Статьи

Пузырьковая диаграмма

  1. Примеры рисковых диаграмм управления рисками
  2. Пузырьковая диаграмма пространственных отношений

Создание пузырьковой диаграммы с бесплатными шаблонами и примерами. Пузырьковая диаграмма никогда не была проще.

Пузырьковая диаграмма - это диаграмма, которая представляет информацию визуально в виде серии пузырей. Пузырьковые диаграммы могут использоваться для сравнения концепций, выявления областей сходства и различий, представления широкого спектра информации для целей таких мероприятий, как презентации, планирование проектов и разработка стратегии. Одним из случаев, когда пузырьковая диаграмма широко используется, является разработка планов ландшафтного дизайна и архитектуры.
Пузырьки могут использоваться для представления различных видов пространств на плане, различающихся по форме для представления элементов большей или меньшей важности и размера. Пузырьковая диаграмма может создать грубое ощущение потока, который используется для разработки более утонченного плана. Кроме того, пузырьковая диаграмма - это диаграмма с пузырьковым представлением данных, а размер пузырька также является параметром данных. Например, он может отображать важность данных на диаграмме или их значение. Таким образом, вы можете управлять тремя параметрами на двухмерной диаграмме - координатами X и Y пузырька и его размером.

Edraw - довольно легкий, но невероятно мощный инструмент для создания диаграмм, который поможет вам создать Bubble Diagram самым простым способом. Он содержит большую коллекцию форм и примеров, а также интуитивно понятный интерфейс и автоматизированные инструменты, которые помогают разрабатывать и настраивать чертеж с помощью бесплатных шаблонов. Все красивые схемы, которые вы создали, могут быть легко экспортированы и распечатаны в строгом соответствии с изображением на экране.
Скачать программу Bubble Diagram

Шаблоны пузырьковых диаграмм Edraw предлагают множество форм пузырьков, включая круг, эллипс, облако, основную идею, серый пузырь, синий пузырь, розовый пузырь, радужный пузырь, круг выделения, эллипс выделения, облако выделения, выделение основной идеи, соединитель.

Примеры рисковых диаграмм управления рисками

Шаблон пузырьковой диаграммы управления рисками готов к использованию в векторном формате для ваших собственных проектов.

Пузырьковая диаграмма пространственных отношений

Используйте пузырьковую диаграмму для представления пространственных отношений для проектирования архитектуры. Нажмите на изображение, чтобы загрузить шаблон.

Похожие

Эко Дзержонюв
ОТХОДЫ ЭКОНОМИКА Город несет ответственность за сбор и обезвреживание отходов, образующихся в наших квартирах. Магазины, сервисные предприятия, промышленные предприятия, школы и т. Д. Имеют индивидуальный договор
Как определить, является ли это просто аргументом или концом ваших отношений
Аргументы - дело сложное, особенно в отношениях. Когда вы спорите с SO, это может быть легко решено, и вы можете чувствовать себя хорошо о том, что вы двое получили от аргумента. Однако некоторые аргументы заставляют вас задавать вопросы человеку, с которым вы находитесь, и как они реагировали на вас или ситуацию. Это когда вы можете начать думать, был ли это просто еще один аргумент или это указывает на более серьезную проблему, проблему, которая неизбежно нарушает условия сделки. К счастью,

Новости