Статьи

Плюсы и минусы BLW - этот метод для вас?

  1. BLW - о чем это?
  2. Самые важные преимущества BLW
  3. BLW минусы
  4. Автор статьи: sosrodzice

Продление диеты ребенка связано со многими эмоциями. Кроме того, потому что есть несколько школ рядом, когда и как это сделать. На этот вопрос нет однозначного ответа. Каждый родитель должен выбрать то, что ему подходит и лучше всего соответствует его личным убеждениям. Одним из методов является BLW, который заключается в кормлении детей кусочками пищевых продуктов, минуя стадию кашицы. Это хороший выбор? Каковы плюсы и минусы BLW?

BLW - о чем это?

BLW - это аббревиатура английского языка (отлучение от детей), в Польше существует аналог «младенцы любят выбор», который в трех словах закрывает всю философию BLW. Метод расширения диеты включает предоставление ребенку выбора - сколько он ест и что он будет есть из продуктов питания, предложенных родителем . Исключает кормление щепок, специально приготовленных сушеных овощей. Ребенок один, родитель не должен его кормить.

Самые важные преимущества BLW

BLW - это метод, который для многих родителей считается откровением. Прежде всего, потому что это влечет за собой необходимость кормить ребенка, беспокоиться о том, сколько съел малыш и нужно ли его продолжать кормить. BLW возлагает ответственность на ребенка. Из убеждения следует, что младенец знает, сколько есть, когда он голоден и когда он удовлетворен.

BLW учит детей ответственности. Он дает своему ребенку право принимать решение о себе, а главное, о ребенке, который готов расширить свой рацион, у него это прекрасно получается. Кроме того, это позволяет уважать, что ребенок не голоден. В этом методе нет никакого способа об особом поощрении к еде. Благодаря этому BLW не мешает работе центра голода и сытости.

Ребенок « ест» всеми чувствами, учится распознавать, что есть, а что нет. Многие дети вначале изучают предмет, облизывают его и проверяют, достаточно ли вкус продукта. И родитель ... У родителя мир. Он может есть, когда ест ребенок. Ему не нужно переодеваться с другим взрослым, ему не нужно сосредотачиваться на кормлении. У него есть мир и он может полностью сосредоточиться на содержании своей тарелки.

Метод BLW позволяет развивать двигательную координацию, особенно мелкую моторику. Малыш тренируется, схватив и положив еду в рот. Кроме того, речевой аппарат - кусаться и жевать - интенсивно тренируется, что напрямую влияет на развитие речи.

BLW заставляет вас забыть обо всех кашах и приеме пищи из банки. Это позволяет вам готовить еду для всей семьи, часто в более здоровой форме, на благо взрослых. Вы также можете сэкономить на покупке более дорогих продуктов питания, предназначенных для детей.

BLW минусы

Самый большой кошмар BLW - отхаркивание, хотя некоторые родители видят в этом преимущество. Они предполагают, что благодаря BLW ребенок учится кашлять. Это правда, но в то же время стоит добавить, что это довольно напряженно. Страх удушья может уменьшить удовольствие от использования BLW . Если ребенок кашляет, у него есть шанс разобраться с ситуацией в одиночку. Однако, если вы не делаете никаких звуков, родитель должен помочь. В таких ситуациях вам не придется сталкиваться с кормлением детей кашу. Родитель BLW должен уделять больше внимания и готовности действовать.

Второй минус, который может отравить вашу жизнь? Mess. После каждого приема пищи необходима тщательная очистка, особенно когда ребенок ел рис, кашу или соус. Очистка может быть большой проблемой. Помимо уборки комнаты, часто приходится менять ребенка и мыть (в том числе волосы). По этой причине многие люди не выбирают кушать в гостиной, чтобы не препятствовать последующей уборке.

Другие минусы? Тратить пищу. Большое количество уходит на пол, разбрасывается и не пригодно для повторного использования. Кроме того, еда длится дольше, что в занятом мире может быть причиной большого стресса. У нас не всегда есть возможность посвятить столько времени еде, сколько мы хотим и нуждаемся в ребенке.

Вы уже знаете плюсы и минусы BLW. Что вы думаете об этом? Или, может быть, вы добавили что-то от себя?

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: sosrodzice

Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! :) Оставь след за собой в комментарии! Если вы ведете блог, мы будем рады посетить вас! :)

Похожие

AtlasPlus
Изучите обновленный инструмент NCHHSTP AtlasPlus и создайте индивидуальные таблицы, карты и диаграммы для просмотра социальных и экономических данных в сочетании с данными эпиднадзора CDC о ВИЧ, вирусном гепатите, ЗППП и туберкулезе. Национальный центр CDC по ВИЧ / СПИДу, вирусным гепатитам, ЗППП и профилактике туберкулеза (NCHHSTP)
Механическая контрацепция
... преимущества и недостатки каждого из этих методов. Что такое механическая контрацепция? Для развития оплодотворения и беременности необходимо, чтобы яйцеклетка встречалась со спермой самца. Целью использования механической контрацепции является создание барьера, предотвращающего проникновение мужской спермы в более глубокие части женских репродуктивных органов. Мужские презервативы
Кибер-глаз, что это? - FoundationAvalon.pl
Cyber-eye - это первая в мире система, объединяющая медицинские измерения и компьютерные методы взаимодействия человека с компьютером, позволяющая повысить точность диагностики и проводить систематическую реабилитацию пациентов в коме и за ее пределами. Это отличная витрина передовых технологий, и авторы получили один патент в США и 3 в Польше. Как это работает?
Преимущества и недостатки гормональной контрацепции
Вам интересно, подходит ли вам гормональная контрацепция? Прежде чем принять решение, узнайте о его достоинствах и недостатках! Если вы планируете начать половой акт, тогда вы, конечно же, подумаете о том, какая контрацепция подойдет вам лучше всего. Сегодня мы подробнее рассмотрим таблетки и противозачаточные пластыри. Ниже мы представляем преимущества и недостатки этих средств. Мы надеемся, что они помогут вам принять ваше решение. Преимущества и недостатки
Важные продукты в вегетарианской диете
чечевица Это растение из семейства бобовых, которое связано с бобами и горохом. Из Египта ее привезли в Грецию и Рим, откуда она добралась до Швейцарии и Германии через Лигурию . По сравнению с другими бобовыми, он легко усваивается, содержит крахмал, железо и фосфор, а главное - легкоусвояемый белок. В свою очередь, высокое содержание фолиевой кислоты поддерживает образование эритроцитов и регулирует функционирование нервной системы
Ребенок в самолете. С каких это пор он может путешествовать?
Новорожденные не могут летать на самолете в течение первой недели жизни. Это связано с уровнем развития их тела - дыхательная и кровеносная системы все еще слишком слабы, чтобы справиться с изменениями давления. К тому же на практике получить паспорт в столь короткие сроки от рождения невозможно. Хорошо, если путешествующему ребенку уже три месяца. Для малыша безопаснее избегать путешествий на самолете - в больших скоплениях людей много бактерий и вирусов. Во время полета в течение
Увеличение груди без скальпеля - это возможно!
Каждый из нас мечтает о большой груди, но не у каждого из нас есть они. Если вы не собираетесь проходить болезненные операции, проверьте домашние методы увеличения груди. Есть много трюков, которые сделают вашу грудь более красивой.
Лазерное удаление рубцов - о чем это?
Возможно, в юности вы страдали от постоянных угрей, что-то сильно порезали или ваша кожа была обожжена, так что теперь вам приходится терпеть рубцы? Современная косметика теперь предлагает это решение - лазерная терапия или лазерное удаление рубцов. В большем и большем количестве мест вы можете быстро и эффективно избавиться от нежелательных рубцов и, таким образом, насладиться гладкой кожей. Однако, прежде чем приступить к такой операции, вы должны узнать о ней несколько вещей. Способы
Вакцинировать или не вакцинировать?
Переходить на тему прививок в компании сегодня так же рискованно, как и говорить о политике. Тема сопровождается крайними эмоциями, и взгляды на эту тему считаются неотделимыми от их авторов. Они должны составлять свет или отсталость людей, цитирующих их. В этой статье мы попытаемся взглянуть на тему вакцинации рациональным взглядом, без лишних эмоций и без искушения искать сенсацию. Несколько договоренностей для начинающих Вакцинация детей
классические вибраторы
Сочные цвета, приятные глазу и просто красивые - это первое впечатление, которое вы можете получить, глядя на наши классические фаллоимитаторы. Среди них есть такие разнообразные модели, что каждый найдет здесь что-нибудь, что порадует их. Удобный, тонкий или широкий, с дополнительными выступами или совершенно прямой, вибрирующий или пульсирующий ... все создано для того, чтобы доставить нам удовольствие! Для женщин, начинающих свое приключение с эротических игрушек
Запах может ускорить рост волос? Эксперты подтверждают это!
Лаванда для успокоения, мята для освежения, цитрусовые для улучшения настроения - с сегодняшнего дня известно, что ароматерапия является прекрасным лекарством для тела и чувств. Эфирные масла обладают антисептическими свойствами, помогают расслабиться и расслабить организм. Но знаете ли вы, что они могут вызвать более быстрый рост волос?

Комментарии

Сразу после еды мы должны начать жевать это, иначе наше дыхание станет несвежим, а зубы заболеют кариесом - так рекламируйте, и как это на самом деле?
Сразу после еды мы должны начать жевать это, иначе наше дыхание станет несвежим, а зубы заболеют кариесом - так рекламируйте, и как это на самом деле? Является ли жвачка «здоровой» или ее употребляют вместе с ингредиентами, которые разрушают наше здоровье? Это вся правда о составе жевательной резинки. От чикла до современной резины Они уже знали жевательную резинку
Это проблема со здоровьем или частый, нормальный, нерелевантный симптом?
Это проблема со здоровьем или частый, нормальный, нерелевантный симптом? Чем это может быть вызвано? Очень сложно определить причины ночного потоотделения. Это может быть вызвано тривиальными причинами, но также может быть признаком серьезного заболевания. Во-первых, врач должен взять кровь и посмотреть на морфологию крови и СРБ. Это предоставит вам информацию об общем
Это работает у вас?
Это работает у вас? Для чего вы его используете, и является ли это эффектом? Каково ваше мнение о нашем тексте. Исправьте нас, если мы где-то не правы. Помогите нам сделать его более полезным и всеобъемлющим, и найдите все о быках-геях, о которых люди должны знать. Если вам это нравится, поделитесь им в социальных сетях, смейтесь и трахайтесь! Spasibo Годжи Бери. Преимущества еды. Принимая сухофрукты, цена 4,1 (81,22%) 98 голосов Просмотры:
От поставки соответствующего устройства экструзия , Конечно, вы можете сделать это вручную или с помощью соковыжималки, но стоит ли это того?
Это работает у вас? Для чего вы его используете, и является ли это эффектом? Каково ваше мнение о нашем тексте. Исправьте нас, если мы где-то не правы. Помогите нам сделать его более полезным и всеобъемлющим, и найдите все о быках-геях, о которых люди должны знать. Если вам это нравится, поделитесь им в социальных сетях, смейтесь и трахайтесь! Spasibo Годжи Бери. Преимущества еды. Принимая сухофрукты, цена 4,1 (81,22%) 98 голосов Просмотры:
И о чем это?
И о чем это? При оставлении двух неокрашенных полос по бокам. Простой? ;) источник фотографий: polished-perfect.blogspot.com , www.becomegorgeous.com , higasaurus.blogspot.com
Вода с лимоном - в чем ее преимущества?
Вода с лимоном - в чем ее преимущества? Зачем пить воду с лимоном утром, этот вопрос возникает сразу, когда многим советуют использовать такой вариант очищения кишечника. Вода с лимоном имеет в своем составе немало полезных веществ. Так,
Для вас действительно важно знать, чем занимается ваш потенциальный волонтер на Facebook, или вы можете сэкономить время и исключить часть поиска в социальных сетях?
Для вас действительно важно знать, чем занимается ваш потенциальный волонтер на Facebook, или вы можете сэкономить время и исключить часть поиска в социальных сетях? Ваш волонтер управляет от имени вашей организации? Если нет, проверки Автомашины не понадобятся. 4. Какую роль играют технологии? Как вы хорошо знаете, технологии постоянно меняются и совершенствуются. Провайдеры фонового скрининга теперь имеют доступ к дополнительной информации, и они могут
Почему я выбрал этот тест среди различных доступных на рынке?
Почему я выбрал этот тест среди различных доступных на рынке? Вы тоже спрашиваете меня об этом, и я совсем не удивлен, потому что выбор значителен, и неизвестно, что делать. У меня есть подруга, которая занимается генетикой, исследования - ее хобби! Когда я искал тесты для себя, она помогла мне в выборе на основе методологии и объяснила, почему я выбрал этот, а не другой. Так я впервые нашел Метаболический код 200. Потребовалось несколько недель, чтобы узнать его в лаборатории. Теперь я сожалею,
Этот продукт имеет неправильное или отсутствующее изображение?
Этот продукт имеет неправильное или отсутствующее изображение? Отправьте нам новое изображение. В этом продукте отсутствуют категории?
Белый гриб не выделяет никакого запаха, поэтому грибники-новички сомневаются - а съедобный он, этот гриб?
Белый гриб не выделяет никакого запаха, поэтому грибники-новички сомневаются - а съедобный он, этот гриб? Характерные признаки этого гриба темно-бурый шляпка, белая ножка с бурым оттенком и плотная мякоть. Запах от него ощущается только в сухом виде. В тенистых лесах появилось много лисичек. Вот именно этот гриб с «далекой» Житомирщины за пересказом историков и ученых своего времени возили в Букингемский дворец. Лесоводы - старожилы говорят, что такая практика применялась до Чернобыльской
Как распознать этот период у кошки?
Как распознать этот период у кошки? Она становится более осторожной, хмурится и показывает свою готовность прикрыть, обнажая свое дно. Также характерно постукивать задними ногами, стонать и стонать. Это довольно громоздко для владельцев, поэтому многие ищут способ заблокировать этот цикл. Как долго длится беременность для кошек? Диагноз беременности у кошки возможен с использованием ультразвука с 20-го дня и с помощью рентгеновского снимка с 50-го дня после

BLW - о чем это?
Это хороший выбор?
Каковы плюсы и минусы BLW?
BLW - о чем это?
Второй минус, который может отравить вашу жизнь?
Другие минусы?
Что вы думаете об этом?
Или, может быть, вы добавили что-то от себя?
Что такое механическая контрацепция?
Как это работает?

Новости