Статьи

Лазерная Стоматология | Cornerstone Dental Arts

  1. Косметическое Использование
  2. Лишние или опухшие ткани десен
  3. Лечение герпеса и / или язвы
  4. Лечение заболеваний десен
  5. Заболевание десен и ваше общее состояние здоровья
  6. Как болезнь десен может повлиять больше, чем ваш рот
  7. Не ждите

Благодаря лазерной стоматологии команда в Cornerstone Dental Arts теперь может выполнять множество процедур с большей точностью и эффективностью, чем когда-либо Благодаря лазерной стоматологии команда в Cornerstone Dental Arts теперь может выполнять множество процедур с большей точностью и эффективностью, чем когда-либо. Помимо того, что они помогают вам проводить меньше времени в кресле стоматолога, они также практически не вызывают дискомфорта, так как высококонцентрированный луч света способен изолировать кровеносные сосуды и нервные окончания во время лечения. Это означает, что во время процедуры у вас будет меньше кровотечений и болей, а также выздоровление будет намного быстрее. Во многих случаях из-за их нежной и точной природы лазеры можно использовать практически без анестетиков. Лазеры одобрены FDA и используются в стоматологии с 1994 года.

Косметическое Использование

Косметическое Использование

  • Контурирование, изменение формы или удаление некоторых тканей десны, окружающих зубы, для приятного эстетического результата или по причинам пародонта (гингивэктомия).
  • Лазеры также могут быть использованы для ускорения реакции отбеливающих гелей и улучшения результатов.

Лишние или опухшие ткани десен

Лишние или опухшие ткани десен

  • Удаление лишних мягких тканей или наростов по эстетическим или функциональным причинам (удаление фибромы или гемангиомы)
  • Аккуратно удаляйте опухшие ткани, которые могут быть вызваны системными заболеваниями, лекарствами или плохой гигиеной полости рта (гингивопластика).
  • Удаление или обрезание мышечных прикреплений, которые могут вызывать чрезмерную потерю ткани вокруг зубов, проблемы с выравниванием или нарушение нормальной речевой структуры (френэктомия).

Лечение герпеса и / или язвы

Лечение герпеса и / или язвы

  • Лазерная обработка простуды после того, как начинается покалывание (до появления полномасштабной язвы), стоматологический лазер может уничтожить вирус, ответственный за боль, значительно сократить время заживления и очень быстро оказать глубокое облегчение.
  • Лазерное лечение также очень эффективно устраняет ощущение жжения и обеспечивает быстрое заживление язв.

Лечение заболеваний десен

Лечение заболеваний десен

  • Преимущества лечения заболеваний десен или периодонтита огромны, потому что лазер может атаковать воспаление пародонта на микроскопическом уровне, что резко увеличивает шансы на устранение инфекции.
  • Лазеры обеспечивают доступ к глубинам, которые просто недоступны традиционным методам гигиены зубов, поэтому существует большая вероятность уменьшения воспаления.

Заболевание десен и ваше общее состояние здоровья

Заболевание десен и ваше общее состояние здоровья

Заболевание десен является не только самой распространенной причиной потери зубов среди взрослых, но также появляется все больше доказательств, которые связывают серьезные заболевания десен (или периодонтит) с рядом «системных» заболеваний, которые могут поражать организм.

Болезнь десен связана с увеличением воспаления и хронических воспалительных заболеваний. Исследования последовательно показывают, что нет сомнений в том, что наличие здорового рта выходит далеко за рамки личной внешности и не имеет полостей. Основатели клиники Майо заявили: «Здоровый рот может добавить к вашей жизни десять лет». Не только главный хирург США, но и во многих других исследованиях предположил, что патология полости рта и хроническое воспаление которые могут присутствовать при заболеваниях пародонта, могут быть связаны с ишемической болезнью сердца, инсультом, болезнью Альцгеймера, диабетом, бактериальной пневмонией, осложнениями беременности и многими другими проблемами со здоровьем.

Как болезнь десен может повлиять больше, чем ваш рот

Как болезнь десен может повлиять больше, чем ваш рот

Когда периодонтит присутствует, ткань десны, которая окружает зубы, по существу обеспечивает портал или дверной проем для микроскопических бактерий, чтобы получить доступ ко всему телу. Пародонтит нарушает лечение болезней у диабетиков и удваивает вероятность возникновения проблем с сердцем и почечной недостаточностью.

Беременные женщины с периодонтальной инфекцией имеют повышенный риск преждевременных родов и рождения детей с низким весом. Простое «лечение» заболеваний пародонта просто недопустимо и неэффективно. Наша большая ответственность заключается в лечении воспаления пародонта и инфекции. Комплексный подход Cornerstone Dental Arts позволяет нам сосредоточиться на ваших потребностях с новым арсеналом оружия.

Не ждите

Не ждите

Терапия, предоставляемая нашими стоматологами и гигиенистами, очень эффективна при воспалении полости рта и инфекции. Чем раньше будет начато лечение, тем лучше мы сможем избежать последствий бездействия. Вот почему мы так увлечены пародонтологией. Это намного больше, чем просто чистка зубов; это во всех отношениях практика оральной профилактической и терапевтической медицины.

Мы используем лазеры для атаки воспаления пародонта на микроскопическом уровне инфекции. Сила их сфокусированного света может уничтожить недоступные в противном случае бактериальные колонии, одновременно создавая идеальную среду для исцеления.

Сегодня в Cornerstone Dental Arts мы даем нашим пациентам надежду на лучшее будущее, предоставляя комплексную стоматологическую помощь способами, которые были научной фантастикой всего несколько лет назад. Чтобы узнать больше о лазерной стоматологии или записаться на прием, пожалуйста, свяжитесь с нашим офисом сегодня ,

Похожие

Лазерная коррекция зрения
Примечание: в области лазерной коррекции зрения свяжитесь с нами по номеру 535 563 000 . Более подробную информацию о лечении можно также получить на нашем специальном офтальмологическом веб-сайте: www.blikpol.pl Развитие технологий и достижений в области медицины привело к тому, что даже такая важная операция, как удаление дефектов зрения, происходит за один день и не требует пребывания в больнице, удаления
Скафоидная кость - как эта кость ломается и как выглядит лечение?
... как выглядит лечение этого типа перелома? Скафоидная кость расположена у основания большого пальца, в запястье, которое ближе к предплечью. На первый взгляд вы не видите, что он поврежден, вы можете увидеть его только на рентгеновском снимке. Что еще хуже, боль не появляется совсем или настолько деликатна, что очень часто пациенты умаляют проблему и не сообщают врачу. Зажить перелом в этом месте - вопреки внешнему виду - совсем не легко. Слишком поздно сообщать
Пища как домашние аллергены
... или непереносимость? Существуют некоторые различия между пищевой аллергией и непереносимостью. Пищевая аллергия является настоящей аллергией и характеризуется характерными симптомами зуда и кожных заболеваний. Пищевая непереносимость проявляется диареей или рвотой и не вызывает аллергических реакций. Хорошей новостью является то, что оба заболевания можно устранить с помощью диеты, которая устраняет агенты, которые вызывают реакцию. Распространенные
Как бороться с простудой?
... итый нос - один из самых распространенных и самых неприятных симптомов простуды, вызванной вирусной инфекцией. Это расстройство обычно возникает с ослабленным иммунитетом. Самая большая проблема возникает, когда скопившиеся в носу выделения препятствуют свободному дыханию. Это особенно обременительно для детей. В избавлении от слизи поможет электрический носовой аспиратор, обычно называемый катаром. Носовой аспиратор электрический (холодосборник) VITAMMY COLIBRI
Болезнь почек у кошек
... лечение. Во многих случаях причина такого острого состояния может быть определена, и домашнее животное может быть вылечено. Важно действовать быстро, потому что только это может предотвратить серьезное повреждение почек . Лечение зависит от потенциальной причины острой недостаточности; Наиболее распространенным действием является внутривенное введение жидкости для очищения почек и борьбы с обезвоживанием. Кроме того, в зависимости от того, подозреваем ли мы, например, бактерии
Мозоли - как их лечить? - Kosmetologa.pl
Мозоли - это дефект кожи, который чаще всего располагается на руках и ногах. Его пренебрежение может привести к болевому дискомфорту и даже воспалению. Проблему появления мозолей особенно следует рассматривать людям с диабет и сердечно-сосудистые заболевания. Так как лечить эту проблему? Посоветуйте.
Light Bandit засасывает солнечный свет в ваш дом, как соломинка
Световой стержень крепится к концу гибкой оптоволоконной трубки для доставки солнечного света в самых неожиданных местах. Думай Текк, ООО Не то чтобы мы неблагодарны за его живительные лучи, но иногда солнце просто не светит там, где оно нам нужно. Если не считать бурения в наших крышах для установки солнечных труб или солнечного света, на самом деле не было способа доставить фотоны
Как: остановить ваш период (поговорим о плюсах и минусах)
... или сократить период Некоторые женщины страдают от сильных судорог и симптомов ПМС. В других случаях может произойти большое событие, когда вы не хотите беспокоиться о смене тампонов или ношении определенной одежды. Или, может быть, вы отправляетесь в поход, и многие дополнительные продукты просто не поместятся в вашем рюкзаке. Есть много причин, почему женщины могут хотеть избегать Тети Течения в течение месяца или двух. На самом деле вопрос заключается в следующем: можно ли решить
Фазы Луны не являются тенью Земли
... или о солнечном затмении. Он транслировался в Интернете, и если вы предпочитаете жить, я приглашаю вас в Чили через два года. Но по случаю затмения мой друг провел опрос, который показал, что многие из нас понятия не имеют, откуда происходят лунные фазы. И около 56 по очереди эпизод мира за три минуты. Мы все знаем, что луна выглядит по-разному каждый день. Как только у нас будет полнота, однажды новая, однажды круассан будет направлен в одну сторону, в другой раз - в другую. Связанный
Не приходи ко мне с герпесом!
фото: OkiemAdy Я пойду на сверхчувственную панику или кого-нибудь, кто снова угрожает родителям, но если хотя бы одна семья, я осознаю важность вопроса
Аптека будущего? Конечно, в интернете
Все больше и больше людей покупают лекарства без рецепта в Интернете. Через несколько лет это может стать самым популярным каналом продаж безрецептурных продуктов. Запуск онлайн-аптеки - неблагодарное занятие. Согласно действующему

Комментарии

Я не знаю, понимаете ли вы, что как родитель вы не обязаны страховать своего ребенка в детском саду, школе или детском саду, а страховое покрытие неравномерно?
Я не знаю, понимаете ли вы, что как родитель вы не обязаны страховать своего ребенка в детском саду, школе или детском саду, а страховое покрытие неравномерно? Страхование NNW не является обязательным, поэтому никто не может требовать этого от вас, ожидать от вас полисы копии документов или сертификатов. Конечно, однако, вы не можете отказаться от него. Школьная страховка - что она покрывает? Политики,
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания?
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания? Именно благодаря контакту с братьями и сестрами кошка общается. Если мы примем его слишком рано, он не научится сочувствовать другим, или где заканчиваются игры и где начинается агрессия. Братья и сестры узнают друг от друга поведение, разрешенное и запрещенное. Это спасибо веселье
Что делать, если моему любимому нужна больше помощи, чем я могу оказать?
Что делать, если моему любимому нужна больше помощи, чем я могу оказать? Выбор между оказанием помощи и домашним уходом никогда не бывает легким, и горе и чувство вины - обычная реакция на выселение пожилых людей из их домов. Как говорит Васкес: «Мы теряем члена нашей семьи дважды: один раз из-за болезни и снова, когда они проходят». Опекуны могут задаться вопросом, могли ли они или должны были сделать больше; они могут испытывать чувство разлуки при перемещении своего
Как распознать, что он поврежден, и как выглядит лечение этого типа перелома?
Как распознать, что он поврежден, и как выглядит лечение этого типа перелома? Скафоидная кость расположена у основания большого пальца, в запястье, которое ближе к предплечью. На первый взгляд вы не видите, что он поврежден, вы можете увидеть его только на рентгеновском снимке. Что еще хуже, боль не появляется совсем или настолько деликатна, что очень часто пациенты умаляют проблему и не сообщают врачу. Зажить перелом в этом месте - вопреки внешнему виду - совсем не легко.
Никто не агитирует за то, что врачам необходимо платить, как в Германии, но когда в Украине их зарплата - одна из самых низких среди других отраслей экономики, то о чем говорить?
Никто не агитирует за то, что врачам необходимо платить, как в Германии, но когда в Украине их зарплата - одна из самых низких среди других отраслей экономики, то о чем говорить? Харьковщина На Харьковщине укомплектованность врачами вторичного звена оказания медицинской помощи составляет 88,3%, третичной - 91,3%. Младших специалистов с медицинским образованием на вторичной звене несколько больше, но все равно не достигнуто полной укомплектованности: она составляет 94% от потребности,
Для вас действительно важно знать, чем занимается ваш потенциальный волонтер на Facebook, или вы можете сэкономить время и исключить часть поиска в социальных сетях?
Для вас действительно важно знать, чем занимается ваш потенциальный волонтер на Facebook, или вы можете сэкономить время и исключить часть поиска в социальных сетях? Ваш волонтер управляет от имени вашей организации? Если нет, проверки Автомашины не понадобятся. 4. Какую роль играют технологии? Как вы хорошо знаете, технологии постоянно меняются и совершенствуются. Провайдеры фонового скрининга теперь имеют доступ к дополнительной информации, и они могут
А как насчет ключей или документов?
А как насчет ключей или документов? Ну, здесь вы должны работать над мнемоникой самостоятельно. Для меня простой патент с так называемым постоянное место, в котором я всегда убираю данную категорию предметов. Ну, понятно, что иногда что-то торопится. Но я не могу с этим поделать. Исследователи подчеркивают, что физическая подготовка может помочь в тренировке памяти, которая увеличивает количество нейронов в гиппокампе. И что в результате этой операции
И почему я должен выть, как жить, а не?
И почему я должен выть, как жить, а не? - спрашивает женщина. Согласно некоторым исследованиям, женщины, которые становятся матерями зрелого возраста, живут дольше, чем те, кто создал семью раньше. Однако такие аргументы не убеждают интернет-пользователя Wiola. «После 50 у нас нет воли и сил бегать за ребенком по песочнице. В школьном возрасте у нашего ребенка уже есть бабушка дома, которая не любит суеты или визитов коллег. Существует также разница в менталитете между поколениями.
Почему все больше и больше?
Почему все больше и больше? 58% людей, участвующих в опросе PMR, сказали, что цена препарата является основным фактором при онлайн-покупках. 13% высказали мнение, найденное в Интернете, а 22% - размер доступной упаковки. Поэтому все больше и больше клиентов, вместо того, чтобы стоять в традиционной очереди и только на кассе, спрашивают о цене капсул или согревающих мазей, они просматривают предложение безрецептурных препаратов, то есть без рецепта, в Интернете. И там они все чаще и охотнее решают
Вы, как я, любите классику или просто наоборот?
Вы, как я, любите классику или просто наоборот? Я надеюсь, что показанные мероприятия послужат вам источником вдохновения, и вы найдете идею для своей квартиры в английском стиле .
Чем это может быть вызвано?
Чем это может быть вызвано? Очень сложно определить причины ночного потоотделения. Это может быть вызвано тривиальными причинами, но также может быть признаком серьезного заболевания. Во-первых, врач должен взять кровь и посмотреть на морфологию крови и СРБ. Это предоставит вам информацию об общем состоянии организма и сообщит вам о возможном наличии воспаления в организме. Воздействие на окружающую среду Если вы просыпаетесь среди ночи полностью мокрым, не

Как выглядит лечение этого типа перелома?
Или непереносимость?
Так как лечить эту проблему?
Я не знаю, понимаете ли вы, что как родитель вы не обязаны страховать своего ребенка в детском саду, школе или детском саду, а страховое покрытие неравномерно?
Школьная страховка - что она покрывает?
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания?
Что делать, если моему любимому нужна больше помощи, чем я могу оказать?
Никто не агитирует за то, что врачам необходимо платить, как в Германии, но когда в Украине их зарплата - одна из самых низких среди других отраслей экономики, то о чем говорить?
Никто не агитирует за то, что врачам необходимо платить, как в Германии, но когда в Украине их зарплата - одна из самых низких среди других отраслей экономики, то о чем говорить?
Для вас действительно важно знать, чем занимается ваш потенциальный волонтер на Facebook, или вы можете сэкономить время и исключить часть поиска в социальных сетях?

Новости