Статьи

ТЕСТ: LG G2 Mini

  1. Нет мини
  2. Низкое разрешение экрана
  3. Хорошая камера
  4. Хорошее программное обеспечение
  5. вывод

Это начинается некоторое время, так как мини-издание LG G2 появился на рынке, и с этой весны цена упала на несколько сотых - так что теперь вы можете купить телефон под двумя тысячами крон в нескольких местах (источник: Prisguide.no ).

Мы пользовались телефоном все лето, и вот что мы думаем об этом.

Нет мини

Несмотря на то, что LG поместил «мини» в названии продукта, G2 Mini имеет 4,7-дюймовый дисплей. Это не долго, так как это считалось большим экраном. Оригинальная модель G2 имеет 5,2-дюймовый экран, в то время как LG имеет до 5,5 дюймов в новом флагмане G3 , Однако в дополнение к большинству новейших мобильных телефонов G2 Mini - довольно компактный телефон.

Оригинальная модель G2   имеет 5,2-дюймовый экран, в то время как LG имеет до 5,5 дюймов в новом флагмане   G3   ,  Однако в дополнение к большинству новейших мобильных телефонов G2 Mini - довольно компактный телефон

Кнопки расположены сзади, под объективом камеры. Фото: Курт Лекангер, Amobil.no

LG G2 Mini на самом деле не имеет ничего общего с G2, хотя его имя почти одинаковое, а меню и пользовательский интерфейс примерно одинаковы. Хотя с точки зрения дизайна оба телефона очень похожи друг на друга, но мы говорим о мобильном телефоне со значительно более слабыми характеристиками. Хотя G2 по-прежнему является мощным и хорошо оснащенным мобильным телефоном, хотя ему уже более года, G2 Mini имеет гораздо более слабый процессор. Но чип Snapdragon 400 в телефоне все еще достаточно быстр для того, чтобы производительность воспринималась как довольно простая для продукта в этом ценовом диапазоне. Это плавный и приятный поток в меню, он довольно быстро запускает приложения, и нас редко беспокоил тот факт, что все заметно остановилось. Но из самых требовательных игр вам следует избегать.

Как и G2 и G3, у G2 Mini также есть кнопки регулировки громкости и кнопка питания, расположенные сзади, чуть ниже камеры. Идея заключается в том, что при обычном удержании телефона в руке легко добраться до кнопок указательным пальцем. Однако нижеподписавшимся так и не удалось полностью ознакомиться с этим местоположением, которое выглядит скорее как трюк, чем с какой-либо практической полезностью. Кроме того, недостатком является то, что вы постоянно сталкиваетесь с объективом камеры, когда нажимаете кнопки - в результате получается жирный объектив камеры. Но кроме этого нам нравится дизайн G2 Mini - хотя он может не сильно отличаться от других дешевых мобильных телефонов.

Но кроме этого нам нравится дизайн G2 Mini - хотя он может не сильно отличаться от других дешевых мобильных телефонов

Особенно худой это не так. Фото: Курт Лекангер, Amobil.no

Аккумулятор в G2 Mini составляет 2440 мАч (миллиампер-час), а с мощным процессором это означает хорошее время автономной работы. LG сообщает о времени автономной работы до 17 часов в режиме 3G или 900 часов в режиме ожидания, и в течение тестового периода время работы от батареи было очень хорошим - среди лучших телефонов в своем классе. Здесь это, вероятно, проходит через день, даже если вы часто пользуетесь телефоном.

Низкое разрешение экрана

Пока конкурент HTC One Mini С разрешением экрана 720 x 1280 точек G2 Mini имеет разрешение экрана 540 x 960 точек. На меньшем экране это было не так уж плохо, но на 4,7 дюйма это означает, что плотность точек снизилась до 234 пикселей на дюйм. Для сравнения, HTC One Mini имеет полные 342 точки на дюйм, что означает более четкий и детальный снимок экрана.

Тем не менее, качество изображения довольно хорошее. Экран довольно яркий и имеет приятные цвета, но он мог бы быть еще резче.

Хорошая камера

Приложение камеры позволяет выбрать один из нескольких режимов съемки.

Камера имеет разрешение 8 мегапикселей, и, хотя камера уступает более дорогой модели G2, она делает довольно хорошие снимки. Он великолепен с деталями, камера отлично справляется с дизайном как на открытом воздухе, так и в помещении с различным освещением, и на снимках, сделанных при тусклом освещении, нет раздражающего шума

Камера позволяет выбирать между различными функциями, такими как панорама, серийное фото, HDR или спортивный режим. Есть также некоторые специальные функции, такие как произнесение слова, чтобы камера могла сделать снимок (например, «сыр» или «улыбка»).

В телефоне установлена ​​фронтальная камера с разрешением 1,3 мегапикселя, необходимая для обязательных «селфи». Основная камера поддерживает запись видео 1080p (Full HD).

на следующая страница Вы можете увидеть несколько фотографий, которые мы сделали с помощью камеры.

Хорошее программное обеспечение

G2 Mini имеет Android 4.4.2 KitKat, одну из последних версий Android. LG поместила свою собственную «оболочку» сверху, и меню может напоминать вам меню Samsung TouchWiz. Мы думаем, что пользовательский интерфейс прост и легок в обращении, хотя в некоторых местах он может быть немного грязным.

Потянув меню вниз с верхней части экрана, вы можете получить доступ к множеству удобных ярлыков, таких как регулировка яркости и громкости. Кроме того, у вас есть обычные ярлыки для включения и выключения Wi-Fi, Bluetooth, поворота экрана и так далее.

Так выглядит собственный пользовательский интерфейс LG. ,

В раскрывающемся меню вы также найдете так называемую функцию QSlide, которая позволяет просматривать несколько приложений на одном экране. Например, приложение QSlide может представлять собой калькулятор, заметку или окно браузера, всплывающее поверх других приложений на экране. Приложения QSlide можно перемещать по экрану и масштабировать их.

ThinkFree Viewer (слева) позволяет вам просматривать документы, например, в форматах Microsoft Office. На экране справа отображается представление месяца в приложении календаря. Вы можете собрать много календарей в одном представлении.

G2 Mini, как и другие новые модели LG, имеет функцию «Код стука», которая позволяет разблокировать телефон, нажимая пальцем на определенный рисунок на экране. Несколько забавная функция, которая также служит базовой функцией безопасности. Вы также можете «разбудить» телефон, дважды нажав пальцем по экрану.

Видеопроигрыватель и музыкальный проигрыватель довольно хороши, и с помощью функции QSlide вы можете воспроизводить видео в окне, в котором вы можете изменять размеры и свободно перемещаться по экрану. Но при наличии только 8 ГБ памяти, из которых доступно только около половины, мы рекомендуем приобрести карту MicroSD для хранения ваших файлов.

Приложение QuickRemote позволяет использовать телефон в качестве универсального пульта дистанционного управления для телевизора, DVD-проигрывателя и Blu-Ray-проигрывателя в домашних условиях. ИК-передатчик в верхней части планшета отправляет сигналы на домашний кинотеатр, но у приложения довольно много ограничений и отсутствует поддержка усилителей для домашнего кинотеатра или кабельного телевидения, только телевизоры, DVD-плееры и проигрыватели Blu-ray.

вывод

LG G2 Mini - простой телефон, если вы ищете что-то около 2000 долларов. Хорошая производительность для удобного использования, удобный дисплей, хорошая камера, отличное программное обеспечение и хорошее время автономной работы. Сносит мало места для хранения и относительно низкое разрешение на экране.

Здесь вы найдете все наши мобильные тесты - по рейтингу Best Buy »

Возможно, лучшая альтернатива G2 Mini - в том же ценовом диапазоне - это HTC One Mini , У него еще лучший экран, чуть более мощный процессор, а также вдвое больше места для хранения. Если бы мы выбрали между G2 Mini и HTC One Mini, мы бы выбрали модель HTC. HTC по общему признанию принес Мини 2 - Но это гораздо более дорогой мобильный телефон.

Вы готовы пойти в тысячу раз дороже, оба Sony Xperia Z1 и LG G2 очень хорошая покупка в наше время.

Если вы хотите снизить цену, можете Huawei Ascend Y530 Будь хорошей альтернативой. Экран у него почти такой же хороший, как у G2 Mini, но он занимает вдвое меньше места и меньше оперативной памяти (RAM). Камера в Y530 также не так хороша, как в G2 Mini. Но под тысячей Y530 - хорошая покупка. Но не забудьте купить карты памяти!

Если вы предпочитаете маленький телефон с мощными характеристиками, это Sony Xperia Z1 Compact Вы должны пойти на это. Хотя он стоит почти 4 000 норвежских крон, он является гораздо более мощным и хорошо оснащенным мобильным телефоном, чем LG G2 Mini и HTC One Mini.

Похожие

Обзор: Lenovo Moto G4 Plus - сильная камера, хорошая цена
... камера предлагает 5 мегапикселей, селфи получаются с хорошим качеством. На протяжении четырех поколений Moto G с каждым разом становилась все больше и дороже. Первая итерация стоила изначально 179 евро, сейчас мы на 120 евро дороже. Но суть в том, что для клиента
Соковыжималка или соковыжималка? Тест медленной соковыжималки SilverCrest
Привет. Сегодня я хотел бы познакомить вас с новым участником кухни - прессом медленного вращения SilverCrest . Соковыжималка доступна в Lidl со вторника, 2 мая, по отличной цене 279 злотых. Я использовал устройства SilverCrest в течение долгого времени, и я очень доволен ими.
Microsoft Lumia 650 - дешевый смартфон для Windows Mobile в тесте - geekSTR.de
Многие уже называют Lumia 650 последним смартфоном Lumia. Или, по крайней мере, последний смартфон Lumia в 2016 году. Так что теперь у меня есть «последняя Lumia» здесь и сейчас я хотел бы высказать свое мнение о «конце». Дизайн и ощущение Lumia 650 с фронта На первый взгляд смартфон
Пренатальные тесты - Панорамный тест
Пренатальные тесты - это тесты, проводимые во время беременности. Они позволяют вам определить состояние здоровья ребенка до рождения. Он делится на скрининговые тесты, такие как Белок PAPP-A , УЗИ, Панорама тест или
Тест на толерантность к глюкозе (GTT)
Тест на толерантность к глюкозе (GTT) - это способ проверить, как ваш организм справляется с глюкозой. Если ГТТ считается необходимым, его обычно проводят на 26-28 неделе беременности (раньше, если у вас ранее был гестационный диабет). Если результат не соответствует
Sony Xperia X Compact: полный тест
Это уже четвертая модель года серии Xperia X. Представленный на IFA Berlin в конце августа, Xperia X Compact открывает новую камеру бренда, в который мы возлагаем большие надежды. Предполагается заполнить накопившуюся в отрасли задолженность Sony.
Уличный смартфон Caterpillar CAT S50: тест на выносливость # 3
... вывод Так как же прийти к выводу после этого детального и изнурительного теста на выносливость? Что ж, CAT S50 - действительно чрезвычайно прочный смартфон, который действительно делает практически все и не может справиться даже с самыми серьезными сбоями. Технически, теперь он принадлежит к низшему среднему классу, но благодаря тонкой флешке Android и небольшому количеству вредоносных программ смартфон по-прежнему работает без сбоев и может удовлетворить практически все требования.
Размытие фона и блики
Эта статья доступна на следующих языках: Italiano Термин «боке» по-японски означает нечеткий и размытый. В фотографии этот термин используется для описания эстетики размытых областей
Ошибки установки канализации
Неправильный спад или диаметр канализационных труб. Результатом этой ошибки в канализационной системе является либо слишком ленивый поток сточных вод, который способствует осаждению загрязняющих веществ в трубопроводах, либо слишком быстрый сток сточных вод, так что сточные воды вместо заполнения 0,5-0,7 высоты труб протекают через весь их участок и всасывают воду из сифонов, из-за чего газы попадают в помещения из канализационной системы.
Визуальный осмотр глаз детей - Статьи - Семейная медицина - Медицинская практика для врачей
Перевод: д- р мед. Патриция Марциняк-Стэнпак С ним консультировались: доктор медицинских наук Кшиштоф Моравский, Клиническое отделение офтальмологии и онкологии, Университетская клиника офтальмологии в Кракове. Сокращения: AAO - Американская Академия Офтальмологии, SORT - Сила Рекомендации Таксономия Перепечатано с разрешения «Детского обследования глаз», 15 августа 2013 г., том 88, № 4, Американский
8 естественных средств от хронического низкого кровяного давления
8 натуральных средств от хронического низкого кровяного давления Оцените этот пост Каждый может страдать от низкого кровяного давления. Это может быть связано с слишком высокой температурой или побочным эффектом препарата. Некоторые люди регулярно страдают от этой проблемы, это может указывать на значительные риски в их повседневной жизни.

Комментарии

Почему у вас низкое кровяное давление?
Почему у вас низкое кровяное давление? Если вы беспокоитесь о том, почему у вас постоянно пониженное давление, вам следует как можно скорее сделать две вещи: Купить измеритель артериального давления. Таким образом, вы можете сделать хорошую оценку вашего артериального давления, и вы можете начать контролировать его. Посетите доктора, чтобы выполнить общие тесты и обнаружить любые проблемы или болезни. Обработки, которые мы упоминаем в этой
Просто нет?
Просто нет? 🙂
Пренатальные тесты - подходит ли мне тест Панорама?
Пренатальные тесты - подходит ли мне тест Панорама? Согласно Международному обществу пренатальной диагностики (ISPD), неинвазивные пренатальные тесты , которые включают тест Panorama , должны предлагаться всем женщинам независимо от их возраста. Некоторые генетические дефекты, такие как синдром Дауна, чаще встречаются у матерей старше 35 лет. Другие расстройства, обследуемые с помощью теста «Панорама», возникают с одинаковой частотой,
Почему я выбрал этот тест среди различных доступных на рынке?
Почему я выбрал этот тест среди различных доступных на рынке? Вы тоже спрашиваете меня об этом, и я совсем не удивлен, потому что выбор значителен, и неизвестно, что делать. У меня есть подруга, которая занимается генетикой, исследования - ее хобби! Когда я искал тесты для себя, она помогла мне в выборе на основе методологии и объяснила, почему я выбрал этот, а не другой. Так я впервые нашел Метаболический код 200. Потребовалось несколько недель, чтобы узнать его в лаборатории. Теперь я сожалею,
Вы помните, как я сказал вам, что у меня нет сердца для dujłajów?
Вы помните, как я сказал вам, что у меня нет сердца для dujłajów? Что меня злит, что мне не хватает терпения и т. Д.? Я не знаю, что происходит! Я не понимаю, что со мной происходит. Изменил ли этот ребенок меня и творческое веселье с ним, в стиле письма для (не для) Санта-Клауса , или, может быть, это то, что я, наконец, вставил в наши рамки, чтобы закончить нашу семью из Франции , или, может быть, это просто так Мне очень понравились мастер-классы по скрапбукингу
Если у вас нет доступа к человеческой крови, пьете ли вы свою?
Если у вас нет доступа к человеческой крови, пьете ли вы свою? Нет, нет и не более! Это невозможно, никто не способен питаться собственной кровью. Это один из основных принципов. Во всяком случае, ничего хорошего из этого не выйдет. Не имея ничего и забирая часть этого, отдавая ему меньшую часть, вы можете получить только телесные повреждения. Это очень плохая идея. В таком случае, что вы кормите, если у вас нет доступа к крови, которую
Нет смысла ускорять ваш период, если он сопровождается негативными побочными эффектами, которые хуже, чем сама тетя Флоу, верно?
Нет смысла ускорять ваш период, если он сопровождается негативными побочными эффектами, которые хуже, чем сама тетя Флоу, верно? Минусы остановки или сокращения вашего периода Мы, безусловно, можем понять желание избавиться от вашего периода. Однако попытка вмешаться в естественные ритмы вашего тела может на самом деле ухудшить , а не улучшить симптомы.
У вас нет возможности почистить зубы в данный момент и хотите освежить дыхание?
У вас нет возможности почистить зубы в данный момент и хотите освежить дыхание? Еда одного яблока должна помочь. Этот фрукт освежает дыхание и укрепляет десны . Как узнать качество? Не каждое яблоко, которое вы можете купить в магазине, заслуживает того, чтобы его называли хорошим качеством. Как вы знаете, если вы выбираете здоровые, свежие яблоки? Вот несколько важных советов: когда вы покупаете упакованные яблоки, вы должны внимательно просматривать содержимое.
У тебя нет велосипеда?
У тебя нет велосипеда? Это тоже не проблема - в конце записи у меня для вас соревнование, в котором вы можете выиграть красивый городской велосипед и корзину для пикника с оборудованием ! Так что есть за что бороться. Но вернемся к байку: у меня очень бурные и переменчивые отношения с ним. Раньше мне нравилось кататься на велосипеде, потом я его украл, и таким образом я несколько лет не катался на двухколесном снаряжении. Все изменилось год назад, когда
Кто мог сказать «нет» на это?
Кто мог сказать «нет» на это?!?!
Также нет причин для радости, когда моча распространяет сладкий аромат?
Также нет причин для радости, когда моча распространяет сладкий аромат? «Все дерьмо, кроме мочи», - как сказал Стив Джобс или Шекспир, точно не помню сейчас. Купа известна быть бдительным в туалете, потому что какашки определяют ваше здоровье Кроме того, моча может дать нам важную информацию о процессе устранения отходов нашего организма, обеспечивая

Вывод Так как же прийти к выводу после этого детального и изнурительного теста на выносливость?
Почему у вас низкое кровяное давление?
Просто нет?
Пренатальные тесты - подходит ли мне тест Панорама?
Почему я выбрал этот тест среди различных доступных на рынке?
Вы помните, как я сказал вам, что у меня нет сердца для dujłajów?
Если у вас нет доступа к человеческой крови, пьете ли вы свою?
Нет смысла ускорять ваш период, если он сопровождается негативными побочными эффектами, которые хуже, чем сама тетя Флоу, верно?
У вас нет возможности почистить зубы в данный момент и хотите освежить дыхание?
У вас нет возможности почистить зубы в данный момент и хотите освежить дыхание?

Новости