Статьи

Какую форму ногтей выбрать?

  1. Как выбрать форму ногтей?
  2. Какой длины должны быть ногти?
  3. Какие основные формы ногтей подходят вам лучше всего?
  4. Короткий совет в конце

Когда стоит задуматься о придании ногтям красивой формы? Разве только тогда можно вырастить сильные и длинные плитки? Конечно нет. Ногти могут изменить внешний вид всей руки, а главное, смягчить ее. Поэтому, после прочтения статьи, даже если у вас нет естественно длинных ногтей, мы надеемся, что вы рассмотрите вариант их наращивания. Такие руки обязательно будут замечены и комплиментированы;) Теперь давайте разберемся с деталями;)

Как выбрать форму ногтей?


Конечно, мы не будем обсуждать личные предпочтения, потому что мы не обсуждаем наши вкусы;) Однако мы дадим вам несколько советов, которые стоит рекомендовать. Благодаря им вы увеличиваете шансы на получение элегантной, аккуратной и стройной руки.

Давайте начнем с того, что есть две части ногтя, которые предлагают форму, в которой он будет выглядеть лучше всего: плацента и лунка . Lunula - это белая часть плаценты, видимая у основания ногтя. У каждого есть немного различная форма, в которой ногти должны быть поданы теоретически. Если оно закруглено, гвоздь должен быть закруглен, если квадрат - аналогично квадрату.

Какой длины должны быть ногти?


Тонкая рука с длинными пальцами хорошо смотрится как с длинными, так и с короткими ногтями, но должна быть осторожна с очень длинными плитками и острыми краями. Случайно, вы можете получить эффект «когтей»;) Основное правило - чем короче ваши пальцы, тем длиннее должен быть ноготь на пальце ноги. Это способ похудеть. Конечно, все в пределах разумного;)

Какие основные формы ногтей подходят вам лучше всего?


круглый

Идеально подходит для людей, которые много работают своими руками. Такая форма ногтя устойчива к повреждениям, благодаря подшивке боковых сторон - у нее редко появляются морщины. Это особенно хорошо работает для людей, которые имеют проблемы с ногтями или на самом деле их твердость. Хорошо смотрится с короткими ногтями.

квадрат

Это очень популярная форма, но она подходит не всем. Люди с широкими и короткими пальцами должны быть осторожны с этой формой. Лучше всего смотрится со средними и длинными ногтями. Это не простая в уходе форма, потому что квадратные концы ногтя подвержены покалыванию. Если вы выберете эту форму ногтя, решите укрепить ее, например, акриловым слоем.

овальный

Подходит практически для любого типа рук, прекрасно стройнит, сочетает в себе преимущества других форм плитки. Они постоянные, как круглые, хорошо смотрятся со средними и длинными ногтями, как квадратные. Идеально подходит для украшения.

Миндаль и острый

Можно сказать, что это более длинные и более полные разновидности овальных ногтей. Женщины часто выбирают эти формы (особенно миндальные), потому что они красиво удлиняют руку. Они являются формами, которые наиболее стройны, добавляют деликатность и привлекательность. К сожалению, узкий и длинный гвоздь нелегко поддерживать, поэтому в этом случае может быть очень полезен акрил. Шпицы непрактичны в повседневном использовании, поэтому они лучше всего подходят для вечеринок и больших прогулок. Что еще можно сказать об этих фигурах? Именно они, безусловно, добавляют сексуальную привлекательность.

Короткий совет в конце

Если вы боретесь с проблемой коротких и широких пальцев, важны не только форма ногтя, но и тип лака для ногтей и способ его использования. Скорее наденьте перламутровые, мерцающие цвета. Они не должны быть четкими, потому что есть хитрость, благодаря которой и в темноте рука будет выглядеть стройной. И о чем это? При оставлении двух неокрашенных полос по бокам. Простой? ;)

;)

источник фотографий: polished-perfect.blogspot.com , www.becomegorgeous.com , higasaurus.blogspot.com

Похожие

Электронные барабаны
Электронные барабаны - это тихий инструмент, предназначенный для людей, которые хотят насладиться возможностью играть на съемочной площадке в уединении своего дома, квартиры или квартала. Вторая группа
классические вибраторы
Сочные цвета, приятные глазу и просто красивые - это первое впечатление, которое вы можете получить, глядя на наши классические фаллоимитаторы. Среди них есть такие разнообразные модели, что каждый найдет здесь что-нибудь, что порадует их. Удобный, тонкий или широкий, с дополнительными выступами или совершенно прямой, вибрирующий или пульсирующий ... все создано для того, чтобы доставить нам удовольствие! Для женщин, начинающих свое приключение с эротических игрушек
Пища как домашние аллергены
Как бороться с простудой?
Катар - забитый нос - один из самых распространенных и самых неприятных симптомов простуды, вызванной вирусной инфекцией. Это расстройство обычно возникает с ослабленным иммунитетом. Самая большая проблема возникает, когда скопившиеся в носу выделения препятствуют свободному дыханию. Это особенно обременительно для детей. В избавлении от слизи поможет электрический носовой аспиратор, обычно называемый катаром. Носовой аспиратор электрический (холодосборник)
Обязательно для собаки: как правильно выбрать кровать для собаки?
... выбрать кровать для собаки. Одним из наиболее важных вопросов, на которые следует обратить внимание при покупке кровати для собаки, является выбор правильного размера. Ведь питомец будет спать в нем и отдыхать, поэтому вам следует дать ему максимальный комфорт. Очевидно, что размер кровати собаки должен быть адаптирован к размеру домашнего животного. Поэтому перед покупкой необходимо точно измерить тетрапод - от головы до основания (а не до конца) хвоста. Размер кровати должен
Скафоидная кость - как эта кость ломается и как выглядит лечение?
Скафоидная кость является одной из костей запястья. Он расположен в так называемой более близкая серия, а также ее самый большой элемент. Что еще хуже, это самая распространенная из всех костей в руке, которая чаще всего ломается. Как распознать, что
Украшения для спальни - какие выбрать?
... вам нравятся, но вы должны помнить, что эта комната должна обеспечить вам здоровый, спокойный сон. Декоративный хаос, слишком много настоящих дополнений, яркие цвета - все это может заставить спальню не играть свою роль в правильном направлении. Как избежать ошибок? Какие украшения для спальни выбрать? Проверьте!
Могут ли дешевые духи быть постоянными?
... лучшего ... Дьявол кроется в деталях Эксперты считают, что подделка дорогой парфюмерии не составляет труда. Просто сочетание цветочных ароматов, немного растительных масел и немного искусного носа, чтобы создать аромат, который будет имитировать аромат лучших духов. Однако это всего лишь иллюзия, потому что ее глубина и долговечность окажутся несравненно ниже, чем в случае более дорогих компонентов. Кроме того, сомнительные
Вакцинация взрослых: какие прививки необходимо делать
Существует распространенный миф, что прививки делают только в детском возрасте. На самом деле иммунитет против некоторых заболеваний хранится не на всю жизнь, поэтому периодически необходимо повторное введение вакцин - ревакцинация.
Все о витамине B
Все слышали о витамине B, но не все знают, для чего он нужен человеческому организму. Витамин B относится к ряду водорастворимых витаминов, и играет
Аптека будущего? Конечно, в интернете
Все больше и больше людей покупают лекарства без рецепта в Интернете. Через несколько лет это может стать самым популярным каналом продаж безрецептурных продуктов. Запуск онлайн-аптеки - неблагодарное занятие. Согласно действующему

Комментарии

Как вы узнаете, какие симптомы беременности должны нас беспокоить, а какие могут подождать до следующего визита к врачу?
Как вы узнаете, какие симптомы беременности должны нас беспокоить, а какие могут подождать до следующего визита к врачу? 1. Кровотечение (при любой беременности) Кровотечение во время беременности может означать разные вещи. Если он сильный и сопровождается сильными болями в животе и менструальными спазмами, а также обмороком в третьем триместре беременности - это может быть признаком внематочной беременности.
Какие украшения для спальни выбрать?
Какие украшения для спальни выбрать? Проверьте! Расставить кровать в спальне - как сделать ее приятной и практичной одновременно? Невозможно скрыть, что кровать - это центр внимания спальни, поэтому вы должны уделить ей много внимания. Если у вас
Какие симптомы у меня были и какие анализы я делала?
Какие симптомы у меня были и какие анализы я делала? Ну и какой в ​​этом смысл, потому что это тоже очень важно и интересно. Сам предмет для меня увлекателен и является подтверждением лозунга моего сайта, что у разных людей должны быть разные диеты! Я должен написать, что в своей жизни я провел много исследований, различных исследований по выявлению пищевой аллергии первой степени, степени III и тестам на непереносимость. Я также сделал кожные тесты, так что я опытный в исследованиях.
Приходилось ли вам встречать в своей жизни девушек, у которых на лице растут волосы точно с такой же силой, как и мужчин?
Приходилось ли вам встречать в своей жизни девушек, у которых на лице растут волосы точно с такой же силой, как и мужчин? Увы, но такое явление бывает, и оно очень опасно для женского здоровья. В этой статье мы расскажем о заболевании, которое называется гирсутизм. Вы узнаете, почему у женщин может расти борода и усы, как избавиться от этого недуга. Гирсутизм: что это за заболевание? Если у женщины оказываются сбои в работе эндокринной системы, то у нее
Какой совет вы бы дали попечителям, которые борются с решением о том, чтобы поставить родителя или старшего близкого человека в жизнь с помощью?
Какой совет вы бы дали попечителям, которые борются с решением о том, чтобы поставить родителя или старшего близкого человека в жизнь с помощью? Мы хотели бы услышать ваши предложения в комментариях ниже. Статьи по Теме:
Если у вас есть подозрения на проблемы со спермой, кого вы должны увидеть и какие анализы следует сделать?
Если у вас есть подозрения на проблемы со спермой, кого вы должны увидеть и какие анализы следует сделать? функция последних новостей о мужском бесплодии подчеркнуло, что многие мужчины не получают нужного специалиста помощь и поддержка, в которой они нуждаются
Вы помните, как я сказал вам, что у меня нет сердца для dujłajów?
Вы помните, как я сказал вам, что у меня нет сердца для dujłajów? Что меня злит, что мне не хватает терпения и т. Д.? Я не знаю, что происходит! Я не понимаю, что со мной происходит. Изменил ли этот ребенок меня и творческое веселье с ним, в стиле письма для (не для) Санта-Клауса , или, может быть, это то, что я, наконец, вставил в наши рамки, чтобы закончить нашу семью из Франции , или, может быть, это просто так Мне очень понравились мастер-классы по скрапбукингу
Как выбрать вибратор?
Это поднимает основной вопрос, как мы должны реагировать, когда после еды возникают болезненные спазмы в животе, вздутие живота, тошнота, рвота и диарея?
Это поднимает основной вопрос, как мы должны реагировать, когда после еды возникают болезненные спазмы в животе, вздутие живота, тошнота, рвота и диарея? Если симптомы не проходят и длятся дольше одного дня, мы должны обязательно обратиться к врачу первичной помощи. Боль в животе , Сыпь, понос и рвота
Сразу после еды мы должны начать жевать это, иначе наше дыхание станет несвежим, а зубы заболеют кариесом - так рекламируйте, и как это на самом деле?
Сразу после еды мы должны начать жевать это, иначе наше дыхание станет несвежим, а зубы заболеют кариесом - так рекламируйте, и как это на самом деле? Является ли жвачка «здоровой» или ее употребляют вместе с ингредиентами, которые разрушают наше здоровье? Это вся правда о составе жевательной резинки. От чикла до современной резины Они уже знали жевательную резинку
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания?
Как ребенок может знать, как себя вести, если мы лишаем его возможности проводить время со своей семьей, что является для него примером для подражания? Именно благодаря контакту с братьями и сестрами кошка общается. Если мы примем его слишком рано, он не научится сочувствовать другим, или где заканчиваются игры и где начинается агрессия. Братья и сестры узнают друг от друга поведение, разрешенное и запрещенное. Это спасибо веселье

Как выбрать форму ногтей?
Какой длины должны быть ногти?
Какие основные формы ногтей подходят вам лучше всего?
Разве только тогда можно вырастить сильные и длинные плитки?
Какой длины должны быть ногти?
Что еще можно сказать об этих фигурах?
И о чем это?
Простой?
Как избежать ошибок?
Какие украшения для спальни выбрать?

Новости

Боязнь заболеть раком (Канцерофобия): что делать, чтобы не бояться умереть?


Виды фобий человека: список


Страх заболеть шизофренией. Хелп! [Архив] - Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
ЛЕЧЕНИЕ в ИЗРАИЛЕ без ПОСРЕДНИКОВ - МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР им. СУРАСКИ в ТЕЛЬ-АВИВЕ Эффективная медицина - лучшие клиники и врачи Просмотр полной версии : Страх заболеть шизофренией. Хелп!

Нозофобия
13.05.13 Нозофобия Нозофобия Каждый из нас в своей жизни чего-либо боится – кто-то боится пауков, кто-то – стоматологов, а кто-то боится заболеть. Естественно, каждый человек в определенной

Боязнь заболеть это какая фобия: как избавиться от страха заразиться болезнями
Боязнь заболеть невозможно отнести к разряду самостоятельных фобий. Она является одной из форм проявления основного страха человека — страха смерти. У этого страха имеется собственное название — нозофобия,

Гетерохромия: частичная гетерохромия у человека, причины появления, можно ли поменять цвет глаз
Цвет радужной оболочки глаза у человека формируется тремя пигментами, которые существуют в генетике. Это желтый, синий и коричневый. В зависимости от пропорций и количества каждого из пигментов, происходит

Гетерохромия глаз (пьебалдизм): что это, причины, виды, лечение
Одной из уникальных загадок природы и необычных явлений считается разный цвет глаз у людей. Называется подобное явление гетерохромией или пьебалдизм глаз, что переводится на русский язык с греческого

Анорексия – путь в никуда
Как заболеть анорексией? К огромному сожалению, ежедневно сотни девушек и женщин задают себе этот вопрос. Врачи всего мира бьют самую настоящую тревогу – все больше и больше женщин заболевают анорексией.

Я боюсь заболеть раком. Что делать?
У пoстoяннoй бoязни зaбoлeть рaкoм рaзныe причины: пoтeря близкoгo чeлoвeкa из-зa oнкoлoгии, высoкий индивидуaльный риск зaбoлeвaния или рeaльнoe прoявлeниe пeрвыx симптoмoв. A мoжeт быть, никaкиx

Помоги себе уменьшить риск заболеть раком! | Профилактика онкологических заболеваний | Справочник здоровья | Статический контент | Министерство здравоохранения Республики Беларусь
Информационный материал ко Всемирному дню борьбы против рака В борьбе с любой болезнью главным является её предупреждение. История медицины знает много фактов, когда активная профилактика болезни осуществлялась