы избежать смерти, жертва укуса змеи должна немедленно отправиться в больницу для противоядного лечения. Если пациент прибудет вовремя - и если в больнице имеется соответствующий противоядие на складе - вероятность выживания почти 100%. Как вы уже догадались, причина, по которой так много людей умирает от ядовитых укусов змей, заключается в том, что
Искусственные витамины так же хороши, как натуральные?
Что такое головная боль напряжения?
... вная боль напряжения может составлять до 90% всех головных болей"> Головная боль напряжения может составлять до 90% всех головных болей. Существует множество теорий о механизмах его формирования, однако большинство из них подтверждают, что основной причиной недуга является стресс. К сожалению, диагностировать головную боль напряжения нелегко, и фармакологическое лечение часто не приносит ожидаемых результатов. Ключевое значение в терапии и профилактике избегать
Как бороться с простудой?
... этому вы можете использовать его во время сна вашего ребенка. Эта модель была оснащена двумя сменными наконечниками: более узким поперечным сечением (предназначенным для детей младшего возраста и в случае разбавленной секреции) и более широким (применяемым для толстой слизи у детей старшего возраста). Устройство имеет очень стройную и легкую конструкцию - отлично держит в руке и легко и удобно чистится. Оборудование работает от батареи АА / 1,5 В.
Общая информация - Могут ли женщины мочиться, как парни?
В последние годы на рынке появился ряд продуктов, которые позволяют женщинам мочиться стоя. Эти продукты чаще всего имеют вид пластиковых или картонных воронок, которые подходят как гуакамоле к старому доброму розовому тако (в сленге гуакамоле может означать менструацию или следовые количества стула во влагалище, розовый тако - это широко известный эвфемизм, означающий просто влагалище) , Они находка
Пища как домашние аллергены
... вые аллергии составляют около 10% всех аллергий, наблюдаемых у собак. Это третья наиболее частая причина проблем с кожей после аллергии, вызванной укусами блох и атопическим дерматитом. В целом, эти аллергии являются причиной около 20% случаев зуда и постоянного расчесывания у собак. Общий процесс аллергической реакции собаки на определенный агент в пище и выработки реакции антител, возникающей в желудочно-кишечном тракте у этих пациентов, полностью не изучен. Несмотря на неправильное
Вакцинация против дифтерии. Как, где и сколько это стоит
Эпидемиологи и инфекционисты прогнозируют: после вспышки кори в Украине может быть вспышка значительно опаснее заболевания - дифтерии . Несмотря на низкий уровень вакцинации, это заболевание может привести к эпидемии. Дифтерия опасна тем, что без немедленного введения сыворотки около 50% больных могут умереть, и с противодифтерийной сывороткой риск смерти от этого заболевания - до 20%. Зато в Украине, по данным
Кибер-глаз, что это? - FoundationAvalon.pl
... вая в мире система, объединяющая медицинские измерения и компьютерные методы взаимодействия человека с компьютером, позволяющая повысить точность диагностики и проводить систематическую реабилитацию пациентов в коме и за ее пределами. Это отличная витрина передовых технологий, и авторы получили один патент в США и 3 в Польше. Как это работает? Устройство

Комментарии

Я не знаю, понимаете ли вы, что как родитель вы не обязаны страховать своего ребенка в детском саду, школе или детском саду, а страховое покрытие неравномерно?
Я не знаю, понимаете ли вы, что как родитель вы не обязаны страховать своего ребенка в детском саду, школе или детском саду, а страховое покрытие неравномерно? Страхование NNW не является обязательным, поэтому никто не может требовать этого от вас, ожидать от вас полисы копии документов или сертификатов. Конечно, однако, вы не можете отказаться от него. Школьная страховка - что она покрывает? Политики,
Для других советов и уловок новичка, не забудьте проверить нашу серию из двух частей о том, как заставить свой смартфон работать на вас Новое для Android?
Как вы знаете, если вы выбираете здоровые, свежие яблоки? Вот несколько важных советов: когда вы покупаете упакованные яблоки, вы должны внимательно просматривать содержимое. Настойчивые гниющие яблоки дисквалифицируют покупку. Фото: Elpa Fruit Если вы видите коричневые пятна на яблоке, не покупайте такой фрукт. Изменение цвета, вызванное канцерогенным патулином, проникает в паренхиму. Это яблоко разбито и непригодно к употреблению. Морщинистая
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания?
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания? Именно благодаря контакту с братьями и сестрами кошка общается. Если мы примем его слишком рано, он не научится сочувствовать другим, или где заканчиваются игры и где начинается агрессия. Братья и сестры узнают друг от друга поведение, разрешенное и запрещенное. Это спасибо веселье
От поставки соответствующего устройства экструзия , Конечно, вы можете сделать это вручную или с помощью соковыжималки, но стоит ли это того?
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания? Именно благодаря контакту с братьями и сестрами кошка общается. Если мы примем его слишком рано, он не научится сочувствовать другим, или где заканчиваются игры и где начинается агрессия. Братья и сестры узнают друг от друга поведение, разрешенное и запрещенное. Это спасибо веселье
И проводил ли ты какие-либо исследования в области ГАСТРОИДИНАЛА ИЛИ ЧАСТО НЕ ТРЕНИНГ?
И проводил ли ты какие-либо исследования в области ГАСТРОИДИНАЛА ИЛИ ЧАСТО НЕ ТРЕНИНГ? Ольга Улыбнись
Является ли жвачка «здоровой» или ее употребляют вместе с ингредиентами, которые разрушают наше здоровье?
Является ли жвачка «здоровой» или ее употребляют вместе с ингредиентами, которые разрушают наше здоровье? Это вся правда о составе жевательной резинки. От чикла до современной резины Они уже знали жевательную резинку майя и ацтеки. Они чистили зубы и освежали дыхание, жуя чикл или молочный сок из айвы. Древним грекам нравилось жевать
Для чего вы его используете, и является ли это эффектом?
Как Вы пытаетесь решать проблему со специалистами?
Как Вы пытаетесь решать проблему со специалистами? - Когда я приступил к исполнению обязанностей директора ПОКП «Полтавафарм», то наблюдал отток кадров. Заработная плата специалистов сети реально была в три раза ниже по сравнению с тем, какую платили в частных аптечных сетях. Поэтому первым шагом было повышение заработной платы, которое в прошлом году происходило поэтапно 5 раз. Сейчас в большинстве районов Полтавщины мы вышли на уровень средней заработной платы в этой области.
Не могли бы вы рассказать мне, как выглядит поиск донора / жертвы и процесс получения ее крови?
Не могли бы вы рассказать мне, как выглядит поиск донора / жертвы и процесс получения ее крови? Существуют ли какие-либо правила? Из-за скептического отношения большинства общества у многих людей возникают большие проблемы с поиском донора. Лучше всего сделать это онлайн. Я нашел много людей, которые хотели бы сдать кровь, но не хотели проходить серию тестов на ЗППП, которые должны проверить, безопасна ли кровь и можно ли ее употреблять без страха перед заболеванием.
» Или «Под угрозой ли находится здоровье человека с деменцией или мое здоровье как лица, осуществляющего уход?
» Или «Под угрозой ли находится здоровье человека с деменцией или мое здоровье как лица, осуществляющего уход?». Если вы отвечаете «да» на эти вопросы, возможно, пришло время иметь этот жесткий семейный разговор. 4. Безопасность дома. Подумайте о здоровье своего любимого человека и своих способностях ухаживать за ним. Является ли человек с деменцией небезопасным в своем нынешнем доме? 5. Заход солнца. «Синдром Sundowners» - очень взволнованное
Вы, как я, любите классику или просто наоборот?
Вы, как я, любите классику или просто наоборот? Я надеюсь, что показанные мероприятия послужат вам источником вдохновения, и вы найдете идею для своей квартиры в английском стиле .

Итак, как вы узнаете, что аргумент означает конец для вас и вашего SO?
Что такое головная боль напряжения?
Общая информация - Могут ли женщины мочиться, как парни?
Как это работает?
Я не знаю, понимаете ли вы, что как родитель вы не обязаны страховать своего ребенка в детском саду, школе или детском саду, а страховое покрытие неравномерно?
Школьная страховка - что она покрывает?
Как вы знаете, если вы выбираете здоровые, свежие яблоки?
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания?
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания?
И проводил ли ты какие-либо исследования в области ГАСТРОИДИНАЛА ИЛИ ЧАСТО НЕ ТРЕНИНГ?

Новости