Статьи

Вот приложение, которое заставит вас забыть принимать таблетки

  1. Что заставляет MyTherapy зарабатывать?

MyTherapy это приложение для людей, которые проходят сложные процессы лечения или регулярно принимают противозачаточные таблетки. Он предлагает циклические напоминания, а зарегистрированные дозы, измерения и симптомы автоматически анализируются и подготавливаются в форме отчета для врача.

Таким образом, пациент может более эффективно работать с семьей и следить за своим здоровьем (номенклатура). Использование приложения позволяет ему сэкономить деньги, потраченные на лекарства, которые будут работать лучше и быстрее, если их принимать добросовестно. Важно отметить, что эффективность MyTherapy подтверждается исследованиями, проводимыми немецкими медицинскими учреждениями.

Одно из исследований, проведенных Берлинским медицинским университетом Charite, состояло в проверке, среди прочего, влияния приложения на соблюдение медицинских рекомендаций и систематического приема лекарств для людей старше 60 лет.

Исследования длились 5 недель и были направлены на сравнение результатов пожилых людей по 8-балльной шкале Мориски до и после 4 недель использования приложения. Результаты показали, что до использования приложения 46,4 процента. в исследовании было много пациентов, но после 4 недель исследования оно составило всего 21,4%, в то время как среднее значение по 8-балльной шкале Мориски увеличилось с 6,8 до 7,3 балла, - говорит Ягода Боновска из MyTherapy.

Что заставляет MyTherapy зарабатывать?

Приложение бесплатное и, как утверждают разработчики, должно остаться. Они сотрудничают с такими партнерами, как фармацевтические компании и медицинские учреждения, для которых особенно важны соблюдение медицинских рекомендаций и систематический характер приема лекарств.

Они сотрудничают с такими партнерами, как фармацевтические компании и медицинские учреждения, для которых особенно важны соблюдение медицинских рекомендаций и систематический характер приема лекарств

MyTherapy команда.

Karol Kopańko, Spider's Web: У меня аллергия, и во время пыльцевого сезона мне нужно сделать инъекцию спрея для носа и залить глаза. Я, конечно, не забуду это сделать, иначе я бы не смог нормально функционировать. В людях, которые борются с какими недугами, вы думаете о клиентах для приложения?

Jagoda Bowkowska, MyTherapy: Мы уделяем особое внимание людям, которые борются с ХОБЛ, рассеянным склерозом, раком, гипертонией, ВИЧ, диабетом и другими хроническими заболеваниями. Нас также интересует часто возникающая депрессия. Однако мы не скрываем, что направляем наше заявление всем потребителям наркотиков. Часто случается, что у пациента есть несколько независимых заболеваний, что приводит к большому количеству отдельных лекарств и рекомендуемых действий. Тогда пациент часто теряется, что, с чем и когда, и он часто забывает принять рекомендуемую дозу.

Вы также пишете о людях, принимающих противозачаточные таблетки. Как они могут извлечь выгоду из приложения?

Противозачаточные таблетки часто используются не столько в контрацептивных целях, которые при гормональной терапии и в зависимости от типа таблеток можно принимать несколькими способами.

Можем ли мы получить пример?

Предположим, что рекомендуется принимать по 1 таблетке один раз в день в течение 21 дня, начиная с первого дня цикла, после чего следует перерыв на 7 дней и цикл повторяется.

В этой ситуации пользователь добавляет противозачаточные таблетки в качестве нового лекарства в запланированном режиме. Если нет фиксированной даты окончания, выберите «длина: нет даты окончания». В параметре частоты выберите «Циклический: X активных дней, Y неактивных дней» и установите 21 активный день, 7 дней неактивный. Затем вы должны указать, в какой день цикла мы находимся, с какого дня мы начинаем использовать приложение (например, первый день использования приложения, но уже 15-й день цикла, поэтому выберите день 15).

MyTherapy работает на обеих ведущих мобильных системах.

Теперь остается только выбрать, в какое время планшет должен быть принят, и MyTherapy будет использовать уведомления и сигналы тревоги, чтобы напоминать об этом пользователю в нужное время в активные дни цикла. Когда уведомление уже появилось, пациент указывает, была ли принята доза или пропущена. Приложение также дает возможность отметить, что планшет был принят позже, чем было согласовано.

А как там кровяное давление. Работает ли приложение с внешними мониторами артериального давления?

Не совсем, этот вариант потребует от пациента наличия измерительных приборов, взаимодействующих непосредственно с приложением, что, мы не скрываем, будет новаторским и удобным, но также потребует дополнительных расходов для пациента, и мы также не сотрудничаем с любыми производителями устройств сегодня измерение.

Итак, приложение напоминает вам об измерениях, верно?

Да. Приложение напоминает вам об измерениях, которые пациент вносит в список дел, так же, как он напоминает вам о лекарствах, а затем запрашивает результат и записывает введенные вручную данные, которые он представляет в дневнике, в виде диаграмм. MyTherapy позволяет регистрировать гораздо более широкий диапазон измерений, чем просто артериальное давление. Это позволяет проводить измерения, такие как температура, частота дыхания или афераза, а также вес, периметр отдельных частей тела и процентное содержание воды и жира в организме.

Это позволяет проводить измерения, такие как температура, частота дыхания или афераза, а также вес, периметр отдельных частей тела и процентное содержание воды и жира в организме

И тогда такие данные поступают к лечащему врачу? Как ему доступны данные?

Есть два способа добавить доктора в MyTherapy. Для этого пользователь должен использовать функцию «Команда» в приложении и ввести код приглашения, предоставленный врачом, или ввести контактную информацию вручную. Основное отличие состоит в том, что с помощью кода приглашения врач имеет доступ к записям, введенным пациентом в MyTherapy - конечно, только если пациент согласен. Однако этот вариант возможен только тогда, когда доктор уже использует помощь MyTherapy для специалистов, которая в Польше не так популярна, как в Германии и англоязычных странах.

Как вы тогда заботитесь о конфиденциальности пользователей? Я понимаю, что вы не передаете данные третьим лицам или не разрешаете использовать их без регистрации, но вам необходимо где-то хранить данные.

Вся информация, введенная в MyTherapy, сохраняется в центре обработки данных с самыми высокими стандартами безопасности в Германии. Это обеспечивает не только безопасность данных, но и тот факт, что они останутся в Германии, стране, известной строгим законодательством о защите данных. Кроме того, современные стандарты шифрования используются для хранения и передачи данных.

Похожие

Что случайное?
... что это на самом деле означает? Проще говоря, «обычный» - это просто «каждый день, обычный». Однако любой, кто думает о повседневной одежде как о спортивных костюмах или кроссовках, используемых для «быстрого выхода в магазин», ошибается. Ничего более неправильного! Этот стиль является границей спортивной элегантности и меньшего количества формализма в одежде - отлично подходит для свободного общения, прогулок или походов в клуб, но это также будет отличной тенденцией для работы,
Что такое урофлоуметрия?
Урофлоуметрическое оборудование Национальный институт диабета и болезней органов пищеварения и почек, Национальные институты здоровья Для этого теста вы должны прийти в кабинет
Кибер-глаз, что это? - FoundationAvalon.pl
Cyber-eye - это первая в мире система, объединяющая медицинские измерения и компьютерные методы взаимодействия человека с компьютером, позволяющая повысить точность диагностики и проводить систематическую реабилитацию пациентов в коме и за ее пределами. Это отличная витрина передовых технологий, и авторы получили один патент в США и 3 в Польше. Как это работает?
Как укрепить суставы?
«Спорт - это здоровье!» Однако боль в суставах - одна из самых распространенных проблем, с которыми сталкиваются люди, регулярно тренирующиеся в тренажерном зале. Это определенно неразумно умалять это, что может привести к глубоким осложнениям и привести к необходимости нескольких месяцев перерыва в тренировках. Как бороться с болью в коленях, плечах, локтях или запястьях? Есть много причин для этого типа дискомфорта.
Школьная страховка NNW - что она покрывает?
03/10/2018 | 6 минут чтение Школьная страховка - предмет, с которого директор школы моей дочери начал первую встречу с ее родителями. «Школьная страховка, выбранная родительским советом, выплачивается ...» - подождите минутку. Обязательна ли школьная страховка? Какие условия страхования? А исключения? Эта страховка покрывает любительские или соревновательные виды
Яйцо - ценный источник питательных веществ
... что поглощение холина влияет на улучшение долговременной памяти и функцию запоминания. Есть также сообщения о том, что женщины, которые потребляют больше всего холина, имеют риск менее 24% рак молочной железы чем женщины, которые едят это меньше всего. Важно отметить, что в одном яйце содержится около 280 мг холина, в основном в форме фосфатидилхолина. Ксантофиллы - это биологически
В ВР Крыма уверены, что "ситуация нормализовалась"
В ВР Крыма считают, что ситуация нормализована / REUTERS Ситуация в Крыму нормализовалась, новый совет министров провел заседание, сообщил в субботу журналистам спикер верховной Рады Крыма Владимир Константинов, сообщает РИА Новости
Все забыть на ночь? Как остановить пьянство до того, как это произойдет
Вы когда-нибудь были настолько пьяны, что ничего не помните прошлой ночью? Помимо того, что на следующий день вы испытываете ужасное чувство страха, вы можете потерять сознание из-за пьянства, что может вызвать тревогу на теле.
Отдых на море с детьми: Что нужно прихватить в аптечку
Врач-педиатр рассказала украинском, которые первые средства должны быть в аптечке для путешествия с ребенком. Врач-педиатр, кандидат медицинских наук Анна Гнилоскуренко в интервью изданию
Комбинированные таблетки
... таблетки более 99% эффективны для предотвращения беременности. Это означает, что менее одной женщины из 100, которые используют комбинированные таблетки в качестве контрацепции, забеременеют через год. Другие методы, такие как ВМС, имплантация и инъекция, более эффективны. Обычный способ принять таблетку - это принимать ее один раз в день в течение 21 дня, затем остановиться на семь дней, и в течение этой недели у вас будет кровотечение менструального цикла. Вы
Вам сказали, что кокосовое масло полезно, НО вы этого не говорили
... чтой о том, чтобы иметь собственную кокосовую плантацию, потому что огромное количество продуктов использует его свойства. кокосовая вода кокосовое масло кокосовые хлопья кокосовое молоко кокосовая пена кокосовая мука кокосовое масло кокосовый соевый соус (попробуйте!) Кокосы растут на кокосовых пальмах (Cocos nucifera). Эти деревья принадлежат к подвиду Cocoideae, вида Palmae. На

Комментарии

Потому что, в конце концов, я зарабатываю то, что ты еще хочешь от меня, женщина ?
Потому что, в конце концов, я зарабатываю то, что ты еще хочешь от меня, женщина ?! Например, это просто дорогой мужчина, чтобы вы заплатили свои последние деньги его женщине в Париже и предложили ей, чтобы она знала, что вы встали на ресницы, чтобы сделать этот момент особенным. И вы знаете, Париж - обычный. Потому что в Париже это можно сделать и в городском парке, но с отвращением. С удивлением, с обязательством не портить ей девичьи мечты о сказочном принце. Убедитесь,
Так что вы делаете, когда чувство страха спит на ваших веках, в неожиданные моменты у вас перехватывает дыхание и ваше сердце не хочет перестать стучать?
Так что вы делаете, когда чувство страха спит на ваших веках, в неожиданные моменты у вас перехватывает дыхание и ваше сердце не хочет перестать стучать? Борьба с неврозом это утомительный процесс, но у нас есть арсенал проверенных методов , которые помогут восстановить равновесие. Пути невроза Существуют три основные формы терапии (фармакотерапия, психотерапия
Так что, если шрамы на теле или лице являются большой причиной для вас, может быть, стоит подумать об удалении рубца лазером?
Так что, если шрамы на теле или лице являются большой причиной для вас, может быть, стоит подумать об удалении рубца лазером?
В таком случае, что вы кормите, если у вас нет доступа к крови, которую вы могли бы пить?
В таком случае, что вы кормите, если у вас нет доступа к крови, которую вы могли бы пить? Я соединяюсь с космосом. Я посвящаю большую часть своего времени изучению метафизики вселенной и теоретической физике работы космоса. Оттуда я получаю энергию. Он другой - сильно вибрирующий и более тонкий. Благодаря этому это длится у меня дольше, но мне все равно придется все равно поменять. Я не могу использовать одного человека для этого, потому что я бы сжег его за
Итак, как вы узнаете, что аргумент означает конец для вас и вашего SO?
Итак, как вы узнаете, что аргумент означает конец для вас и вашего SO? Связанные с: 5 способов преодолеть грубую заплатку в ваших отношениях Это может быть конец ваших отношений, если ... 1. У вас был этот аргумент раньше Немногие вещи расстраивают так же, как раз за разом с кем-то спорить. А также. Над. Особенно,
Если витамины в добавках имеют химически такую ​​же структуру, что и настоящая пища, как организм узнает, что один вырос в поле, а другой был произведен в лаборатории?
Если витамины в добавках имеют химически такую ​​же структуру, что и настоящая пища, как организм узнает, что один вырос в поле, а другой был произведен в лаборатории? Чтобы развеять сомнения, нужно смотреть на оба лучше, а также принимать во внимание конкретные научные исследования. Добавки часто представляют собой изолированную формулу из одного, двух или нескольких витаминов. Фрукты и овощи почти всегда содержат более широкий ассортимент микро и макроэлементы, которые
Я очень удивлен Поскольку тело позаботилось о ногтях, интересно, что еще он сделал, а что нельзя увидеть глазом?
Я очень удивлен Поскольку тело позаботилось о ногтях, интересно, что еще он сделал, а что нельзя увидеть глазом? И через 2 недели мой ноготь начал отрастать на другой ноге! Что еще? Мои веки поднялись . Я ожидал, что кожа на моем лице станет более напряженной, но я не думал о веках. Я заметил это, когда брал тени . И вот я посмотрел и сказал: нет, я думаю. Но почему это должно показаться мне? Кожа так сильно подтянулась
Что мы делаем, когда понимаем, что дома заканчиваются продукты или износились туфли?
Что мы делаем, когда понимаем, что дома заканчиваются продукты или износились туфли? Мы получаем деньги, идем и покупаем. Планируем покупку заранее. Так же государство должно вести себя в вопросе закупок лекарств. Не надо быть большим логистом чтобы понимать это. Но чиновники от медицины, кажется, до конца
Но знаете ли вы, что ваш Android-планшет тоже может звонить, если установлено правильное приложение?
Но знаете ли вы, что ваш Android-планшет тоже может звонить, если установлено правильное приложение? Мы говорим, конечно, об обмене сообщениями Microsoft и VOIP Skype, приложение, которое может революционизировать способ звонков и общения с людьми. Skype, широко используемый за последние 10 лет, является очень полезным дополнением к любому устройству Android. Но скорее всего, вы не знакомы с этим; в качестве альтернативы,
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания?
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания? Именно благодаря контакту с братьями и сестрами кошка общается. Если мы примем его слишком рано, он не научится сочувствовать другим, или где заканчиваются игры и где начинается агрессия. Братья и сестры узнают друг от друга поведение, разрешенное и запрещенное. Это спасибо веселье
Что делает соли Мертвого моря такими полезными?
Что делает соли Мертвого моря такими полезными? Магний важен для его действия: борьба со стрессом и удержание жидкости, задержка старения кожи и успокоение нервной системы. Кальций эффективно предотвращает задержку воды, стимулирует кровообращение и укрепляет кости и ногти. Калий дает энергию, помогает поддерживать правильное увлажнение кожи, а также является основным минералом, который необходимо пополнять после интенсивных физических упражнений. Бромс смягчает жесткость мышц,

Что заставляет MyTherapy зарабатывать?
Что заставляет MyTherapy зарабатывать?
В людях, которые борются с какими недугами, вы думаете о клиентах для приложения?
Как они могут извлечь выгоду из приложения?
Можем ли мы получить пример?
Работает ли приложение с внешними мониторами артериального давления?
Итак, приложение напоминает вам об измерениях, верно?
И тогда такие данные поступают к лечащему врачу?
Как ему доступны данные?
Как вы тогда заботитесь о конфиденциальности пользователей?

Новости