Статьи

Уличный смартфон Caterpillar CAT S50: тест на выносливость # 3

  1. Болевое испытание на выносливость - пройдено!
  2. Слабые точки дисплея и камеры
  3. Другие наблюдения
  4. вывод

Тест на выносливость: Итак, в течение всего года смартфон Caterpillar CAT S50 сопровождал нас сквозь толпы

Тест на выносливость: Итак, в течение всего года смартфон Caterpillar CAT S50 сопровождал нас сквозь толпы. За это время он летел по грязи, плавал и, как правило, много терпел и даже спас тестера от серьезных травм. Теперь третья и последняя часть нашего теста на выносливость.

Тест на выносливость # 1: Технические данные и корпус

реклама

Тест на выносливость # 2: крепление на руль, аккумулятор и первые практические впечатления

Нам очень понравилось. Смартфон CAT S50 от Caterpillar был с нами почти год во всех наших поездках. Те, кто часто путешествует со своим смартфоном в сумке или рюкзаке на велосипедах, вероятно, смогут оценить, насколько обнадеживающим является наличие такого надежного представителя своего рода с ними. Такой сезон на горном велосипеде редко проходит без сбоев, неожиданных проливных гроз или других неприятностей, и зачастую дорогие смартфоны-универсалы становятся жертвами. Нам очень понравилось не беспокоиться о долговечности и прочности.

Болевое испытание на выносливость - пройдено!

Обещания с точки зрения устойчивости и стабильности - это одно, но, к сожалению, на практике это часто выглядит иначе. Тем не менее, особенно с мобильным телефоном, таким как CAT S50, крайне важно, сколько смартфон выдержит в конце, если произойдет что-то действительно непредвиденное. Это случилось с нашим тестером несколько недель назад: во время тура по предгорьям Альп достаточно небольшого тормоза на открытой шпильке, которая опускается через руль и насыпь. Спустя некоторое время опрокидывание бедра с силой и полным весом на скале. Сделай глубокий вдох - все кончено, боль терпима. Проверка материалов: мотоцикл спущен на 10 м, лучшее время позади - очки, а также велосипедные шорты, где камень на высоте бедра вырвал отверстие размером с кончик пальца - из отверстия высвечивается логотип Caterpillar - о, о!

Слегка дрожащими руками мы достаем смартфон из кармана. Кажется, все по-прежнему работает, хотя спина нарисована от острого края скалы. Дома мы более тщательно осматриваем повреждения вечером: глубокая царапина на задней части пластика и несколько незначительных следов на дисплее - все, что еще видно при падении. Напоминание: телефон набрал полный вес нашего тестера (хорошие 80 кг) и был нажат на острый камень. Технически никаких ограничений после этого нет, даже объектив камеры был защищен благодаря толстому металлическому краю повреждения. Через несколько дней на бедре нашего тестера, кстати, появляется синяк, который по размерам и форме очень напоминает CAT S50. Ну, если это не испытание на выносливость!

Ну, если это не испытание на выносливость

Слабые точки дисплея и камеры

Уже раньше мы заметили слабость дисплея в CAT S50. Стабильность угла обзора средняя, ​​а под прямыми солнечными лучами трудно читать даже при полной яркости. На этапе тестирования мы столкнулись с еще одной проблемой. Иногда случается, что изображения, кажется, легко вписываются в дисплей и просвечивают в течение более длительного периода времени.

Чтобы воспроизвести проблему для этого теста, мы оставили тестовое изображение на дисплее примерно на одну минуту (слева) - после переключения на другое приложение изображение до сих пор кажется слегка на заднем плане (справа). Это особенно заметно при длительном серфинге или после ввода более длинных текстов, так как экранная клавиатура просвечивает в течение длительного времени. Хотя фотографии исчезают снова через некоторое время, но раздражающие факты все же.

Еще одним слабым местом является средняя камера. Даже при хорошем освещении возникают большие проблемы с получением четких изображений. Фотографии часто размыты и не в фокусе, проблема, кажется, здесь в дополнение к объективу или самому датчику и фокусу, который редко работает надежно. В темноте виден сильный шум, и фотографии, к сожалению, часто бесполезны. Для моментальных снимков на ходу камеры достаточно - но серьезные фотографии не могут ее снять. К счастью, видео, записанные в формате 720p, довольно полезны.

Образцы фотографий (нажмите, чтобы увеличить):

На фотографиях в качестве примера слабые стороны камеры хорошо видны. Благодаря достаточному освещению, панорама альпийских горок не должна быть такой большой проблемой, но, к сожалению, как и фотография мотоцикла, она иногда очень размыта. Фотография из леса очень хорошо показывает проблему с фокусом: хотя это было установлено в середине изображения, камера несколько раз фокусировалась на ветви прямо на изображении.

Другие наблюдения

В остальном, CAT S50 вел себя приятно ненавязчиво. Мы также использовали это в течение некоторого времени в повседневной жизни, для которой это просто соответствует его пограничному форм-фактору. Однако, кроме размера и веса, ничто не говорит против использования смартфона Caterpillar в качестве повседневного устройства.

Качество передачи голоса хорошее, программное обеспечение работает без ошибок и достаточно быстро, а также интерфейсы, как подробно описано выше, все необходимое доступно. Даже покрытия на интерфейсах, которые вначале казались нам немного скептическими и неустойчивыми, прошли тестовый период без каких-либо повреждений. Порты для наушников и зарядки, которые иногда открываются несколько раз в день, по-прежнему остаются идеально плотными и не имеют признаков износа. Здесь мы ошиблись с нашим скептицизмом!

Здесь мы ошиблись с нашим скептицизмом

вывод

Так как же прийти к выводу после этого детального и изнурительного теста на выносливость? Что ж, CAT S50 - действительно чрезвычайно прочный смартфон, который действительно делает практически все и не может справиться даже с самыми серьезными сбоями. Технически, теперь он принадлежит к низшему среднему классу, но благодаря тонкой флешке Android и небольшому количеству вредоносных программ смартфон по-прежнему работает без сбоев и может удовлетворить практически все требования.

В остальном действительно положительное общее впечатление портит общее неутешительное отображение, но явно. Низкая стабильность угла обзора, средняя яркость и некоторые ошибки изображения или проблемы с прожиганием не являются хорошим свидетельством. Камера также в среднем в лучшем случае - достаточна для моментальных снимков, но в целом, к сожалению, больше не является современной.

Однако, если вы можете жить с этими слабыми местами, вы получите с CAT S50 чрезвычайно надежный, относительно компактный уличный смартфон, который играет в качестве компаньона на трассе, когда он поднимается на полную высоту во время скалолазания или подобных занятий.

Похожие

Соковыжималка или соковыжималка? Тест медленной соковыжималки SilverCrest
... накомить вас с новым участником кухни - прессом медленного вращения SilverCrest . Соковыжималка доступна в Lidl со вторника, 2 мая, по отличной цене 279 злотых. Я использовал устройства SilverCrest в течение долгого времени, и я очень доволен ими.
ТЕСТ: LG G2 Mini
... инается некоторое время, так как мини-издание LG G2 появился на рынке, и с этой весны цена упала на несколько сотых - так что теперь вы можете купить телефон под двумя тысячами крон в нескольких местах (источник: Prisguide.no ). Мы пользовались телефоном все лето, и вот что мы думаем об этом. Нет мини Несмотря на то,
Пренатальные тесты - Панорамный тест
Пренатальные тесты - это тесты, проводимые во время беременности. Они позволяют вам определить состояние здоровья ребенка до рождения. Он делится на скрининговые тесты, такие как Белок PAPP-A , УЗИ, Панорама тест или
Тест на толерантность к глюкозе (GTT)
Тест на толерантность к глюкозе (GTT) - это способ проверить, как ваш организм справляется с глюкозой. Если ГТТ считается необходимым, его обычно проводят на 26-28 неделе беременности (раньше, если у вас ранее был гестационный диабет). Если результат не соответствует
Цена на золото погрязла в нисходящем тренде - ключевые уровни для наблюдения
Говорящие точки: - Привлекательность золота в качестве безопасного убежища была поставлена ​​под сомнение после слабых результатов в последний период рыночного стресса. - Повышение краткосрочных процентных ставок в США в сочетании с сильным долларом США ограничило привлекательность золота в краткосрочной перспективе. - Розничные трейдеры Золото остается чистым, но настроения начали меняться:
Microsoft Lumia 650 - дешевый смартфон для Windows Mobile в тесте - geekSTR.de
... называют Lumia 650 последним смартфоном Lumia. Или, по крайней мере, последний смартфон Lumia в 2016 году. Так что теперь у меня есть «последняя Lumia» здесь и сейчас я хотел бы высказать свое мнение о «конце». Дизайн и ощущение Lumia 650 с фронта На первый взгляд смартфон чувствует
Размытие фона и блики
... их языках: Italiano Термин «боке» по-японски означает нечеткий и размытый. В фотографии этот термин используется для описания эстетики размытых областей изображения на снимке. С точки
Lumia 650 - Тест и обзоры
Эволюция технологий заставила всех работать, а с момента выпуска смартфонов на Android больше возможностей для производителей телефонов. Даже сегодня производитель бренда Lumia выпустил новую драгоценность, Lumia 650 , смартфон с немного более изысканным дизайном
Прививки перед отъездом в Южную Африку
Субсидии / территории: Ботсвана, Лесото, Мадагаскар, Майотта, Малави, Мозамбик, Намибия, Южная Африка (Южная Африка), Свазиленд, Замбия и Зимбабве Обязательные прививки От лиц, отправляющихся в страны Южной Африки напрямую из Европы, не требуется обязательные прививки в то время как от путешественников, прибывающих во все страны этого региона мира напрямую из стран, находящихся в группе риска
Sony Xperia X Compact: полный тест
Это уже четвертая модель года серии Xperia X. Представленный на IFA Berlin в конце августа, Xperia X Compact открывает новую камеру бренда, в который мы возлагаем большие надежды. Предполагается заполнить накопившуюся в отрасли задолженность Sony.
Пренатальные тесты при беременности - стоимость, виды, что нужно знать?
... натальные тесты? Нужны ли пренатальные тесты? Предродовые тесты безопасны? Когда и где можно провести пренатальное тестирование? Сколько стоят дородовые обследования? Обязательны ли пренатальные тесты? Каковы показания для пренатального тестирования? Вы найдете ответы в этой статье. Почему пренатальные тесты? Этот вопрос задают многие женщины, особенно в первую беременность, когда эмоции действительно большие! Пренатальные тесты подтверждают или исключают дефекты развития ребенка

Комментарии

Заставь свой смартфон работать на тебя, а не против Новое для Android?
Пренатальные тесты - подходит ли мне тест Панорама? Согласно Международному обществу пренатальной диагностики (ISPD), неинвазивные пренатальные тесты , которые включают тест Panorama , должны предлагаться всем женщинам независимо от их возраста. Некоторые генетические дефекты, такие как синдром Дауна, чаще встречаются у матерей старше 35 лет. Другие расстройства, обследуемые с помощью теста «Панорама», возникают с одинаковой частотой,
Действительно хороший смартфон с камерой за небольшие деньги?
Действительно хороший смартфон с камерой за небольшие деньги? Вот то, чего вы так долго ждали: Moto G4 Plus от Lenovo Group. Motorola Lenovo будет предлагать новую версию Moto G с июня 2016 года. Четвертое поколение смартфона, которое особенно популярно в Бразилии и Индии, выпускается в двух вариантах: с датчиком отпечатка пальца и без него. Чем больше отмечено приложением «плюс». Но это еще не все: прочитайте все подробности и посмотрите в этом обзоре Moto G4
Рекомендуется ли смартфон Lumia 650?
Рекомендуется ли смартфон Lumia 650? Это очень рекомендуемый смартфон из-за его союза между дизайном и производительностью. Этот телефон имеет очень изысканный дизайн , он является дополнением к лучшим моделям телефонов Lumia, толщиной всего 6,9 мм. Производитель обратил внимание на каждую деталь с выпуском этого смартфона, используя для корпуса анодированный алюминиевый каркас огранки алмаза. Дизайн, который привлекает вначале и сопровождает вас на протяжении
Пренатальные тесты - подходит ли мне тест Панорама?
Пренатальные тесты - подходит ли мне тест Панорама? Согласно Международному обществу пренатальной диагностики (ISPD), неинвазивные пренатальные тесты , которые включают тест Panorama , должны предлагаться всем женщинам независимо от их возраста. Некоторые генетические дефекты, такие как синдром Дауна, чаще встречаются у матерей старше 35 лет. Другие расстройства, обследуемые с помощью теста «Панорама», возникают с одинаковой частотой,
Почему я выбрал этот тест среди различных доступных на рынке?
Почему я выбрал этот тест среди различных доступных на рынке? Вы тоже спрашиваете меня об этом, и я совсем не удивлен, потому что выбор значителен, и неизвестно, что делать. У меня есть подруга, которая занимается генетикой, исследования - ее хобби! Когда я искал тесты для себя, она помогла мне в выборе на основе методологии и объяснила, почему я выбрал этот, а не другой. Так я впервые нашел Метаболический код 200. Потребовалось несколько недель, чтобы узнать его в лаборатории. Теперь я сожалею,
Есть ли в Окончательном правиле другие варианты?
Есть ли в Окончательном правиле другие варианты? FDA действительно предложило одну маленькую лазейку в Заключительном правиле. Учреждениям по сбору крови разрешается снизить порог донорства у женщины до 12,0 гемоглобина / гематокрита 36%, «при условии, что учреждение предприняло дополнительные шаги для обеспечения того, чтобы альтернативный стандарт был достаточным для обеспечения безопасности доноров в соответствии с процедурой, которая была найдена приемлемо для этой цели FDA
Является ли аллергия на еду реже или чаще, чем другие виды аллергии?
Является ли аллергия на еду реже или чаще, чем другие виды аллергии? Исследования аллергии показывают, что эта аллергия встречается реже. Около 3-7% детей диагностируются в общей популяции, а у взрослых - 1-2%. К счастью, в большинстве случаев дети «вырастают» от этой аллергии после третьего года. Исследования также показывают, что дети чаще страдают аллергией на продукты животного происхождения, а взрослые - на растения. Какой самый эффективный способ лечения пищевой
Знаете ли вы другие свойства и применения лаванды?
Знаете ли вы другие свойства и применения лаванды? Не забудьте сообщить нам о них, оставив комментарии под публикацией. Не забудьте поделиться статьей в социальных сетях и дискуссионных форумах по лаванде и лавандовому маслу. Лавандовое масло - 7 полезных свойств лавандового масла 5 (99,58%) 190 голосов
Другие минусы?
Другие минусы? Тратить пищу. Большое количество уходит на пол, разбрасывается и не пригодно для повторного использования. Кроме того, еда длится дольше, что в занятом мире может быть причиной большого стресса. У нас не всегда есть возможность посвятить столько времени еде, сколько мы хотим и нуждаемся в ребенке. Вы уже знаете плюсы и минусы BLW. Что вы думаете об этом? Или, может быть, вы добавили что-то от себя? Внимание! Приведенный
Другие идеи для подарка новорожденному?
Другие идеи для подарка новорожденному? На следующей странице. Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.
Вывод?
Вывод? Лучше всего столкнуться с тем, что является самым сложным для нас . Если в компании других людей вам хочется встать на ноги, старайтесь встречаться с другими как можно чаще. Постепенно вы обнаружите, что ситуация вам не угрожает. Расслабься и расслабься Каждая форма невротических расстройств сопровождается очень высоким напряжением. Обучение отдыху и расслаблению является отличным терапевтическим методом, который позволяет перенаправить

Пренатальные тесты при беременности - стоимость, виды, что нужно знать?
Натальные тесты?
Предродовые тесты безопасны?
Когда и где можно провести пренатальное тестирование?
Сколько стоят дородовые обследования?
Каковы показания для пренатального тестирования?
Пренатальные тесты - подходит ли мне тест Панорама?
Действительно хороший смартфон с камерой за небольшие деньги?
Рекомендуется ли смартфон Lumia 650?
Пренатальные тесты - подходит ли мне тест Панорама?

Новости