Статьи

ТРАУМЛАНДСКИЙ МАТРАС ДЛЯ КОТТЕДЖОВ СНЕГА СНЕК 120X60CM

Наш Träumeland - Страна Снов:

Бренд специализируется на производстве матрасов в 1965 году . Однако они не перестали улучшать свои продукты, инновации все еще внедряются на основе проведенных исследований . Вся продукция изготавливается из высококачественных сертифицированных материалов.

Родители осознают тот факт, что выбор матраса очень важен, потому что ребенок проводит большую часть своей жизни в кроватке . Только лучший матрас обеспечит ребенку максимальный комфорт сна и правильное развитие позвоночника .

Traumeland так же мало на рынке предоставляет воздухопроницаемые материалы и системы вентиляции. Они также заботятся о точечной эластичности, адекватной твердости в зависимости от стадии развития ребенка , противоаллергических и антибактериальных свойств. Каждый матрас легко моется . Благодаря этому качество матрасов оценили самые требовательные покупатели. С полной убежденностью Traumeland можно назвать лидером в сегменте матрасов премиум-класса.


Миссия бренда:

Каждый из наших клиентов доверяет нам и убежден, что производимая нами продукция безопасна для его ребенка. Поэтому мы разрабатываем и производим наши матрасы, как если бы они предназначались для наших собственных детей, и мы гордимся тем, что можем также предложить нашу продукцию польским родителям.



Наш Träumeland - Страна Снов:   Бренд специализируется на производстве матрасов в 1965 году

Описание продукта:


Матрас "Снежинка" имеет лекцию из холодной пены с очень высокой упругостью. Что помогает равномерно распределить давление на тело ребенка. Это обеспечивает здоровое развитие позвоночника и комфорт сна . Матрац использует методы вертикального канала, которые не сохраняют тепло. Кроме того, в матрасе выделяется углекислый газ, выдыхаемый ребенком, в отличие от других матрасов. Сухая среда, преобладающая в матрасе, предотвращает рост плесени и клещей.


Вы можете использовать матрас с обеих сторон . Одна сторона - с волнистой поверхностью - предназначена для самых маленьких детей, после достижения 10 кг рекомендуется положить матрас с другой стороны. Боковые стороны матраса укреплены, что защищает ребенка, когда он поднимается и поднимает барьер. В матрацах, которые не имеют надлежащих ребер жесткости по бокам, существует риск травм различных типов в результате скольжения ребенка по краям матраца .


Чехол для матраса - Sleepy Sagety - имитирует вентиляцию матраса, а также защищает его от промокания. Вся влага распределяется по поверхности, поэтому она может испаряться быстрее. Влага не передается вглубь матраса, чехол на матрас съемный и состоит из двух независимых частей. Что значительно облегчает стирку, потому что вы можете отсоединить верхнюю или нижнюю часть чехла, и я умываюсь. В это время нижнюю часть крышки можно поднять наверх, чтобы ваш ребенок все еще мог спать спокойно.


В чехле используются активные ионы серебра , которые обеспечивают эффективную антибактериальную защиту. В течение часа 99,9% бактерий на матрасе уничтожаются. Антибактериальное действие длительное и не уменьшается даже после многократного мытья чехла.

сертификаты:

Öko-Tex Standard 100, класс 1 для детей - подтверждает, что все используемые материалы могут быть предназначены для детей, LGA - подтверждение использования пены, не содержащей вредных веществ, FKT - подтверждение безопасности вкладыша матраса

Öko-Tex Standard 100, класс 1 для детей - подтверждает, что все используемые материалы могут быть предназначены для детей, LGA - подтверждение использования пены, не содержащей вредных веществ, FKT - подтверждение безопасности вкладыша матраса

Тебе тоже может понравиться

TRAUMELAND TENCEL WHITE TEDDING

Уютные и мягкие простыни Träumeland обеспечивают спокойный сон. • воздухопроницаемый • выравнивающая температура • чрезвычайно мягкий и пушистый • очень эластичный • легко и быстро наносится на матрас • гладкая поверхность без гофров благодаря закругленным

42,00 злотых

Похожие

Электрические реабилитационные кровати
Электрические реабилитационные кровати, предлагаемые Ortopedio.pl, предназначены для людей после инсульта и мозговых инсультов, а также для людей, страдающих синдромом Альцгеймера и Паркинсона. Производители, доступные в нашем магазине: Reha-Bed, Reh4Mat, .bock, Thuasne, Vermeiren. Помните, что каждая кровать имеет функциональность, подходящую для здоровья пациента, поэтому не стесняйтесь обращаться к своему физиотерапевту. Кровати также доступны в специальных наборах со столами и матрасами

Новости