Статьи

Пол влияние

  1. Теория о гендерном влиянии
  2. Свидетель мальчика
  3. Девочки - свидетели
  4. Секс план с циклотестом

Вы хотите повлиять на то, являетесь ли вы отцом мальчика или свидетелем девочки Вы хотите повлиять на то, являетесь ли вы отцом мальчика или свидетелем девочки?
Быть способным определить пол потомства всегда было желанием человечества - просто подумайте обо всех королевских семьях, которые отчаянно хотели иметь потомство мужского пола.

По вопросу о том, как воспитывать мальчика или девочку, существует много более или менее научных версий, а также некоторые авантюрные инструкции.
Дело в том, что шанс получить желаемый пол в детстве уже составляет 50% от природы.
Тот факт, что существуют методы, способствующие рождению мальчика или рождению девочки, с научной точки зрения не может быть однозначно выделен.

Теория о гендерном влиянии

В настоящее время наиболее широко принятая теория пар «ребенок-желание» основана на следующих предположениях:
Половое влияние будущего ребенка основано на связи между овуляцией и днем ​​зачатия.


Американские ученые Лендран Б. Шеттлс и Дэвид М. Рорвик из Гарвардского университета работали над «методом выбора пола». Они исследовали, что сперматозоиды с Х-хромосомой, ответственной за деторождение девочки, живут дольше, чем спермы с Y-хромосомой (которые имеют решающее значение для деторождения мальчика). Последние быстрее, но не живут дольше, чем день.
Исследования показали, что эякулят содержит в среднем больше соматических клеток с Y, чем с X-хромосомами. Этот избыток уже уменьшается, когда сперматозоид вступает в половой акт в кислой вагинальной среде. Там X-сперма выживает дольше, чем Y-сперма.
Чем ближе прогрессирует овуляция, тем более щелочной становится вагинальный секрет, что увеличивает вероятность оплодотворения спермой Y. Отсюда следует, что наиболее важной ролью в «методе выбора пола» является связь между овуляцией и днем ​​деторождения.


Если половой акт происходит за 2-3 дня до овуляции, среда во влагалище является кислой и, следовательно, особенно благоприятной для Х-сперматозоидов. Если половой акт происходит непосредственно перед овуляцией, шансы зачатия мальчика особенно высоки.
Кроме того, существуют некоторые другие факторы, влияющие на пол ребенка: например, если женщина приходит к оргазму перед мужчиной, это приведет к щелочной вагинальной среде, и вероятность рождения ребенка станет более вероятной.

реклама

Свидетель мальчика

Если зачатие мальчика предназначено, важно не заниматься сексом за 4-7 дней до запланированного поколения. За это время увеличивается концентрация сперматозоидов Y и, как следствие, вероятность отцовства мальчика. Высокие температуры неблагоприятны для преимущественно меньшей и менее жесткой спермы Y, поэтому мужчинам не рекомендуется принимать горячие ванны перед сексом или носить плотную одежду, когда речь идет о желании зачать мальчика.
Шеттлс рекомендует будущим родителям для поколения мальчика позу терго, потому что происходит эякуляция возле шейки матки.

Девочки - свидетели

Если вы хотите родить девочку, половой акт рекомендуется за 2-4 дня до овуляции. В этом случае более жизнеспособные Х-сперматозоиды, которые рожают девочку, могут ждать в маточной трубе, чтобы яйцеклетка была оплодотворена. Согласно рекомендации Шеттелс, когда девочка назначена, ежедневный половой акт должен быть с последнего дня менструации до 2-4 дней до овуляции. В результате количество сперматозоидов в семенной жидкости уменьшается. В этом случае миссионерская позиция является наиболее благоприятной. В этом положении семенная жидкость не достигает шейки матки немедленно, и сперма перемещается во влагалище дольше с кислой и, следовательно, благоприятна для окружающей среды X-спермы. Женщина не должна приходить к оргазму во время полового акта.
Таким образом, рождение ребенка, а также его половой прогноз с вероятностью 80-85% должны существенно зависеть от определения овуляции. В большинстве случаев женщина не замечает ее овуляции. Только в 10-15% случаев у женщин возникают короткие боли в животе при разрыве фолликула.

Секс план с циклотестом

цикл компьютер помочь ограничить плодовитые дни и прогнозировать овуляцию - ребенок-циклотест облегчает попытки влиять на пол:
Если вы хотите родить девочку, у вас есть половой акт с конца менструации вплоть до указанных плодовитых дней (два вспыхивающих ребенка), и как только отображаются дни высокой фертильности (два постоянных ребенка), вы занимаетесь сексом до бесплодной фазы овуляция.

Похожие

Тяжелые металлы
Тяжелые металлы являются естественными компонентами земной коры. Они не могут быть ухудшены или уничтожены. В небольшой степени они попадают в наши тела через пищу, питьевую воду и воздух. В качестве микроэлементов некоторые тяжелые металлы (например, медь , селен , цинк
Опасное вторжение ... или Как избавиться от глистов и их последствий?
Гельминтозы - наиболее распространенные заболевания человека. По данным ВОЗ, в мире только аскаридозом ежегодно поражается 1200000000 человек. В Европе гельминтозами поражен каждый третий житель (Крамарев С.А., 2006). Территория Украины имеет благоприятные условия окружающей среды для широкого распространения заболеваний этой группы, свидетельством чего является 2 млн заболеваний гельминтозами,
Влияние маломощной светотерапии на заживление ран: LASER x LED
Аннотация Несколько исследований демонстрируют преимущества маломощной светотерапии для заживления ран. Однако использование светодиода в качестве терапевтического ресурса остается спорным. Есть вопросы, касающиеся равенства или нет биологических эффектов, вызываемых светодиодами и лазером. Одной из целей этого обзора было определение биологических эффектов, которые поддерживают использование светодиодов при заживлении ран. Другой целью было определить параметры светодиода для лечения
Пять причин, почему вы должны взять велосипед из подвала.
Вы не можете заставить себя бегать, а цены на спортивные залы эффективно сдерживают вас? Занятия дома не убеждают? Полегче, у меня есть способ - садись на свой велосипед! Я подготовил для вас 5 причин, по которым вы должны извиниться со своим велосипедом и навсегда вытащить его из подвала. У тебя нет велосипеда? Это тоже не проблема - в конце записи у меня для вас соревнование, в котором вы можете выиграть красивый городской велосипед и корзину для пикника с
Экзема: помогает алоэ вера и другие природные средства
Экзема или атопический дерматит - это общий термин для обозначения различных типов сыпи на коже. Трудности часто возникают у младенцев или очень маленьких детей, но, к счастью, в большинстве случаев они их обгоняют. Другие имеют проблемы с экземой даже в зрелом возрасте. У взрослых сыпь обычно возникает в области шеи, локтей и коленей. Что помогает, если развивается экзема? Одной из возможностей справиться с красноватой, очень сухой и зудящей кожей, которая часто очищается, является алоэ
Годжи Бери. Преимущества еды. Принимая сухофрукты, цена
Точные преимущества Годжи Бери. Цена и обсуждение в комментариях. Дозировка, Дозировка. Как правильно питаться (употреблять)? Быстрое похудение. Здоровое питание с годжи бери. Для сердца: гипертония. При сердечном приступе. В аритмии. Для печени: при токсоплазмозе. При циррозе. С гепатитом. Для обмена веществ: для щитовидной железы. При
Календарь беременности - 40 недель беременности
Поздравляю, если вы только что узнали, что беременны. Впереди вас ждет прекрасное время ожидания, но также и время перемен, которые, несомненно, произойдут с появлением ребенка. У вас, вероятно, есть прилив мыслей и сомнений относительно вашей беременности, особенно если вы впервые испытываете это состояние. Мы предлагаем вам совместную

Комментарии

Можем ли мы оказать благотворное влияние на состояние нашей кожи с помощью правильного, здорового питания?
Можем ли мы оказать благотворное влияние на состояние нашей кожи с помощью правильного, здорового питания? Соединительная ткань и ее свойства Соединительная ткань восстанавливает, обновляет, реагирует на повышенные задачи и негативные метаболические факторы. С возрастом наше тело меняется с головокружительной скоростью. Клетки не способны избавиться от всех токсинов и химических веществ из организма. Процессы

Или Как избавиться от глистов и их последствий?
Вы не можете заставить себя бегать, а цены на спортивные залы эффективно сдерживают вас?
Занятия дома не убеждают?
У тебя нет велосипеда?
Что помогает, если развивается экзема?
Как правильно питаться (употреблять)?
Можем ли мы оказать благотворное влияние на состояние нашей кожи с помощью правильного, здорового питания?

Новости