Статьи

Почему необходимо немедленно отправлять прыгуны и ходунки в космос?

Некоторое время назад я описывал ситуацию, которая сделала меня ошеломленным и отчаявшимся. В двух словах, дама в своем блоге рекомендовала перемычку для младенцев как очень развивающее оборудование, которое поддерживает сенсорные интеграционные процессы у младенца с первых месяцев жизни.

Если бы эта леди описала, как ей нравится ее турбореактивный двигатель, потому что она красочна, а ее ребенок любит оставаться в ней, я уверен, что это не будет беспокоить меня. У нас есть свобода слова, и каждый может писать все, что хочет. 😉 Если, с другой стороны, вы описываете сверхразвивающую деятельность прыгуна, имея в виду мою любимую область сенсорной интеграции и мой «хлеб насущный» или сенсорную стимуляцию, я лопну… , Я треснул и разлился на части, потому что это просто неправда и манипуляция. Когда я собралась вместе, я решила написать вам, что она просто пишет глупости. Как блогер действовал в этой конкретной ситуации и как прошла вся история, вы прочтете здесь.

Что ж, давайте перейдем к существу. Почему все виды ходунков, прыгунов и других подобных изобретений должны быть запрещены, запущены где-нибудь на Луне и предпочтительно в другой галактике ...?

Имея в виду ходока - я говорю о тканевых штанах, в которых висит ребенок. Трусики прикреплены к раме на колесиках. Такой ходок не используется, чтобы научиться ходить (это не толкатель), как это было предложено по его названию. Хотя джемпер - это версия ходунка без колес, но для этого с пружинами, благодаря которым малыш отскакивает от земли. Оба рекомендуются для детей от 6 месяцев. Здесь вы найдете более подробное описание этого джампера и видео, показывающее его действия.

Большинство родителей уже знают, что ходунки и прыгуны заносятся в черный список детскими физиотерапевтами, терапевтами СИ и людьми, участвующими в поддержке развития ребенка . К сожалению, есть также группа родителей, которые не знают об этом и готовы покупать такие гаджеты псевдоразвития для своих детей.

Мы знаем, что слишком ранний наклон детей ( т. Е. Удержание ребенка в вертикальном положении, пока он не остался один) является / может быть одной из причин столь многих проблем с мышечным тонусом у детей и, следовательно, дефектов осанки у детей старшего возраста.

Все специалисты, занимающиеся ранним развитием ребенка, подтверждают, что естественной и рекомендуемой средой для игры ребенка является пол, а также то, что он находится в неестественном положении и подпрыгивает пальцами от земли, также может влиять на формирование постуральных дефектов.

Физиотерапевты также предупреждают, что у ходунков и прыгунов тазобедренные суставы чрезмерно нагружены / при отсутствии физиологической зрелости / и поэтому могут иметь неправильную форму.

Ребенок в ходунках не тренирует мышцы верхней части тела и баланс / вестибулярное чувство, которое является одним из наиболее важных в развитии чувств, которые могут нарушать процессы сенсорной интеграции.

Из моего сюжета или сенсорной стимуляции детей стоит упомянуть, что игрушка, поддерживающая развитие ребенка, должна стимулировать одно чувство, поэтому игрушки следует выбирать в соответствии с принципом «что слишком много, это вредно для здоровья». Рекомендованный вами джемпер имеет множество манипулятивных игрушек разных, ярких цветов, а сиденье имеет функцию поворота, благодаря чему ребенок может поворачиваться к выбранной игрушке.

Кроме того, важная информация заключается в том, что единственной формой вестибулярной стимуляции, рекомендуемой для младенцев, являются: естественные качания, качания, игры на движения с родителями и не прыгать в «ходунках на пружинах» или «бегать» в ходунках на колесах.

Фактически, чтобы стимулировать развитие, ребенку не нужны игрушки и приспособления, и что обеспечивает ребенку правильное сенсомоторное развитие :

  1. Близость с родителем / связь (aprops skoczka / walker - поддерживает ли он связь между родителем и ребенком),
  2. Не ускоряя свое сенсомоторное развитие (очевидно, такое оборудование делает именно это),
  3. Сенсорная стимуляция на уровне, который способен принимать и обрабатывать свою незрелую нервную систему (эта игрушка не вписывается в эту точку, ее рекомендуют с 6 месяцев жизни).

Вот и получается, что из 3-х основных принципов стимулирования развития малыша мы можем сразу поставить себя в известность, где ... ;-). Так как же это оборудование поддерживает развитие? Никак! Ну, это не развитие и не правильная сенсорная стимуляция.

Кроме того, Американская педиатрическая академия очень негативно оценила ходунков как опасных для здоровья и жизни ребенка (8,800 несчастных случаев с использованием ходунков в США в 1999 году), которые, помимо рекомендации по обучению родителей и социальных кампаний, предлагают запретить их производство / отправить в исходную статью. (Http://pediatrics.aappublications.org/content/108/3/790).

Невозможно согласиться с этим фактом, видя, как кабинеты физиотерапевтов и терапевтов сенсорной интеграции разрываются на работе с маленькими и старшими детьми. То, что мы, специалисты, наблюдаем, к сожалению, каждый день.

Итак, дорогой родитель, запомни это, прежде чем купить своему ребенку замечательный турбохут или другой ходок, который ты финансируешь для игры под названием «Русская рулетка». Ее оценка - это здоровье и правильное развитие вашего ребенка.

А у вашего блогера, который всегда рекомендует это оборудование в своем блоге и так элегантно сочетает в себе то, что мы пишем ей как специалистам по электронной почте и комментариям, хорошего дня и мирных снов. Я знаю, что я рекомендую другим, распространяя информационный хаос и вводя других в заблуждение, я не мог спать спокойно sleep

Похожие

Почему укусы комаров зудят?
Зловещий гул, жало и зудящий пузырь. Вы также делаете это каждый вечер? Почему укусы комаров зудят? Самка комара кусает нас, потому что самцы питаются ... нектаром цветов. Комаржице привлекает к нам повышенную концентрацию углекислого газа в выдыхаемом воздухе
Вакцинация взрослых: какие прививки необходимо делать
Существует распространенный миф, что прививки делают только в детском возрасте. На самом деле иммунитет против некоторых заболеваний хранится не на всю жизнь, поэтому периодически необходимо повторное введение вакцин - ревакцинация.
Вы знаете, почему вы не на 100% прямолинейны? Причина ...
... инейны? Причина проста - вы не дурачитесь по поводу китайских мультфильмов. Во-первых, рисунок всегда подразумевает совершенство, все черты физической привлекательности безупречны на картине. И поэтому в китайских сказках нет дерматологических проблем, а высокая яркость и контрастность позволяют получить максимальный эффект блеска кожи. То же самое относится и к качеству волос, на которые вы, вероятно, не обращаете особого внимания как на обнищавших людей. Волосы являются одной из особенностей
Проблемы с мужской фертильностью? Почему вам нужна помощь специалиста
Если у вас есть подозрения на проблемы со спермой, кого вы должны увидеть и какие анализы следует сделать? функция последних новостей
Почему у женщин растут борода и усы, и как избавиться от этого недуга
... вам встречать в своей жизни девушек, у которых на лице растут волосы точно с такой же силой, как и мужчин? Увы, но такое явление бывает, и оно очень опасно для женского здоровья. В этой статье мы расскажем о заболевании, которое называется гирсутизм. Вы узнаете, почему у женщин может расти борода и усы, как избавиться от этого недуга. Гирсутизм: что это за заболевание? Если у женщины оказываются сбои в работе эндокринной системы, то у нее начинают
Ройбос для здоровья - научно подтверждено - Блог TwojaPasaż.pl
Группа растений из рода Камелия, фактически варится из своих листьев и почек - одним словом: чай. Известен и используется по крайней мере с двадцатого века до нашей эры, хотя легенда гласит, что уже в 2737 году до нашей эры император Шеннонг впервые заварил листья чая, получив вкусный напиток. В свою очередь, в 8-м веке китайский поэт Лу Юй написал книгу о чае, в которую он включил информацию о правильном процессе сбора урожая и пивоварения (который вырос до уровня церемонии). Мы знаем
Antivenom: как это сделано и почему это так ценно
Каждый год около 100 000 человек по всему миру умирают от ядовитого укуса змеи. В зависимости от токсичности яда и количества яда, введенного в организм, укус змеи вызовет покалывание, мышечную слабость, тошноту, трудности с глотанием, избыток слюны и потенциально смертельные проблемы с дыханием. Чтобы избежать смерти, жертва укуса змеи должна немедленно отправиться в больницу для противоядного лечения. Если пациент прибудет вовремя - и если в больнице имеется соответствующий противоядие
Детоксицирующее действие витамина С
... итамина С, хорошо знает, как он может творить чудеса, и помогает при действительно многих недугах, от банальных до серьезных. И если вы ничего не знаете о силе витамина С, самое время узнать об этом. Так как у меня дома есть большой килограммовый цилиндр с чистой L-аскорбиновой кислотой, я не боюсь каких-либо простуд, воспалений, вирусных инфекций или других неприятных заболеваний . Соответственно высокая доза витамина С будет иметь дело с каждым из них. В
Пять причин, почему вы должны взять велосипед из подвала.
Вы не можете заставить себя бегать, а цены на спортивные залы эффективно сдерживают вас? Занятия дома не убеждают? Полегче, у меня есть способ - садись на свой велосипед! Я подготовил для вас 5 причин, по которым вы должны извиниться со своим велосипедом и навсегда вытащить его из подвала. У тебя нет велосипеда? Это тоже не проблема - в конце записи у меня для вас соревнование, в котором вы можете выиграть красивый городской велосипед и корзину для пикника с
8 естественных средств от хронического низкого кровяного давления
... в от хронического низкого кровяного давления Оцените этот пост Каждый может страдать от низкого кровяного давления. Это может быть связано с слишком высокой температурой или побочным эффектом препарата. Некоторые люди регулярно страдают от этой проблемы, это может указывать на значительные риски в их повседневной жизни.
Люди действительно верят, что сны что-то значат?
На протяжении веков люди ставили под сомнение значение снов. Ранние цивилизации считали сон посредником между людьми и богами. Греки и римляне были убеждены, что мечты предсказывают будущее.

Комментарии

Почему стоит отжимать собственные свежие соки в домашних условиях (овощные, овощные и фруктовые)?
Почему стоит отжимать собственные свежие соки в домашних условиях (овощные, овощные и фруктовые)? Свежевыжатый сок - это витаминная бомба - с хорошей соковыжималкой вы можете выжать сок из всего. Мало кто охотно ест список редьки или моркови, и было доказано, что они съедобны и содержат много питательных веществ (они богаты белком, минералами и витаминами, содержат в 6 раз больше витамина С, чем сам корень, и являются отличным источником калия и кальция). Этим соком мы обеспечиваем
Почему стоит выбрать femtoLASIK?
Почему стоит выбрать femtoLASIK? Доказанная история . Безударная технология IntraLase ™ разработана пятью поколениями фемтосекундных лазеров AMO. В мире уже применено 4 миллиона процедур. Laser iFS - это новейшая фемтосекундная платформа пятого поколения от Abbott Medical Optics или AMO. Проверенная технология . Фемтосекундный лазер iFS одобрен самым строгим учреждением по надзору за медицинским рынком в США - FDA. Это
Почему овощи и фрукты так важны для нас?
Почему овощи и фрукты так важны для нас? Основой благополучия является правильный образ жизни, в котором рациональная диета играет ключевую роль. Благодаря этому вы сможете наслаждаться прекрасным состоянием волос, кожи и ногтей, улучшать свой обмен веществ, а главное - вы будете чувствовать себя прекрасно со своим телом. Поэтому при приготовлении блюд помните об овощах и фруктах. Употребление в пищу овощей и фруктов снижает риск некоторых хронических
Почему?
Почему? Может сначала они знали тайну или пролежали жизни на диване с приподнятыми ногами? Для того, чтобы структурное строение стенки сосуда венозного нарушилось, особо много не нужно, просто некоторые врожденные особенности индивида или условия, созданные в процессе жизни, могут стать причиной начала патологического процесса: Наследственная предрасположенность, то есть человек от своих родителей получает НЕ болезнь, а строение сосудов, приемлемое
Менопауза - почему это появляется слишком рано?
Менопауза - почему это появляется слишком рано? Ранняя менопауза может быть результатом так называемого преждевременного прекращения функции яичников. Женщины, затронутые этим заболеванием, могут продолжать менструировать, но обычно становятся бесплодными и не имеют возможности забеременеть без медицинской помощи. Слишком ранняя менопауза может также возникнуть в результате предшествующего онкологического лечения (химиотерапия и лучевая терапия отрицательно влияют на яичники)
Начнем с наивного, казалось бы, вопроса - почему человек со здоровыми глазами не замечает каких-либо нарушений остроты зрения после вышеописанного резкого повышения внутриглазного давления?
Начнем с наивного, казалось бы, вопроса - почему человек со здоровыми глазами не замечает каких-либо нарушений остроты зрения после вышеописанного резкого повышения внутриглазного давления? В то же время мы не предполагаем аккомодации - скажем, изменения давления происходят в течение секунды (и если с этим трудно согласиться, пусть это будет человек старше 50 лет или после имплантации искусственных линз). Вопрос кажется наивным, потому что мы не видим таких нарушений в повседневном опыте, и попытка
Почему пренатальные тесты?
Почему пренатальные тесты? Этот вопрос задают многие женщины, особенно в первую беременность, когда эмоции действительно большие! Пренатальные тесты подтверждают или исключают дефекты развития ребенка во внутриутробном периоде, определяют риск синдрома Дауна, синдрома Эдварда, синдрома Патау и синдрома Тернера, дефектов нервной трубки и аномалий передней брюшной стенки, конечностей и внутренних органов. Если окажется, что ребенок болен, можно быстро пройти лечение. Сегодня, благодаря
Почему у вас низкое кровяное давление?
Почему у вас низкое кровяное давление? Если вы беспокоитесь о том, почему у вас постоянно пониженное давление, вам следует как можно скорее сделать две вещи: Купить измеритель артериального давления. Таким образом, вы можете сделать хорошую оценку вашего артериального давления, и вы можете начать контролировать его. Посетите доктора, чтобы выполнить общие тесты и обнаружить любые проблемы или болезни. Обработки, которые мы упоминаем в этой
Почему выпадают волосы?
Почему выпадают волосы? Стандарт - потеря до 100 волосков в день. Это естественный процесс, при котором старые и слабые волосы создают новое и сильное место. Если, однако, на нас начинает выпадать намного больше, а прическа становится менее частой каждую неделю - мы имеем дело с какой-то формой облысения. Суть облысения заключается в миниатюризации волос, то есть уменьшении их длины, толщины и потере красителя - все это приводит к постепенному исчезновению волос. Облысение
Почему бы не купить большую кровать сразу?
Почему бы не купить большую кровать сразу? Слишком большое пространство может заставить ребенка не чувствовать себя в безопасности. Мягкий и прочный Что еще стоит наклониться, выбрав кровать для собаки? Конечно, за материалы, из которых это должно быть сделано. Следует обратить внимание не только на обивку, но и на выполнение постельного белья. Внешняя ткань должна быть мягкой на ощупь, чтобы обеспечить домашнему животному комфорт, но при этом быть прочной и легкой
Почему ройбуш?
Почему ройбуш? В нем более десятка активных веществ, он приносит утешение в десятки недугов, и его легко купить практически в любом магазине. Какие ценные ингредиенты стоят того, чтобы присоединиться к вашей диете? Вот 8 из них: 1. Фенольные кислоты - фунгицидные, противовирусные и антибактериальные. 2. Рутин - антиоксидант, он улучшает кровообращение и повышает эффективность усвоения питательных веществ. 3.

Так как же это оборудование поддерживает развитие?
Вы также делаете это каждый вечер?
Почему укусы комаров зудят?
Вы знаете, почему вы не на 100% прямолинейны?
Инейны?
Вам встречать в своей жизни девушек, у которых на лице растут волосы точно с такой же силой, как и мужчин?
Гирсутизм: что это за заболевание?
Вы не можете заставить себя бегать, а цены на спортивные залы эффективно сдерживают вас?
Занятия дома не убеждают?
У тебя нет велосипеда?

Новости