Статьи

МЕДИЦИНСКАЯ И СПОРТИВНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ PZPN 2016 - ПРЯМАЯ ПЕРЕДАЧА ИЗ ДВУХ ОПЕРАЦИЙ

Медицинская команда PZPN напоминает, что Медицинская и спортивная конференция PZPN 2016 состоится во вторник и среду в Варшаве (Mercure Hotel Centrum, Złota 48/54 Street).

Для обеспечения наилучшего качества конференции будет проведена прямая трансляция двух операций на колене («живая операция») в их кульминационные моменты. Операция будет проходить в больнице ENEL-MED в Варшаве. Вы можете посмотреть это на Facebook. <<<< ДЛЯ ПРОЙДИТЕ, НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ >>>>.

И хирургия: выполнение процедуры - доктор медицинских наук Марцин Ziółkowski - "Реконструкция ACL реконструкция и реконструкция заднего бокового коленного комплекса". Пациентом, а также комментатором этой операции будет врач польской национальной команды, глава медицинской команды PZPN, доктор Яцек Ярошевский.

II операция: выполнение процедуры - медицина. мед. Яцек Мазек / др. мед. Войцех Словински - «Артроскопическая, одновременная реконструкция ACL и PCL коленного сустава».

В соответствии с повесткой дня физиотерапевты в первый день конференции (16: 00-20: 00) будут проводить практические занятия (пожалуйста, принесите свой спортивный костюм: обувь, шорты, рубашка с короткими рукавами). Семинары пройдут в Энел-Спорт на ул. Лазенковской, 3.

Настоящим напоминаем, что регистрация в Комиссии по медицинским лицензиям, которая началась в системе PZPN 24 1 декабря, продлится до 31 декабря 2016 года. Пользователь системы должен, для применять все документы в соответствии с постановлением.

Ссылка на регистрационную информацию для Медицинской лицензионной комиссии доступна здесь ,

Похожие

Визуальный осмотр глаз детей - Статьи - Семейная медицина - Медицинская практика для врачей
Перевод: д- р мед. Патриция Марциняк-Стэнпак С ним консультировались: доктор медицинских наук Кшиштоф Моравский, Клиническое отделение офтальмологии и онкологии, Университетская клиника офтальмологии в Кракове. Сокращения: AAO - Американская Академия Офтальмологии, SORT - Сила Рекомендации Таксономия Перепечатано с разрешения «Детского обследования глаз», 15 августа 2013 г., том 88, № 4, Американский

Новости