Статьи

Home News

Как избавиться от живота в домашних условиях видео

07.01.2016

как избавиться от живота в домашних условиях видео

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЖИВОТА ЗА 2 НЕДЕЛИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Отличное видео, которое помогло мне сбросить около 4х кг, животик стал плоским и подтянутым, а за счет других упражнений, которые я делала регулярно, моя кожа стала подтянутой и шелковистой. Главное- желание совершенствоваться, приводить в порядок свое тело и душу.

Мотивация для меня- стать лучше, больше нравиться себе и мужу. С годами хочется немного менять себя и свое тело, разнообразить его чем-то особенным. Я решилась на смелый поступок: я сделала татуировку. Это придало мне еще больше уверенности в себе, мой муж не мог налюбоваться, это вселило в наши отношения ту страсть, что была раньше, появилось разнообразие в отношениях. Казалось бы, всего лишь татуировка, а какие изменения она повлекла за собой! Маленькая роза под грудью помогла раскрыть самые затаенные и скрытые желания. Мы остались довольны.

Что касается студии, где мне сделали это прекрасное изображение - Cтудия художественной татуировки и перманентного макияжа «Пчела». Прекрасные мастера и замечательная теплая атмосфера. Если Вам нужна ссылка:

студия татуажа москва


Как убрать живот и бока в домашних условиях.

Новости