Статьи

Новый проект для больницы - Повята Горлицкий

Новый проект для больницы. Редактор: Ewa arnowska Новый проект для больницы Мы первыми подарим вам отличную валентинку! Специализированная больница Х. Климонтович в Горлице будет богаче с Центром по уходу за престарелыми, Powiatowe Centrum Zdrowia Psychicznego и Центром ранней онкологической диагностики и амбулаторных служб (неонкологических). Правление Маопольского воеводства приняло резолюцию о софинансировании проекта под названием: «Расширение функциональности специализированной больницы в Горлице с целью адаптации к современным демографическим и эпидемиологическим тенденциям».


Общая стоимость проекта составляет 12,7 млн. Зл., А софинансирование - 9,3 млн. В рамках Региональной оперативной программы Маопольского воеводства на 2014–2020 гг., Действие 12.1. Инфраструктура здравоохранения, Подразделы 12.1.3. Инфраструктура охраны здоровья населения субрегионального значения - SPR. Реклама доступна здесь
Проект будет рожден в результате анализа демографических и эпидемиологических тенденций в Горлицком повяте, - говорит директор больницы Мариан Бел. Было установлено, что доступность медицинских услуг является самой большой проблемой рака при очень поздней диагностике и что необходимо проводить длительное стационарное лечение.
Вторая серьезная проблема - недостаточный уровень помощи людям с психическими расстройствами. В больнице в Горлице за последние 5 лет зафиксировано увеличение госпитализации в психиатрическое отделение до 16%. Количество консультаций, проводимых в психологических и психологических консультационных центрах и в отделении синдрома отмены алкоголя, также растет. Поэтому необходимо предпринять шаги для обеспечения всесторонней и скоординированной психиатрической помощи жителям повята.
Третье направление - проблема старения общества. В ближайшие годы в Горлицком повяте число людей в постпродуктивном возрасте впервые превысит число людей в возрасте до 17 лет. К. Центральное статистическое управление: 2020 год - производство - 19,35%, производство - 62,72%, производство - 17,93%; 2025 - подготовка производства - 18,79%, производство - 61,43%, производство - 19,78%. Это также видно в больнице, где растет число пожилых пациентов.
Тени больничных отделений также необходимы хирургия и ортопедия и перевод свидетелей в поликлинику. На основе этих данных создается проект, направленный на повышение доступности и качества медицинской помощи. Проект является частью графика модернизации и изменений в больнице, который последовательно реализуется на протяжении более десятка лет, - подчеркивает директор М. Бел.
Проект включает в себя создание больницы:
Центр по уходу за пожилыми людьми - эта задача будет включать модернизацию паллиативного отделения, которое вместе с гериатрическим и лечебно-профилактическим учреждением, работающим в одном здании, создаст базу для комплексного ухода за пожилыми людьми. Также будут предприняты действия для улучшения функциональности существующих специализированных клиник, т. Е. Гериатрических, ортопедических и кардиологических.
Powiatowy Центр психического здоровья - Ма был создан в здании старой больницы в первой питре и без мансарды. В объем работ также войдут подвалы для переодевания персонала. Планируется построить внешнюю станцию ​​для транспортировки пациентов на чердак, а в психиатрическом отделении - строительные и монтажные работы.
Центр ранней онкологической диагностики и амбулаторных преимуществ лечения - Центр будет построен в непосредственной близости от операционного блока и СОР. После адаптации помещений после аптеки будет создана команда эндоскопических лабораторий (бронхоскопия, колоноскопия и эндоскопия верхних отделов желудочно-кишечного тракта), кабинет гинекологической диагностики и кабинет диагностики и лечения. Оборудование и медицинские приборы также будут закуплены для нужд ранней онкологической диагностики и амбулаторного хирургического обслуживания.

Похожие

Новый тип батареи на «горизонте»
В работающем прототипе протонной батареи в качестве накопителя водорода используется угольный электрод в сочетании с обратимым топливным элементом для производства электроэнергии. Этот углеродный электрод плюс протоны из воды дают протонную батарею, которая экологична, энергична и потенциально экономична, - говорит главный ученый, профессор Джон Эндрюс. «Наш последний прогресс является ключевым шагом на пути к недорогим, устойчивым протонным батареям, которые могут помочь удовлетворить
Гражданский проект отменяет обязательство по вакцинации комиссии
... проекта по введению добровольной вакцинации. 252 поддержали просьбу PiS передать проект на дальнейшую работу в сеймские комитеты. Проект был поддержан почти всем клубом «Право и справедливость», Kukiz'15 и неприсоединившимися членами. Рис.
Винницкие больницы запасаются лекарствами для неотложной помощи
... для понижения давления, жаропонижающие и обезболивающие препараты, лекарства для оказания неотложной помощи при желудочно-кишечных расстройствах, сердечно-сосудистых патологиях, гормональные средства, кровоостанавливающие препараты и тому подобное. - Лекарства, которые мы закупаем, используются для неотложной помощи, заведение предоставляет пациентам четвертый год подряд, - говорит главный врач ЦПМСД №5 Наталья Роман. - За неделю мы обслуживаем от 20 до 40 вызовов.
Чувак, я Анемик? Новый выпуск для доноров мужского пола
Как следует из названия моего сайта, и на случай, если вам интересно, я парень (чувак, человек мужского пола, парень-джентельмен, вы понимаете). Возможно, из-за моей Y-хромосомы, есть некоторые вещи, о которых я, кажется, беспокоюсь меньше, чем моя прекрасная невеста (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Потенциально звучит сексистское звучание, ни одно из которых я не намерен в сексистском смысле… СЕЙЧАС!). Например, я могу пройти мимо раковины, наполовину наполненной посудой, или вернуть пустую банку с арахисовым
Чувак, я Анемик?

Новости