Статьи

Home News

Как быстро стать анорексичкой за неделю или месяц

20.06.2017

видео Как быстро стать анорексичкой за неделю или месяц

16 способов как быстро похудеть за неделю на 5 -10 кг - Методики экстремального похудения

Стройная и гибкая, словно лань, ты элегантно движешься по дороге жизни. При этом ловишь на себе восторженные, мимолетно брошенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин. Эта мечта толкает девушек и женщин на изведение себя экзотическими диетами и отказ от еды. А это, в конечном итоге, может привести к не очень приятным и внешне совсем непривлекательным результатам. Впрочем, если тебя не пугает подобная перспектива, и ты всерьез задумалась над тем, как стать анорексичкой, предлагаем тебе несколько советов, как получить желаемый эффект и отказаться от лишней еды.


КАК Я ПОХУДЕЛА НА 24 КГ! как БЫСТРО ПОХУДЕТЬ

Анорексия – что это такое?

Эталоны красоты при переходе от эпохи к эпохе претерпевали поразительные изменения. То это дородные дамы в стиле «русских красавиц» (эпоха Возрождения), то худющие модели, которых практически «сдувает ветром» (впервые ею стала Твигги в 60-х).

Согласно определению, анорексия – это синдром, который проявляется в патологическом отсутствии аппетита, когда организм все же нуждается в калориях и еде. В результате подобного насилия над телом, все, что можно было еще сохранить, безвозвратно из организма пропадает, а в конечном итоге — и жизнь.

И такое отношение к своему телу подняло сильную волну протестов, что привело к изменениям стандартов моделей на международном уровне. Теперь анорексия считается недопустимой, а отказ от еды — недостатком.

Впрочем, если ты являешься счастливой обладательницей округлых форм, то данные советы можешь использовать в качестве диеты для избавления от лишних килограммов, а также для ограничения количества еды.

Новости