Статьи

Home News

"Амбросан": инструкция по применению и отзывы

24.12.2017

видео

5 лекарств от кашля)))

Простуды всегда застают врасплох. И если с обычным ОРВИ не составляет труда справиться, то при бронхите выздоровление достаточно затягивается. Ведь в бронхах появляется вязкая, тяжело отделяемая мокрота. Отличным медикаментом, способным стимулировать ее отхождение, является препарат «Амбросан». Инструкция по применению указывает, что лекарство относится к отхаркивающим средствам. Рассмотрим, что же это за препарат.



Описание лекарства

Препарат «Амбросан» инструкция по применению представляет как отхаркивающее муколитическое средство. Его назначают при наличии в организме вязкой мокроты, которая плохо выходит из бронхов.

Данный медикамент обеспечивает ряд важнейших воздействий:


Порошок АЦЦ

стимулирует секрецию слизистой дыхательных путей; облегчает отхождение мокроты; снижает выраженность кашля; понижает гиперреактивность бронхов; обеспечивает антиоксидантный эффект; уменьшает болевые ощущения в полости носа, в районе трахеи и уха.

Препарат не следует принимать в сочетании с противокашлевыми лекарствами, затрудняющими выход бронхиального секрета.


Что такое рутина? Как избавиться от рутины? Часть 1.

Важно перед использованием данного медикамента проконсультироваться с лечащим врачом. Особенно это актуально для пациентов, у которых диагностируется печеночная либо почечная недостаточность. Таким людям назначается медикамент с высокой осторожностью, поскольку он способен усугубить протекание заболевания.

Формы выпуска

Лекарственное средство выпускается в виде:

таблеток (плоские круглые пилюли белого цвета); капель (немного желтоватая, прозрачная жидкость); сиропа (сладкий раствор).

Действующим веществом, обеспечивающим отхаркивающий, муколитический эффект, как свидетельствует препарата «Амбросан» инструкция, является амброксола гидрохлорид.

Новости