Статьи

Биксби, виртуальный помощник Samsung Galaxy S8, полон недостатков

  1. Сторонняя поддержка
  2. ошибки
  3. Больше Android фрагментации
  4. Обещает улучшить
Камера Биксби может идентифицировать реальные объекты и получать соответствующую информацию. А. П. Это Сири. И Алекса. И Google Assistant. И Кортана.

Теперь добавьте еще одного из этих цифровых помощников: Биксби, новый помощник, который живет внутри Последний телефон Samsung, Galaxy S8 ,

Но из всех запущенных на данный момент помощников Биксби самый любопытный и самый ограниченный.

Прежде чем мы углубимся в это, кратко рассмотрим, что такое Биксби и как он работает.

Цель Samsung с Биксби состояла в том, чтобы создать помощника, который может имитировать все функции, которые вы привыкли выполнять, нажимая на экран с помощью голосовых команд. Теория заключается в том, что телефонами слишком сложно управлять, поэтому простое предоставление пользователям возможности сообщить своему телефону о том, чего они хотят, значительно облегчит задачу.

Когда Galaxy S8 запустится, Bixby сможет управлять такими системными функциями, как яркость, соединения WiFi и так далее. Это также позволит вам контролировать несколько предустановленных приложений Samsung для базовых функций, таких как напоминания и обмен сообщениями.

Помимо голосового управления, будет интеллектуальная функция камеры, которая может идентифицировать реальные объекты и указывать вам на соответствующую информацию, такую ​​как ссылки для покупки товаров на Amazon или в прохладных местах для посещения рядом с ориентиром, который вы только что сфотографировали. Наконец, есть новый домашний экран Bixby, на котором отображаются карточки с информацией, которая, по мнению помощника, будет иметь отношение к вам, например, погода, обновления новостей и предлагаемые контакты.

Но есть и множество ограничений для Bixby, и теперь он может запутать пользователей, поскольку он поставляется на устройстве, которое поставляется с Google Assistant, которое теперь включено во все новые телефоны Android.

На главном экране Bixby отображается информация, которая, по его мнению, будет иметь отношение к вам. Antonio Villas-Boas / Бизнес-Инсайдер

Сторонняя поддержка

Самой большой проблемой для Bixby будет убедить сторонних разработчиков приложений добавить голосовые элементы управления Bixby в свои приложения. Исходя из того, как разработчики исторически применяют такие функции, вряд ли это произойдет в масштабе.

На данный момент Bixby работает только на одном телефоне, и большинство разработчиков не имеют пропускной способности, чтобы добавить поддержку Bixby для телефона, которой будет обладать лишь незначительный процент от всей пользовательской базы Android. Мы видели это снова и снова с функциями смартфона, уникальными только для одной модели. Например, у Apple все еще возникают проблемы с получением приложений для добавления поддержки 3D Touch на iPhone, а Samsung так и не удалось убедить разработчиков сделать виджеты для изогнутой части экрана на своих телефонах Galaxy Edge.

И без достаточной сторонней поддержки, Bixby не сможет выполнить свое основное обещание: полный контроль над вашим телефоном только вашим голосом. Если большинство ваших приложений не совместимы с Bixby, вы обнаружите, что используете свой телефон старомодным способом чаще, чем нет. Одного этого было бы достаточно, чтобы убить Биксби.

ошибки

До сих пор у меня было мало времени с Биксби, и это была контролируемая демонстрация сотрудника Samsung. Большинство его функций не загорятся, пока телефон не поступит в продажу 21 апреля.

Тем не менее, Биксби не очень хорошо работает из того, что я видел. Голосовой команде потребовалось несколько секунд, чтобы повысить яркость телефона для регистрации. И у него возникли трудности, когда попросили передать видео с телефона на соседний телевизор Samsung. Распознавание изображений работало довольно хорошо, но нет способа оценить, насколько оно надежно и точно, пока я не использую его в реальном мире.

Ничто из того, что я увидел, не убедило меня в том, что разговаривать с вашим телефоном лучше или проще, чем пользоваться экраном.

Больше Android фрагментации

Google Assistant, который поставляется на все телефоны Android, включая Galaxy S8. Холлис Джонсон / Business Insider

Цифровые помощники в настоящее время являются одной из самых горячих категорий, поэтому неудивительно, что Samsung испытывает трудности. Но он также попадает в ту же ловушку, что и раньше: фрагментация Android.

Прошлой осенью компания Google представила отличный помощник Google на своих собственных телефонах Pixel. Теперь Google Assistant поставляется со всеми устройствами Android, на которых установлены более новые версии операционной системы. Это означает, что у вашей новой Galaxy S8 будет два цифровых помощника, которые будут сражаться за ваше внимание. Это плохо для Google, который связывая свое будущее с ИИ и голосовым управлением и это плохо для вас, так как вызывает ненужную путаницу.

Google Assistant будет и впредь получать поддержку от сторонних разработчиков, поскольку он будет работать практически на каждом новом телефоне Android, как и другие, выпущенные в последние несколько месяцев. Скорее всего, внимание разработчиков будет уделено. Биксби будет запоздалой мыслью в лучшем случае.

Обещает улучшить

Samsung говорит, что для Биксби еще рано. Со временем появится больше функциональности, и в конечном итоге планируется добавить поддержку от Viv, стартапа AI, который Samsung купил в прошлом году у тех же людей, которые создавали Siri. По большому счету, Viv - очень впечатляющая технология. Может быть, это заполнит многие дыры, которые у Биксби есть однажды.

Но, основываясь на том, что Samsung пока что показал, Биксби чувствует себя неполным. Galaxy S8 почти наверняка будет отличным телефоном сам по себе, без другого помощника.

Похожие

Это предложение Samsung Galaxy Note 9 дает вам мощный телефон за 650 долларов
Если вы ищете Samsung Galaxy Note 9 сделка, это то, что вы так долго ждали. Сегодня, через eBay Вы можете получить
Каппы, ночные стражи и устройства против храпа
Штуцеры для укусов, окклюзионные приспособления, шины или ночные защитники используются для лечения острых или хронических состояний, когда пациенты сжимают зубы или скрипят ими. Другими названиями этих проблем являются
Как использовать Skype на Android для начинающих
... Android смартфон делает телефонные звонки. Это очень очевидно. Но знаете ли вы, что ваш Android-планшет тоже может звонить, если установлено правильное приложение? Мы говорим, конечно, об обмене сообщениями Microsoft и VOIP Skype, приложение, которое может революционизировать способ звонков и общения с людьми. Skype, широко используемый за последние 10 лет, является очень полезным дополнением к любому
Биопсия костного мозга / крови / лимфатического узла
Ваш врач может назначить биопсию костного мозга или анализ мазка периферической крови, если он или она подозревает, что у вас заболевание крови. Он или она может также заказать биопсию одного или нескольких лимфатических узлов - в паху, подмышке, на шее или где-либо еще. Как часть иммунной системы, лимфатические узлы питают лейкоциты, которые помогают бороться с инфекцией. Они также задерживают бактерии, вирусы и раковые клетки. Типы заболеваний костного мозга,
Больше, чем здоровое питание 7 способов облегчить симптомы очищения организма
Очищение организма - это фантастический способ улучшить самочувствие, внешний вид, здоровье - почти несколько лет назад. Однако для некоторых людей первоначальное ухудшение самочувствия и кризисы выздоровления являются реальной проблемой, а иногда и причиной преждевременного отказа от терапии. Как с этим бороться? Как облегчить возникающие недуги ? Как не страдать, а наслаждаться на пути к здоровому образу
Как вылечить невроз: 9 эффективных и практичных способов
... больше времени, чтобы почувствовать разницу. Наиболее популярные анксиолитики включают такие вещества, как бензодиазепины (например, алпразолам и диазепам), буспирон, пропранолол или гидроксизин . Как и в случае с антидепрессантами, реакция может быть очень разнообразной, и при планировании терапии учитываются потенциальные выгоды и возможные побочные эффекты. Эффективность анксиолитиков можно оценить как относительно высокую (но не
Лазерная Стоматология | Cornerstone Dental Arts
Благодаря лазерной стоматологии команда в Cornerstone Dental Arts теперь может выполнять множество процедур с большей точностью и эффективностью, чем когда-либо. Помимо того, что они помогают вам проводить меньше времени в кресле стоматолога,
Мотивация и помощь курящим бросить курить
Аннотация Курильщики пытаются бросить курить только один раз в 2-3 года, и большинство из них не используют проверенные методы лечения. Повторный, краткий, дипломатический совет увеличивает количество бросивших курить. Такой совет должен включать четкую просьбу о прекращении курения, усиление личных рисков курения и их обратимости, предложение решений для преодоления бросков и предложение лечения. Всем курильщикам следует рекомендовать использовать как лекарства, так и консультации.
Ошибки установки канализации
Неправильный спад или диаметр канализационных труб. Результатом этой ошибки в канализационной системе является либо слишком ленивый поток сточных вод, который способствует осаждению загрязняющих веществ в трубопроводах, либо слишком быстрый сток сточных вод, так что сточные воды вместо заполнения 0,5-0,7 высоты труб протекают через весь их участок и всасывают воду из сифонов, из-за чего газы попадают в помещения из канализационной системы.
Ковер или ковровое покрытие? Что будет лучше работать в детской комнате?
Сегодня я решил задать священникам сложный вопрос, что лучше: ковер или ковровое покрытие? Это вопрос из серии без ответа, например, что такое полезное масло или маргарин? Каждый доктор знает его или ее, и у каждого есть теория об этом. Аналогично с мамами и детскими комнатами. Мама просто знает, что лучше для ее детей и точка. И ковры и ковры имеют свои плюсы и минусы. Каждый должен решить для себя, что он предпочитает - ковер или ковер. Я постараюсь помочь вам принять
Как распознать признаки того, что пришло время для вспомогательной жизни
... больше не живу для себя, я живу для этого человека ». Что делать, если моему любимому нужна больше помощи, чем я могу оказать? Выбор между оказанием помощи и домашним уходом никогда не бывает легким, и горе и чувство вины - обычная реакция на выселение пожилых людей из их домов. Как говорит Васкес: «Мы теряем члена нашей семьи дважды: один раз из-за болезни и снова, когда они проходят». Опекуны могут задаться вопросом, могли ли они или должны были сделать

Комментарии

Почему все больше и больше?
Почему все больше и больше? 58% людей, участвующих в опросе PMR, сказали, что цена препарата является основным фактором при онлайн-покупках. 13% высказали мнение, найденное в Интернете, а 22% - размер доступной упаковки. Поэтому все больше и больше клиентов, вместо того, чтобы стоять в традиционной очереди и только на кассе, спрашивают о цене капсул или согревающих мазей, они просматривают предложение безрецептурных препаратов, то есть без рецепта, в Интернете. И там они все чаще и охотнее решают
Часть вторая: мастер с помощью телефона Новое для Android?
Мятный или серый, какой ковер тебе больше нравится?
Мятный или серый, какой ковер тебе больше нравится? Я должен признать, что ковер в детской комнате действительно сдает экзамен. Дети в восторге, и я восхищаюсь тем декором,
Что делать, если моему любимому нужна больше помощи, чем я могу оказать?
Что делать, если моему любимому нужна больше помощи, чем я могу оказать? Выбор между оказанием помощи и домашним уходом никогда не бывает легким, и горе и чувство вины - обычная реакция на выселение пожилых людей из их домов. Как говорит Васкес: «Мы теряем члена нашей семьи дважды: один раз из-за болезни и снова, когда они проходят». Опекуны могут задаться вопросом, могли ли они или должны были сделать больше; они могут испытывать чувство разлуки при перемещении своего
Вам нужно что-то новое, больше похожее на приятную пульсацию при проникновении?
Вам нужно что-то новое, больше похожее на приятную пульсацию при проникновении? Проверьте пульсометр Stronic от Fun Factory! Это вибратор, который выполняет характерные движения вперед и назад, и вы можете настроить его в 10 вариантах! Чем больше мощности мы хотим установить, тем меньше будет частота движения этого невероятно простого в использовании гаджета. Наши классические вибраторы - это также классика в сочетании с инновациями и изобретательностью. Причудливый
Хотите узнать больше?
Хотите узнать больше? Книга доктора Стивена Линя « Стоматологическая диета» доступна для заказа сегодня. Исследование медицины предков, микробиома человека и эпигенетики - это полное руководство для связи рта и тела. Отправьтесь в путешествие и 40-дневную программу вкусных блюд для устного и здорового образа жизни. Нажмите ниже, чтобы заказать копию сейчас: США
Хотите узнать больше об алюминиевых дисках?
Хотите узнать больше об алюминиевых дисках? Читать статьи: Алюминиевые диски без секретов Как ухаживать за алюминиевыми дисками, в том числе хромированными?

Но знаете ли вы, что ваш Android-планшет тоже может звонить, если установлено правильное приложение?
Как с этим бороться?
Как облегчить возникающие недуги ?
Ковер или ковровое покрытие?
Что будет лучше работать в детской комнате?
Сегодня я решил задать священникам сложный вопрос, что лучше: ковер или ковровое покрытие?
Это вопрос из серии без ответа, например, что такое полезное масло или маргарин?
Что делать, если моему любимому нужна больше помощи, чем я могу оказать?
Почему все больше и больше?
Мятный или серый, какой ковер тебе больше нравится?

Новости