Статьи

Электрические реабилитационные кровати

  1. Комплект: TAURUS реабилитационная кровать + матрас + тумбочка с колесиками
  2. Комплект: реабилитационная кровать TAURUS + матрас + матрас от пролежней
  3. Реабилитационная кровать Taurus Low
  4. Реабилитационная кровать Taurus Lux Low
  5. Domiflex электрически управляемая реабилитационная кровать
  6. Реабилитационная кровать с электрическим управлением Domiflex II
  7. Электрическая четырехсегментная кровать Алоис
  8. Четырехсегментная электрическая кровать модель Luna Basic
  9. Четырехсегментная электрическая кровать Luna Xlow
  10. Четырехсегментная реабилитационная кровать LUNA 2

Электрические реабилитационные кровати, предлагаемые Ortopedio.pl, предназначены для людей после инсульта и мозговых инсультов, а также для людей, страдающих синдромом Альцгеймера и Паркинсона. Производители, доступные в нашем магазине: Reha-Bed, Reh4Mat, .bock, Thuasne, Vermeiren. Помните, что каждая кровать имеет функциональность, подходящую для здоровья пациента, поэтому не стесняйтесь обращаться к своему физиотерапевту. Кровати также доступны в специальных наборах со столами и матрасами от пролежней. Реабилитационные кровати - то есть уход за больным в домашних условиях ... Одним из важнейших элементов снаряжения для пациента постоянно (или большую часть времени) в постели является покупка реабилитационная кровать , К сожалению, говоря это предложение, я также хорошо осознаю тот факт, что это дорожный продукт, который не возвращается.

  • Горячий выстрел До конца акции:

  • Электрические реабилитационные кровати, предлагаемые Ortopedio

    По запросу

    Комплект: TAURUS реабилитационная кровать + матрас + тумбочка с колесиками

    Вам нужен набор, который поможет вам ухаживать за больным членом семьи или пациентом? Набор, который мы создали, специально для вас, чтобы получить то, что вам нужно, по лучшей цене!

  • По запросу

    Комплект: реабилитационная кровать TAURUS + матрас + матрас от пролежней

    Вам нужен набор, который поможет вам ухаживать за больным членом семьи или пациентом? Набор, который мы создали, специально для вас, чтобы получить то, что вам нужно, по лучшей цене!

  • По запросу

    Реабилитационная кровать Taurus Low

    Кровать типа LOW TAURUS предназначена для реабилитации и ухода за пациентом в закрытых медицинских учреждениях и дома. Кровать обеспечивает пациенту необходимое лечение и реабилитацию. Кровать отличает небольшая высота земли от земли, всего 195 мм. Такое решение значительно облегчает уход и заботу о пациенте. Для управления кроватью использовались четыре цилиндра от лучших производителей, LINAK или DEWERT. Это решение позволяет осуществлять электрическое управление четырехъярусной кроватью, а также позволяет изменять высоту кровати с помощью Тренделенбурга и Антитренделенбурга.

  • По запросу

    Реабилитационная кровать Taurus Lux Low

    Кровать TAURUS LUX LOW была разработана для самых требовательных клиентов, она выделяется среди конкурентов функциональным и эстетичным деревянным корпусом из пиков и практичными решениями. Модель Taurus Lux Low имеет регулировку высоты кровати в диапазоне от 20 см до 60 см, регулировку угла наклона кровати (функции Тренделенбурга и Антитренделенбурга) и регулировку подголовника / головной части и бедренной части.

  • доступный

    Domiflex электрически управляемая реабилитационная кровать

    Реабилитационная кровать с электрическим управлением, предназначена для пожилых людей или постоянно лежащих, инвалидов или находящихся дома, имеющих проблемы с подъемом или укладкой на кровать. Логово имеет четыре электрически управляемые зоны с помощью пульта дистанционного управления - подвижные зоны головы и туловища, верхних и нижних ног и фиксированный участок нижней части позвоночника.

  • доступный

    Реабилитационная кровать с электрическим управлением Domiflex II

    Реабилитационная кровать с электрическим управлением, предназначена для пожилых людей или постоянно лежащих, инвалидов или находящихся дома, имеющих проблемы с подъемом или укладкой на кровать. Кровать версия со встроенными цилиндрами. Логово имеет четыре электрически управляемые зоны с помощью пульта дистанционного управления - подвижные зоны головы и туловища, верхних и нижних ног и фиксированный участок нижней части позвоночника.

  • По запросу

    Электрическая четырехсегментная кровать Алоис

    Alois - еще одна модель компании Vermeiren. Четырехсегментная кровать с электрическим управлением. На этот раз представленная модель предназначена для людей, страдающих болезнью Альцгеймера, и для людей с низким уровнем, потому что вся кровать опускается почти до уровня пола, благодаря чему становится легче вставать или вставать, а в случае падения пациент не получит никаких травм.

  • По запросу

    Четырехсегментная электрическая кровать модель Luna Basic

    Модель Luna Basic представляет собой четырехсегментную конструкцию, подходящую для использования как в частных квартирах, так и в различных типах медицинских и социальных центров. Эта модель отличается от стандартного электрического управления производителя с помощью пульта дистанционного управления, который облегчает управление как лицами, осуществляющими уход, так и самим пациентом. При производстве кровати были использованы приводы и системы управления Linak. Кроме того, в стандартном оснащении имеется транспортная система, которая позволяет легко менять и хранить всю кровать в комплекте.

  • По запросу

    Четырехсегментная электрическая кровать Luna Xlow

    Luna xlow - еще одна версия из серии, на этот раз представленная модель предназначена для людей, страдающих болезнью Альцгеймера, и для людей с низким уровнем, потому что вся кровать опускается почти до уровня пола, благодаря чему легче войти или встать, и в случае падения пациент не получит никаких травм.

  • доступный

    Четырехсегментная реабилитационная кровать LUNA 2

    Luna 2 - еще одна версия реабилитационной кровати Vermieiren. Эта кровать с четырьмя кроватями в основном предназначена для домашнего ухода с электрическим управлением. Благодаря использованию регулировки высоты, предназначен как для высоких, так и для низких людей. Поддерживает процесс реабилитации больных людей.

Похожие

ТРАУМЛАНДСКИЙ МАТРАС ДЛЯ КОТТЕДЖОВ СНЕГА СНЕК 120X60CM
Наш Träumeland - Страна Снов: Бренд специализируется на производстве матрасов в 1965 году . Однако они не перестали улучшать свои продукты, инновации все еще внедряются на основе проведенных исследований . Вся продукция изготавливается из высококачественных сертифицированных материалов. Родители осознают тот факт, что выбор матраса очень важен, потому что ребенок проводит большую часть своей жизни в кроватке . Только лучший матрас обеспечит ребенку
Обязательно для собаки: как правильно выбрать кровать для собаки?
... матрас со специальным антибактериальным покрытием. Независимо от того, какого мессенджера вы покупаете, помните об одном - в случае аллергической собаки забота о чистоте кровати - это особенно важный вопрос. Классика или роскошь? Внешний
Безопасное материнство
Добро пожаловать в программную область по безопасному материнству в базе данных показателей планирования семьи и репродуктивного здоровья MEASURE Evaluation. Безопасное материнство является одним из подрайонов, которые находятся в сексуальное и репродуктивное здоровье (RH) раздел базы данных. Все индикаторы для этой области включают определение, требования к данным, источник
Простая деревянная шкатулка: обставляет и украшает ваши интерьеры
Сколько идей аранжировки подойдет к деревянной коробке? Пруд пруди! Мода на дизайн интерьера с фруктовыми или овощными ящиками не уходит. Если вы все еще задаетесь вопросом об их использовании, пришло время прекратить это и приступить к работе. Вы можете заколдовать действительно оригинальную мебель за копейки. Это удивительно универсальный материал! Стеллажи, столы, полки, шкафы,
Украшения для спальни - какие выбрать?
Отделка спальни, хотя она кажется довольно простой и очень приятной, на самом деле может представлять некоторые проблемы. Почему? Ну, в основном потому, что спальня - это особенное место, требующее много интуитивности и умеренности во время обустройства. Конечно, декор спальни должен, насколько это возможно, соответствовать вашим ожиданиям, вкусу и стилю, которые вам нравятся, но вы должны помнить, что эта комната должна обеспечить вам здоровый, спокойный сон. Декоративный хаос, слишком
Классика или роскошь?
Почему?

Новости