Статьи

история

  1. Начало 20-х и 40-х годов
  2. 1950-е годы: 20-й век: поворотный момент
  3. 1960-е и 1970-е годы: «Золотой век»
  4. 1980-е годы: современная и международная компания
  5. 90-е годы ХХ века: диверсификация и стратегические альянсы
  6. С 2000 года по настоящее время: укрепление основного бизнеса и интернационализация

Начало 20-х и 40-х годов

История Анджелини начинается в 1919 году в Анконе , в небольшой фармацевтической лаборатории, где Франческо Анджелини сделал свои первые шаги в отрасли История Анджелини начинается в 1919 году в Анконе , в небольшой фармацевтической лаборатории, где Франческо Анджелини сделал свои первые шаги в отрасли. В 1940 году он основал компанию ACRAF (Aziende Chimiche Riunite Angelini Francesco), основным видом деятельности которой было производство и распространение лекарств.
Сразу после войны Франческо Анджелини первым импортировал в Италию витамин В12 - укрепляющий агент для лечения анемии, очень распространенного в то время заболевания. Препарат выпускается и продается под торговым названием Добетин и очень положительно воспринимается на рынке. Эта сделка была первым большим успехом Анджелини

топ

1950-е годы: 20-й век: поворотный момент

Франческо Анджелини консолидирует деятельность и устанавливает более фундаментальную индустриальную трансформацию своей компании Франческо Анджелини консолидирует деятельность и устанавливает более фундаментальную индустриальную трансформацию своей компании. По соглашению со своим сыном, Игино решил расширить свое присутствие в Риме в начале 1950-х годов, где сейчас находится штаб-квартира компании. В то же время деятельность компании разносторонне развивалась, и Angelini вошла в сектор потребительских товаров. В 1958 году была основана компания Fater из Пескары, производящая детские подгузники для детей и гигиенические прокладки. В том же году был введен Tachipirina , противогриппозный препарат на основе парацетамола, который в настоящее время наиболее часто назначается педиатрами и является одним из трех самых продаваемых лекарств в истории Италии.

Вернуться в начало страницы

топ

1960-е и 1970-е годы: «Золотой век»

В 1963 году во время самого большого бума рождений   Fater   как первая компания в Италии, она начала производство одноразовых подгузников для детей под брендом Lines, а через два года - первой линии гигиенических салфеток для женщин (также под брендом Lines ) В 1963 году во время самого большого бума рождений Fater как первая компания в Италии, она начала производство одноразовых подгузников для детей под брендом Lines, а через два года - первой линии гигиенических салфеток для женщин (также под брендом Lines ). Название Lines было выбрано потому, что оно напоминает белье, из которого были сделаны подгузники. После смерти Франческо Анджелини в 1964 году управление компанией перешло к его сыну Игино . В 1960-х годах началось производство первых оригинальных молекул для фармацевтических исследований Angelini.
На рубеже 1960-х и 1970-х годов были открыты и разработаны важные и инновационные молекулы, такие как оксоламин (противокашлевой), бензидамин (противовоспалительный), тразодон (антидепрессант) и дапипразол (используемый для лечения глаукомы). В области производственных технологий Angelini в 1975 году была первой компанией в Италии, которая представила машины для производства подгузников, и одной из первых использовала компьютеры для проектирования и внедрила электронику в производственные линии.

Вернуться в начало страницы

топ

1980-е годы: современная и международная компания

В 1985 году Angelini использовала потенциал анальгетика ибупрофена на итальянском рынке и представила лекарство от головной боли под названием   момент   который был примером первой маркетинговой деятельности в отношении фармацевтических продуктов В 1985 году Angelini использовала потенциал анальгетика ибупрофена на итальянском рынке и представила лекарство от головной боли под названием момент который был примером первой маркетинговой деятельности в отношении фармацевтических продуктов. Кроме того, Igino Angelini осознает важность коммуникаций для успеха своей продукции с 1960-х годов.
В 1980-х годах группа Angelini начала процесс интернационализации , создав производственные и коммерческие заводы в Испании и Португалии. Деятельность на Пиренейском полуострове началась в 1979 году с приобретения группы Lepori di Barcellona, ​​состоящей из трех компаний: Lepora и Lepori, занимающихся производством и продажей лекарств, и Laboratorios Ausonia, специализирующихся на производстве талька и средств по уходу за ребенком. ,

Вернуться в начало страницы

топ

90-е годы ХХ века: диверсификация и стратегические альянсы

После смерти Игино Анджелини в 1993 году его сын Франческо вступает во владение и еще больше укрепляет позиции Группы в области гигиены и санитарии, укрепляя альянс с Procter & Gamble, созданной в 1992 году После смерти Игино Анджелини в 1993 году его сын Франческо вступает во владение и еще больше укрепляет позиции Группы в области гигиены и санитарии, укрепляя альянс с Procter & Gamble, созданной в 1992 году . В Италии международная американская компания объединяет бренд Pampers (подгузники для детей) с Lines в секторе женских гигиенических салфеток, а бренд Lines в секторе подгузников для детей по антимонопольным причинам передается в соответствии с соглашением о передаче технологии другой промышленной группе. В середине 1990-х годов, благодаря диверсификации экономической деятельности, Франческо Анджелини усиливает продовольственную группу, созданную в конце 1950-х годов. В 1993 году он вышел на рынок вин, масел и колбасных изделий.

Вернуться в начало страницы

топ

С 2000 года по настоящее время: укрепление основного бизнеса и интернационализация

С 2000 года Angelini является одним из ведущих производителей и дистрибьюторов непатентованных лекарств в Италии С 2000 года Angelini является одним из ведущих производителей и дистрибьюторов непатентованных лекарств в Италии. В том же году она присоединилась к Angelini Group Amuchina компания, базирующаяся в Генуе, производящая дезинфицирующие и дезинфицирующие средства с таким же названием, являющаяся лидером в своей отрасли в Италии.
В 2000-2001 гг. Анджелини приобрела Helsinn Produtos Farmacêuticos и Helfarma Produtos Farmacêuticos - две португальские фармацевтические компании, которые объединяются в компанию. Angelini Farmacêutica , таким образом усиливая присутствие Angelini на Пиренейском полуострове.
В 2002 году Angelini приобретает Farmamed , ведущую итальянскую компанию, занимающуюся продажей парафармацевтической продукции в супермаркетах, а в 2003 году она выходит на рынок растительных продуктов и добавок с покупкой Тело Весна ,
В последние годы в рамках коммерческих контрактов и гражданских партнерств Angelini создает основу для развития в других странах. В 2004 году компания приобрела значительную долю в Elder Pharma , одной из ведущих фармацевтических компаний на индийском рынке. В 2007 году она приобрела CSC Pharmaceuticals , фармацевтическую группу, работающую в Центральной и Восточной Европе и стратегического партнера Angelini с 1998 года, а в 2008 году греческую фармацевтическую группу Анжелини Фарма Эллада , Alcavis HDC LLC , американская компания по продаже антисептиков и дезинфицирующих средств, и пакистанская фармацевтическая компания Angelini Pharmaceuticals (PVT) LTD .
В 2010 и 2011 годах группа Angelini также значительно усилила свое присутствие в винодельческом секторе , приобретя винодельню Puiatti во Фриули и компанию. Бертани В основном известен производством амарона в районе Вероны.
В 2011 году Группа приобрела бренд у P & G Infasil итальянский лидер в области дезодорантов и интимной гигиены.
В том же году Angelini делает первые шаги в Турции, приобретая фармацевтическую компанию Angelini Ilac San. Ve Tic.
В 2012 году ассортимент продукции Angelini Group пополнился брендами ACE и Neoblanc (рынок товаров для дома), приобретенными у Fater. Группа также усилила свое присутствие в парфюмерном секторе путем приобретения акций компании. ITF с филиалами в Италии и Германии.
С 2014 года Bertani Domains руководит операциями в винодельческом секторе.

В последние годы Анджелини сосредоточилась на стратегических терапевтических областях, таких как боль и воспаление, психическое здоровье и инфекционные заболевания . Благодаря маркетинговым соглашениям с крупнейшими международными фармацевтическими компаниями Angelini расширила ассортимент своей продукции ведущими брендами, в том числе международными. В области боли и воспаления находятся Веллофент (фентанил) и Тачифен (парацетамол и ибупрофен), в области психического здоровья Adasuve (локсапина), Resilient (освещенный) и Latuda (гидрохлорид луразидона), а также в области инфекционных заболеваний Xydalba (далбаванцин).

топ

Похожие

7 предупреждающих знаков во время беременности
... и и симптомы во время беременности полностью естественны. Но многие из них могут быть причиной для беспокойства. Что должно вас насторожить и на что обратить особое внимание! Мы проконсультируем Вас! Содержание Для некоторых беременных наиболее частая головная боль может показаться тревожной, и этого достаточно, чтобы обратиться к врачу. Другие женщины, в свою очередь, могут игнорировать потенциально серьезные предупреждающие знаки, считая, что это нормально во
квашеные помидоры
... -х литровые банки) Помидоры (сливки, чумачок) 3 кг Засолочный веник по вкусу Чеснок 1 головка Перец черный горошком, перец душистый горошком, гвоздика, лавровый лист, соль каменная нейодированную по вкусу В две трехлитровые стеклянные банки вмещается ровно 3 кг помидоров - больших «сливок». Ну ... плюс-минус пара штук.
Хель - Туризм | Туристическая информация - Хель, Польша |
... века. В центре есть набережная, с множеством удивительных маленьких кафе в стиле рыбалки, которые помогут вам прогуляться там внизу. Гавань в настоящее время служит главным образом для яхтенной пристани, но оттуда вы также можете отправиться в Трисити. В Хеле находится биологическая лаборатория по морской жизни, геофизическая обсерватория, и по всему городу есть много интересных экспонатов военно-морского вооружения и оборудования (торпеды, торпедные аппараты, мины и т. Д.). Каменное
ЗОЛОТОЙ СВ. HILDEGARDS - ОЧИСТКА ЦВЕТОВ АРОМАТИЧЕСКАЯ CANDIDA
Золото Святого. Хильдегардия - это уникальная смесь меда, груш и соответствующих трав, которые совместно восстанавливают кишечник. Лечение грушами и медом очищает их от дрожжей, грибов кандида, бактерий, патогенных патогенов и токсинов, тем самым заметно укрепляя иммунную систему человека. Вот рецепт этого замечательного сливового варенья. Порошки ценнее золота
Что может пить беременная женщина?
Беременная женщина должна много пить. Не потому, что слишком мало жидкости в рационе вызывает схожие симптомы голода и вызывает желание перекусить, а главным образом потому, что вода необходима для правильного развития беременности. Однако наливать в себя случайные жидкости - не искусство, важно правильно их выбирать.
Варикозное расширение вен ног: зарождение и решение проблемы
... ие: Что такое варикоз и почему расширяются вены"> содержание: Что такое варикоз и почему расширяются вены? Где кроется причина? Как выглядит настоящий варикоз ног? Особые виды варикоза Доврачебное лечение народными средствами Пора к врачу! Без варикоза можно и обойтись:
книги В настоящее время не доступно Лекарственные средства - гормон роста, салициловая кислота, салициловая к...
книги В настоящее время не доступно Лекарственные средства - гормон роста, салициловая кислота, салициловая кислота, P-аминосалициловая кислота, P Yn Lugola, Salwarsan, прометазин, лекарственное средство, древесные зерна (польский, мягкая обложка)Цена лута: R384 Дискавери Майлз 3 840 Поделитесь
Лауреаты польско-американской научной премии 2018 года - Фонд польской науки Фонд польской науки
профессор Питер Б. Рейх и проф. Яцек Алексей профессор Яцек Алексей - биолог, специализирующийся в области биологии растений и лесного хозяйства. Его исследования включают такие вопросы, как экология, экофизиология наземных растений и экосистем, локальные и глобальные изменения окружающей среды, а также трансконтинентальная
Подробное описание метода вазэктомии с картинками
Уважаемые пациенты! После многих совместных бесед, обсуждений, чаще всего проводимых во время процедуры вазэктомии, я решил показать будущим пациентам, как работает процедура WAZEKTOMY . Это их просьба чаще всего. И второй запрос часто повторяется: «Доктор, не показывайте этот фильм на веб-сайте, потому что бояться его смотреть» могут, самое большее, на некоторых фотографиях. Эту процедуру чаще всего проводят в мире. На сегодняшний день проведено более 70 000 000 таких
Насчет нас
Наша история Mister-E-Liquid была основана в 2010 году по основному принципу предоставления потребителю высококачественного вейпового сока. Мы начинали как интернет-магазин с одним сотрудником, создавая электронную жидкость для каждого заказа и продавая оборудование через наш веб-сайт. Это создало небольшую, но специализированную клиентскую базу, которая продолжала быстро расти в течение последних семи лет.
Медицинский университет Белостока. Терапия.
... изменение от 21.12.2016 от Клиники отоларингологии Клиника проводит диагностику и лечение заболеваний в области отоларингологии, аудиологии и фониатрии. Операции охватывают все процедуры в области отоларингологии, хирургии головы и шеи. В области диагностики Клиника, как один из немногих центров, предоставляет диагностику: нарушения дыхания во время сна, нарушения голоса, шум в ушах и потеря слуха, головокружение и равновесие,

Комментарии

Какие специальные тесты в диагностике пищевой аллергии и непереносимости доступны в настоящее время?
Какие специальные тесты в диагностике пищевой аллергии и непереносимости доступны в настоящее время? К ним относятся: кожные пробы , который в зависимости от техники осуществления делится на: - точечные и эпидермальные тесты (во время которых эпидермис преднамеренно связывается с аллергеном), - внутрикожные тесты (с углубленной диагностикой), - провокационные тесты (то есть преднамеренное введение
Как снять тошноту во время беременности?
Как снять тошноту во время беременности? Ниже приведена более подробная информация. Что помогает? Если вы страдаете от тошноты во время беременности, старайтесь регулярно пить много негазированной воды - до 3 л в день, но часто маленькими глотками. Это не только поможет вам избавиться от токсинов, но и правильно увлажняет организм, что крайне важно, если у вас также есть рвота.
Какие травы можно пить во время беременности?
Какие травы можно пить во время беременности? Лучше всего клюква будет из трав, которые благотворно влияют на мочевыводящие пути, часто подверженные инфекции во время беременности . Время от времени стоит тянуться к ромашке (успокаивает и снимает воспаление) и мелиссе , которая хорошо действует на нервы и позволяет успокоиться после долгого и напряженного дня. Хорошим выбором также являются чаи из крапивы
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания?
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания? Именно благодаря контакту с братьями и сестрами кошка общается. Если мы примем его слишком рано, он не научится сочувствовать другим, или где заканчиваются игры и где начинается агрессия. Братья и сестры узнают друг от друга поведение, разрешенное и запрещенное. Это спасибо веселье
Стоит ли беспокоиться о малярии во время путешествий?
Стоит ли беспокоиться о малярии во время путешествий? Многие из нас сомневаются в угрозе малярии. Я не видел комаров за все время пребывания Значит ли это, что вы можете спокойно спать в тропиках? Нет. Малярия может заразить нас зараженными камерами, которые, в отличие от польских, питаются ночью. Особенно в болотистых лесах и на воде. Но комарцыце могут нас достать даже в горах (до 2400 м над уровнем моря) или на террасе
У вас нет возможности почистить зубы в данный момент и хотите освежить дыхание?
У вас нет возможности почистить зубы в данный момент и хотите освежить дыхание? Еда одного яблока должна помочь. Этот фрукт освежает дыхание и укрепляет десны . Как узнать качество? Не каждое яблоко, которое вы можете купить в магазине, заслуживает того, чтобы его называли хорошим качеством. Как вы знаете, если вы выбираете здоровые, свежие яблоки? Вот несколько важных советов: когда вы покупаете упакованные яблоки, вы должны внимательно просматривать содержимое.
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или звоните 0207 782 4368. Вы можете WhatsApp нас на 07810 791 502. Мы также платим за видео. кликните сюда загрузить свой
Когда это момент?
Когда это момент? Ваше тело посылает сигналы, информирующие вас о приближении овуляции. 3-я неделя беременности - осеменение Новая жизнь создается прямо сейчас. Примерно на третьей неделе цикла в маточной трубе сперма связана со зрелой яйцеклеткой или оплодотворением. Хотя вы не можете видеть изменения, происходящие в вашем теле, огромны. Сразу после оплодотворения яйцеклетка начинает свой путь (около 3-4 дней) через маточную трубу к матке, где она будет гнездиться.
Сколько стоят пренатальные тесты во время беременности?
Сколько стоят пренатальные тесты во время беременности? USG - около 150 злотых (бесплатно, если у вас есть направление от врача, который имеет соглашение с NHF) Генетическое УЗИ - около 250 зл USG 4D - около 250 злотых Тест PAPP-A - цена от 250 злотых (возмещается пациентам с медицинскими показаниями) Двойной тест и тройной тест - около 250 злотых NIFTY тест - около 2400 злотых Амниоцентез - от 1300 до 2000 злотых
И действует ли школьная страховка во время каникул?
И действует ли школьная страховка во время каникул? Конечно да! Школьная страховка Interrisk обеспечивает круглосуточное страховое покрытие в течение всего года и в праздничные дни. Пособие также выплачивается, если вы диагностируете сепсис или врожденный порок сердца. Если ваш ребенок находится в больнице, страховщик выплатит вам средства с 3-го дня пребывания. Если не школьная страховка, то что? Если вас интересует индивидуальное страхование
Но как это влияет на сам цикл - время его возникновения, его продолжительность и количество отделяемой крови?
Но как это влияет на сам цикл - время его возникновения, его продолжительность и количество отделяемой крови? Нет единого мнения по этим вопросам. Опубликованных исследований нет, и результаты основаны главным образом на личных наблюдениях и опыте, которыми обмениваются на форумах. По этой причине рекомендации противоречивы, даже противоречивы. Специалисты по физической культуре придерживаются мнения, что физические упражнения действительно влияют

Ие: Что такое варикоз и почему расширяются вены"> содержание: Что такое варикоз и почему расширяются вены?
Где кроется причина?
Как выглядит настоящий варикоз ног?
Какие специальные тесты в диагностике пищевой аллергии и непереносимости доступны в настоящее время?
Как снять тошноту во время беременности?
Что помогает?
Какие травы можно пить во время беременности?
Какие травы можно пить во время беременности?
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания?
Стоит ли беспокоиться о малярии во время путешествий?

Новости