Статьи

Home News

Гороскоп на 2018 год Весы: для женщин и мужчин, любовный, денежный ...

24.12.2017

видео Гороскоп на 2018 год Весы: для женщин и мужчин, любовный, денежный ...

ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

Большинство представителей знака весы отличаются тягой ко всему прекрасному, чувством юмора, общительностью и наличием незаурядного интеллекта. В то же время им присуща резкая смена настроения и непостоянство: сегодня они готовы покорять Эверест в летних кроссовках без экипировки, а завтра впадают в состояние глубокой депрессии. Гороскоп на 2018 год для весов позволит скорректировать собственные действия наилучшим образом, достичь успехов в самореализации, а также укрепить здоровье и предотвратить ряд нежелательных событий.



Весы – один из самых неоднозначных знаков зодиакального круга, поскольку он представляет собой неодушевленный предмет, выполненный из металла. Все остальные знаки символизируют различных людей или животных. Год Земляной Желтой Собаки заставит и без того развитое аналитическое мышление и творческое воображение весов работать «на полную катушку». Упускать открывающиеся возможности однозначно не стоит, поскольку в 2018 существует большая вероятность «свернуть горы» и обеспечить себе дальнейшее процветание и финансовое благосостояние.


КОЗЕРОГ ♑ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД Подробный🐶

Гороскоп для мужчин

Весы мужчины в 2018 году могут воплотить давнюю мечту о собственном бизнесе или любимом занятии, которое будет приносить небольшой, но стабильный доход. Представители кардинального мужского знака под покровительством Венеры в начале года почувствуют прилив деловой активности. Грамотно использовав данный порыв можно «поставить на рельсы» вполне перспективный бизнес-проект. Этот период будет сопровождаться мелкими неурядицами и проблемами. Однако в случае проявления выдержки и лучших качеств, гороскоп на 2018 год для весов мужчин сложится самым радужным образом, позволив осуществить большинство задумок.


Весы- Любовный гороскоп на 2017 ГОД

Новости