Статьи

Дуйсбургская поликлиника планирует расширение и модернизацию

  1. BGU отделяется из-за «нарушений» от медицинского директора

02.02.2016 в 05:34 часов 02

Планы строительства: Больница скорой помощи BG хочет расширить свою хирургическую и интенсивную емкость, старое здание (перед. Ср.) Должно уступить место новой реабилитационной клинике.

Фото: www.blossey.eu

В течение 70 лет своего существования Клиника скорой помощи BG на юге Дуйсбурга должна получить больше операционных залов, коек для интенсивной терапии и реабилитационной клиники.

В следующем году Berufsgenossenschaftliche Unfallklinik (BGU) вспоминает свое 70-летие. Управляющий директор Берлинской группы Ральф Венцель желает зеленого света юбилею Реализация планов расширения в клинике Бухгольц. Об этом он заявил в понедельник в кулуарах визита министра здравоохранения NRW Барбары Штеффенс (Грин) с.

На переднем плане - расширение производственных мощностей с нынешних восьми до десяти комнат и расширение отделения интенсивной терапии до 30–35 коек в задней части строительного комплекса. Отделение ожоговых травм также должно переехать туда. Инвестиции должны составить около 20 миллионов евро. «Что касается кроватей для интенсивной терапии, мы находимся на пределе, - говорит Венцель. 2015 год стал «супер-годом» для клиники неотложной помощи, где было проведено более 500 операций.

BGU отделяется из-за «нарушений» от медицинского директора

Это было только потому, что открытие для всех пациентов еще не покрывает все услуги, предоставляемые BGU, и поэтому операции были отклонены плательщиками, объясняет Венцельн. «Наше заявление о приеме в больничный план продолжается. Цель остается открытой для всех ». BGU также обратился за поддержкой для строительства новой реабилитационной клиники и подземной автостоянки, для которой старое здание и жилые здания периода Вильгельмина должны уступить переднему краю. С другой стороны, BGU планирует новую клинику для нейрохирургии с Sana-Klinikum. «Мы скоро начнем говорить об этом», - говорит управляющий директор. До реализации - вероятно, не начнется до 2018 года - будет продолжаться сотрудничество между двумя домами.

31 марта BGU будет отделен от своего медицинского директора, профессора, доктора мед. Дитер Риксен. Он был освобожден в августе клиника назвала «финансовые нарушения» причиной , Разделение теперь происходит дружно, по деталям взаимно согласованное молчание, поэтому Ральф Венцель в понедельник. Преемник в качестве главы травматологической хирургии Питер Майкл Хакс. 62-летний мужчина, который уже много лет находится в доме, в настоящее время также является временным медицинским директором.

Похожие

Кто должен сесть в тюрьму из-за отсутствия вакцины против бешенства
В Украине опять нет лекарств от бешенства - не закупили. А не закупили потому что антирабическая сыворотка не зарегистрировано Видимо для нас это штука новая - бешенство. Ранее на него в Украине никто не заболевал и препаратов от заболевания не требовал. Только в этом году появилось. Из России пришло.
Варикозное расширение вен ног: зарождение и решение проблемы
содержание: Что такое варикоз и почему расширяются вены? Где кроется причина? Как выглядит настоящий варикоз ног? Особые виды варикоза Доврачебное лечение народными

Комментарии

Значит ли это, однако, что энтузиасты ввоза автомобилей из-за границы правы, а скептики ошибаются?
Значит ли это, однако, что энтузиасты ввоза автомобилей из-за границы правы, а скептики ошибаются? К сожалению нет Польский клиент обманул курс, но по-другому. Как нечестно обманывать дилеров подержанных автомобилей? Сервис infor.pl подготовил для нескольких моделей автомобилей сравнение предложений копий с одинаковым пробегом в Германии и Польше. Какие результаты были получены? Audi A8 с дизельным двигателем мощностью 4 л и мощностью 275 л.с. при пробеге 105 тысяч. км в
Начнем с наивного, казалось бы, вопроса - почему человек со здоровыми глазами не замечает каких-либо нарушений остроты зрения после вышеописанного резкого повышения внутриглазного давления?
Начнем с наивного, казалось бы, вопроса - почему человек со здоровыми глазами не замечает каких-либо нарушений остроты зрения после вышеописанного резкого повышения внутриглазного давления? В то же время мы не предполагаем аккомодации - скажем, изменения давления происходят в течение секунды (и если с этим трудно согласиться, пусть это будет человек старше 50 лет или после имплантации искусственных линз). Вопрос кажется наивным, потому что мы не видим таких нарушений в повседневном опыте, и попытка

Где кроется причина?
Как выглядит настоящий варикоз ног?
Значит ли это, однако, что энтузиасты ввоза автомобилей из-за границы правы, а скептики ошибаются?
Как нечестно обманывать дилеров подержанных автомобилей?
Какие результаты были получены?
Начнем с наивного, казалось бы, вопроса - почему человек со здоровыми глазами не замечает каких-либо нарушений остроты зрения после вышеописанного резкого повышения внутриглазного давления?

Новости