Статьи

Подробное описание метода вазэктомии с картинками

  1. Уважаемые пациенты! После многих совместных бесед, обсуждений, чаще всего проводимых во время процедуры...

Уважаемые пациенты!

После многих совместных бесед, обсуждений, чаще всего проводимых во время процедуры вазэктомии, я решил показать будущим пациентам, как работает процедура WAZEKTOMY . Это их просьба чаще всего. И второй запрос часто повторяется: «Доктор, не показывайте этот фильм на веб-сайте, потому что бояться его смотреть» могут, самое большее, на некоторых фотографиях. Эту процедуру чаще всего проводят в мире. На сегодняшний день проведено более 70 000 000 таких обработок. И это очень большое количество мужчин больше всего боятся боли (безболезненного лечения) после процедуры. Иногда я спрашиваю их: «У вас когда-нибудь был шарик с бриллиантами?» Если вы сравниваете шарик с анестезией и болью после вазэктомии, то во втором случае это ласки. Как мужчины, по сравнению с женщинами, нам часто не приходится иметь дело с болью - особенно в этой области - по сравнению с женщинами. Однако наиболее распространенная причина, оправдывающая решение о проведении вазэктомии: я больше не хочу отравлять своего партнера / жену противозачаточными таблетками, и мы больше не планируем детей. Это две основные причины для принятия решения о вазэктомии.

... На фотографиях я шаг за шагом представляю, как работает процедура вазэктомии, включая взгляд на нашу прекрасную

Виланове.

Объяснение процедуры вазэктомии !!!

Использование вазэктомии, хирургических швов во время операции, служит только для того, чтобы заблокировать два конца разреза сосудов. Достоинство этой процедуры - вырезать часть сосудов.

Общий вид объектива в камере составляет 6-8 мм, хотя на снимке он выглядит немного увеличенным. На одном из снимков, где показан конец процедуры, трудно увидеть микроразрушения на поверхности кожи мошонки. Точно так же мы не увидим там никакого шва. Вы также не видите ни одного шприца с иглой. Итак, давайте вместе посмотрим на процедуру «Тотальная васкетомия». На рисунках ниже не показан момент хирургического наложения швов на семявыносящий протез, вырезания нескольких миллиметров семявыносящего протока и выполнения микромониторинга семявыносящего протока, даже если эти операции выполняются. Это было продиктовано требованием чувствительных пациентов не использовать вышеуказанные процедуры на снимках.

Обновление 2016

Тотальная вазэктомия, или тотальная вазэктомия, - это метод, который мы используем после анализа Всемирного доклада о вазэктомии. Это отчет, основанный на 275 основных работах, проанализированных с 1949 года. После тщательного перевода отчет был опубликован на нашем сайте. Его используют как пациенты, так и врачи. Наш метод заключается в том, что после изоляции семявыносящих протоков часть семявыносящих протоков вырезают, хирургические швы накладывают на два конца семявыносящего протока. Эта процедура применяется к каждому сосуду. Семявыносящий проток коагулируют с помощью специального коагулятора, предназначенного для вазэктомии.

Семявыносящий проток коагулируют с помощью специального коагулятора, предназначенного для вазэктомии

Виляновский дворец в Вилянове. Расстояние от шкафа 400м.

Расстояние от шкафа 400м

Пациент войдет. Общий вид кабинета

Общий вид кабинета

Короткий разговор с пациентом перед процедурой вазэктомии

Короткий разговор с пациентом перед процедурой вазэктомии

Д-р Евгениуш Сивик, Лилиана Овчарская, Матеуш Сивик, в кабинете, до прибытия пациента.

Д-р Евгениуш Сивик, Лилиана Овчарская, Матеуш Сивик, в кабинете, до прибытия пациента

Мы заняты перед операцией

Мы заняты перед операцией

Я обсуждаю курс лечения с Лилианой

Я обсуждаю курс лечения с Лилианой

На снимке один из пациентов, который взял с собой жену для процедуры.

На снимке один из пациентов, который взял с собой жену для процедуры

Стол с несколькими инструментами

Стол с несколькими инструментами

Общая схема хода семявыносящего протока. В этом примере наложены хирургические швы и прорезано несколько мм сосудов (A?).

)

Блок окна используется для захвата семявыносящего протока.

Блок окна используется для захвата семявыносящего протока

В поисках семявыносящего протока, подготовка к анестезии

В поисках семявыносящего протока, подготовка к анестезии

Аппарат для наркоза без использования шприца и иглы. Анестетик вводится под давлением в сосуды сосудов.

Анестетик вводится под давлением в сосуды сосудов

При необходимости вы можете обезболить свой собственный палец.

При необходимости вы можете обезболить свой собственный палец

На этот раз Оператор задается вопросом, продлится ли процедура 7 минут или даже 30 минут, и это зависит от анатомических условий пациента. Вы можете видеть разделительный экран, на котором во время процесса вазэктомии мы чаще всего говорим о том, что делает пациент, что делает партнер, и насколько хорошо они учатся в школе, если они идут в школу.

Вы можете видеть разделительный экран, на котором во время процесса вазэктомии мы чаще всего говорим о том, что делает пациент, что делает партнер, и насколько хорошо они учатся в школе, если они идут в школу

Сначала деликатная дезинфекция.

Сначала деликатная дезинфекция

Мы приклеиваем один кусок пластырем к поверхности живота, чтобы он не мешал во время процедуры.

Мы приклеиваем один кусок пластырем к поверхности живота, чтобы он не мешал во время процедуры

Попытка найти вас и подружиться с ним

Попытка найти вас и подружиться с ним

Семявыносящий проток хорошо под поверхностью кожи, даже слегка выпуклый.

Семявыносящий проток хорошо под поверхностью кожи, даже слегка выпуклый

Начало наркоза. Анестетик попадает под поверхность кожи под определенным давлением, которое ощущается как легкая резинка. После последнего щелчка мышью, через секунду мы можем продолжить процедуру.

После последнего щелчка мышью, через секунду мы можем продолжить процедуру

Обезболенный семявыносящий проток был захвачен оконным зажимом. Адекватное взятие семявыносящего протока - это начало и конец процедуры. Остальные действия чрезвычайно просты.

Остальные действия чрезвычайно просты

Начало расслоения кожи для визуализации семявыносящего протока.

Начало расслоения кожи для визуализации семявыносящего протока

Это видимый семяпровода.

Это видимый семяпровода

Ни на одной из картин не видно кровотечения с поверхности расслоенной кожи.

Ни на одной из картин не видно кровотечения с поверхности расслоенной кожи

На его месте семявыносящий проток, вы можете увидеть легкую отметину на поверхности кожи мошонки.

На его месте семявыносящий проток, вы можете увидеть легкую отметину на поверхности кожи мошонки

Последние новости

Похожие

Современные сердечные процедуры
современный лечение кардиальный Звоните: 801 502 302 * * - стоимость подключения согласно тарифу оператора Ишемическая болезнь сердца является основной причиной смерти в Польше. По оценкам, около 2 миллионов человек страдают от этого.
Поздняя беременность после 50 лет
«Слава Богу за это благословение», - сказал недавно 50-летняя сестра Майкл Джексон в беседе с журналом «Люди», а в интервью проиллюстрированы картины гордого художника, одетого в платье, подчеркивающее выдающийся животик. Слухи о беременности известной певицы появились несколько месяцев назад, когда Джанет Джексон неожиданно отменила тур, как объяснили «по личным причинам». Также не было секретом, что она долго пыталась завести ребенка от своего мужа, катарского миллиардера Виссама
7 предупреждающих знаков во время беременности
Некоторые недуги и симптомы во время беременности полностью естественны. Но многие из них могут быть причиной для беспокойства. Что должно вас насторожить и на что обратить особое внимание! Мы проконсультируем Вас! Содержание Для некоторых беременных наиболее частая головная боль может показаться тревожной, и этого достаточно, чтобы обратиться к врачу. Другие женщины, в свою очередь, могут игнорировать потенциально серьезные предупреждающие знаки, считая, что
Вакцинация собак - описание и график прививок
Каждый ребенок хочет завести четвероногого друга. Веселый щенок для детей конечно игрушка, и для взрослых - это большая ответственность. Ведь собака - не просто игрушка, но и существо, которое, как малое дитя требует осторожного обращения. Не все взрослые понимают, что только кормить, выгуливать и играть с собакой недостаточно. Надо также следить за состоянием его здоровья, гигиеной, вовремя вакцинировать животное, чтобы избежать многих болезней.
Эпидемия после землетрясения: вспышка холеры на Гаити, часть 1
7 марта 2012 г. Автор Мэтт Фишер и Алиша Крамер Через десять месяцев после страданий
Что может пить беременная женщина?
Беременная женщина должна много пить. Не потому, что слишком мало жидкости в рационе вызывает схожие симптомы голода и вызывает желание перекусить, а главным образом потому, что вода необходима для правильного развития беременности. Однако наливать в себя случайные жидкости - не искусство, важно правильно их выбирать.
Менструации после родов и кормления грудью
Некоторым молодым матерям повезло, что они не испытывают ежемесячных кровотечений в течение всего периода грудного вскармливания, что может означать, что у них нет менструации в течение 8, 15 или даже 22 месяцев. С другой стороны, первое месячное кровотечение может произойти даже через несколько недель после родов, когда кормление грудью по требованию. В любой ситуации мы говорим о норме. Это когда первый менструальный период появляется после рождения матерей, которые кормят грудью, это очень
Успех врачей из Боровска. Пациент после ампутации ног делает первые шаги
Сегодня можно с уверенностью сказать, что операция по восстановлению стопы прошла успешно. Г-н Гжегож прошел три основных курса лечения. Сначала его ноги были ампутированы. Не так высоко, как это обычно делается в таких случаях, под коленями, но благодаря инновационной идее и решимости доктора. Адам Доманасевич на самой границе живых тканей. - У больного был обморожение четвертой степени. Некроз, включая все ткани, включая кости. Меня попросили о консультации после нескольких недель госпитализации
Лауреаты польско-американской научной премии 2018 года - Фонд польской науки Фонд польской науки
профессор Питер Б. Рейх и проф. Яцек Алексей профессор Яцек Алексей - биолог, специализирующийся в области биологии растений и лесного хозяйства. Его исследования включают такие вопросы, как экология, экофизиология наземных растений и экосистем, локальные и глобальные изменения окружающей среды, а также трансконтинентальная
Польские онкологические пациенты до сих пор не имеют доступа к широко используемым современным и безопасным мето...
Польские онкологические пациенты до сих пор не имеют доступа к широко используемым современным и безопасным методам лечения. Ограничено Использование препарата, который борется с раком предстательной железы на ранней стадии его развития. Программа лекарств также
Лечение венозных заболеваний
... чаще всего это проводится под контролем лица, занимающегося ультразвуком. С помощью этого метода также можно закрыть этот метод (так называемая фармакологическая абляция) большой подкожной вены. Лечение склеротерапией проводится амбулаторно. После лечения применяется компрессионная терапия (эластичный бинт или специальный чулок). Классические хирургические методы У некоторых пациентов невозможно использовать вышеупомянутые хирургические методы. В таких ситуациях

Комментарии

Какое время восстановления для лазерного лечения?
Какое время восстановления для лазерного лечения? Это зависит от типа лазерного лечения, которое вы проходите, и от того, какие у вас шрамы. Восстановление может варьироваться от нескольких дней до недель. Например, для пациентов с легкими рубцами время восстановления может составлять несколько дней, а для пациентов с тяжелыми рубцами - недели. Лазерное лечение болезненно? Это может быть больно или не больно (зависит от таких факторов, как площадь и глубина
Является ли аллергия на еду реже или чаще, чем другие виды аллергии?
Является ли аллергия на еду реже или чаще, чем другие виды аллергии? Исследования аллергии показывают, что эта аллергия встречается реже. Около 3-7% детей диагностируются в общей популяции, а у взрослых - 1-2%. К счастью, в большинстве случаев дети «вырастают» от этой аллергии после третьего года. Исследования также показывают, что дети чаще страдают аллергией на продукты животного происхождения, а взрослые - на растения. Какой самый эффективный способ лечения пищевой
После общепринятого «Как дела?
После общепринятого «Как дела?», На которое, кстати, без колебаний отвечает встречный вопрос «Как дела» / или на восторженное «Не так уж плохо», можно ответить, как правило, напрямую прогноз погоды. № 5 - лучшее время в пути На какую статистику ссылаются, одно является решающим: вся информация без гарантии *. Погода всегда хороша для сюрпризов и, следовательно, вызов для друзей планирования безопасности. Это верно как для туристов, так и для местных жителей, если они
Начнем с наивного, казалось бы, вопроса - почему человек со здоровыми глазами не замечает каких-либо нарушений остроты зрения после вышеописанного резкого повышения внутриглазного давления?
Начнем с наивного, казалось бы, вопроса - почему человек со здоровыми глазами не замечает каких-либо нарушений остроты зрения после вышеописанного резкого повышения внутриглазного давления? В то же время мы не предполагаем аккомодации - скажем, изменения давления происходят в течение секунды (и если с этим трудно согласиться, пусть это будет человек старше 50 лет или после имплантации искусственных линз). Вопрос кажется наивным, потому что мы не видим таких нарушений в повседневном опыте, и попытка
Стоит ли беспокоиться о малярии во время путешествий?
Стоит ли беспокоиться о малярии во время путешествий? Многие из нас сомневаются в угрозе малярии. Я не видел комаров за все время пребывания Значит ли это, что вы можете спокойно спать в тропиках? Нет. Малярия может заразить нас зараженными камерами, которые, в отличие от польских, питаются ночью. Особенно в болотистых лесах и на воде. Но комарцыце могут нас достать даже в горах (до 2400 м над уровнем моря) или на террасе
Так, например, многих интересует вопрос: полезно утром пить воду на пустой желудок?
Так, например, многих интересует вопрос: полезно утром пить воду на пустой желудок? Специалисты утверждают, что да. И делать это надо не ранее чем за полчаса до завтрака, а лучше 45 минут. Нужно пить воду утром детям - таким вопросом задаются родители, которые хотят укрепить здоровье детей. Врачи уверяют, что не только можно, но и нужно. Ведь пить воду утром надо, чтобы все системы организма пробуждались и работали должным образом. Поймите, что употреблять воду
Меняется ли поведение кошки после лечения?
Меняется ли поведение кошки после лечения? Женщины становятся более послушными. Это связано с замедлением метаболизма кошки, который снижается на 20-30 процентов. Это способствует отложению жировой ткани, что, в свою очередь, может привести к болезни сердца, диабету и диабету. избыточный вес ,
Как выглядит первый менструальный период после родов?
Как выглядит первый менструальный период после родов? Первый менструальный период после родов может быть очень обильным или исключительно редким. Это может отличаться от того, что женщина использовала до рождения ребенка. Зачастую молодые мамы отмечают, что болезненные судороги после родов менее обременительны, и тот же период проходит спокойнее. Появится ли период, когда я перестану кормить? Не обязательно. Менструация может появиться сразу после родов (через
Какие побочные эффекты могут возникать обычно после данной вакцинации?
Какие побочные эффекты могут возникать обычно после данной вакцинации? Коклюш : снижение мышечного тонуса, полная или частичная потеря контакта с ребенком, сильный плач, бледное лицо, расстройство мозга, судороги, нарушение сознания, изменения в поведении, острые аллергические реакции, вызывающие одышку, крапивница Квинке (отек лица, который может вызвать удушье), шок. Столбняк : боль в плече и руке с параличом конечностей, одышка, крапивница
Пациенты рекомендовали темы?
Пациенты рекомендовали темы? Приоритеты пациентов могут заметно отличаться от приоритетов клиницистов. Разработаны практические подходы для вовлечения пациентов на всех этапах аудита (включая проектирование), сбора данных и реализации изменений. 11 12 Имеются ли достоверные данные для информирования о стандартах, например, систематические обзоры или национальные клинические руководства? Найдите соответствующую
Сразу после еды мы должны начать жевать это, иначе наше дыхание станет несвежим, а зубы заболеют кариесом - так рекламируйте, и как это на самом деле?
Сразу после еды мы должны начать жевать это, иначе наше дыхание станет несвежим, а зубы заболеют кариесом - так рекламируйте, и как это на самом деле? Является ли жвачка «здоровой» или ее употребляют вместе с ингредиентами, которые разрушают наше здоровье? Это вся правда о составе жевательной резинки. От чикла до современной резины Они уже знали жевательную резинку

Иногда я спрашиваю их: «У вас когда-нибудь был шарик с бриллиантами?
A?
Какое время восстановления для лазерного лечения?
Лазерное лечение болезненно?
Является ли аллергия на еду реже или чаще, чем другие виды аллергии?
После общепринятого «Как дела?
Начнем с наивного, казалось бы, вопроса - почему человек со здоровыми глазами не замечает каких-либо нарушений остроты зрения после вышеописанного резкого повышения внутриглазного давления?
Стоит ли беспокоиться о малярии во время путешествий?
Я не видел комаров за все время пребывания Значит ли это, что вы можете спокойно спать в тропиках?
Так, например, многих интересует вопрос: полезно утром пить воду на пустой желудок?

Новости