Статьи

Безопасность в холодную погоду

Холодные Ресурсы

Чрезвычайно холодный воздух приходит каждую зиму по крайней мере в части страны и затрагивает миллионы людей по всей территории Соединенных Штатов. Арктический воздух, Чрезвычайно холодный воздух приходит каждую зиму по крайней мере в части страны и затрагивает миллионы людей по всей территории Соединенных Штатов вместе с резкими ветрами может привести к опасно холодным ветрам. Люди, подверженные сильному холоду, подвержены отмороженное место в считанные минуты. Области, наиболее подверженные обморожению, - это открытая кожа и конечности, такие как руки и ноги. Гипотермия является еще одной угрозой во время сильной простуды. гипотермия происходит, когда тело теряет тепло быстрее, чем оно может произвести.

Холодная погода также может повлиять на урожай. В конце весны или в начале осени вспышки холодного воздуха могут повредить или убить продукты для фермеров, а также жилые растения и цветы. Замораживание происходит, когда температура падает ниже 32 ° F. Замораживания и их последствия значительны в течение вегетационного периода. Мороз развивается ясными, спокойными ночами и может возникать, когда температура воздуха достигает середины 30-х годов. У каждого вида растений есть различная терпимость к холодным температурам. Вы также можете проверить наши зимняя безопасность сайт для снега и более холодной информации об опасности сезона.

Если вы или кто-то из ваших знакомых стал жертвой сильной простуды, пожалуйста, поделитесь своей историей так что мы можем помешать другим стать жертвой. Когда вы пишете, обратите внимание, что у NWS есть разрешение на использование вашей истории, и сообщите нам город и штат, в котором вы были, и когда произошло событие. Прочитайте наши реальные истории от выживших от сильного холода.

Похожие

Безопасность иммунопрофилактики: как обеспечивается контроль за последствиями вакцинации?
12 октября 2016 в рамках IV Научно-практической конференции «Безопасность и нормативно-правовое сопровождение лекарственных средств: от разработки до медицинского применения», посвященной памяти профессора, доктора медицинских наук Алексея Павловича Викторова, был проведен семинар «Безопасность иммунопрофилактики» по участием международного эксперта Всемирной организации здравоохранения. Во время мероприятия рассматривался широкий круг вопросов безопасности вакцин, в частности определение неблагоприятных
Приходите к нам
... безопасность посетителей Местность очень каменистая с глубокими трещинами и трещинами, есть также рыхлые камни и участки крутых скал. Пожалуйста, оставайтесь на пешеходных тропах с обозначенными путями и держитесь подальше от скал и крутых скалистых мест, так как они могут быть опасными. Известняк может стать очень скользким во влажном состоянии, поэтому следует соблюдать особую осторожность. Сильные прогулочные ботинки необходимы, и карта и компас рекомендуются. Погода очень изменчива,
... безопасность Рулонные шторы Неинвазивная система Karnix Day Night в стандартной комплектации оснаще...
... безопасность Рулонные шторы Неинвазивная система Karnix Day Night в стандартной комплектации оснащена механизмом самоблокировки с функцией MULTISTOP, которая позволяет останавливать ткань на любой высоте. Точно изготовленный механизм отличается необычайной долговечностью и простым способом монтажа. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (двухсторонний) цепной механизм позволяет устанавливать рабочую цепь на правой или левой стороне жалюзи , Мы выбираем сторону
Вода с лимоном вместо лекарств: полезно пить воду с лимоном натощак?
... выполняет стандартную лекарственную рекомендацию: пить больше воды, при норме употребления 2 литра в день. Звучит знакомо, ведь ... В воде нет калорий, жиров, белков и углеводов, но она крайне незаменима для человека. Свою жизнь он начинает в водной среде и продолжает нуждаться жидкости все свое существование. Но кто задумывается, что воду не просто надо пить, но и делать это правильно. Так, например, многих интересует вопрос: полезно утром пить воду на пустой желудок?
Как распознать признаки того, что пришло время для вспомогательной жизни
Последнее обновление: 22 апреля 2019 г. Забота о родителе или старшем близком человеке может нанести ущерб как семейному попечителю, так и их близким, особенно если у старшего был диагностирован слабоумие. Многие семьи рассматривают возможность переезда своих родителей в сообщество, где есть помощь, в этот период, но как вы узнаете признаки того, что пришло время для жизни с помощью?
Так, например, многих интересует вопрос: полезно утром пить воду на пустой желудок?
Многие семьи рассматривают возможность переезда своих родителей в сообщество, где есть помощь, в этот период, но как вы узнаете признаки того, что пришло время для жизни с помощью?

Новости