Статьи

Home News

Амбробене сироп для детей: инструкция по применению раствора для приема внутрь и ингаляций цена, отзывы, аналоги

22.12.2017

видео Амбробене сироп для детей: инструкция по применению раствора для приема внутрь и ингаляций цена, отзывы, аналоги

Отзывы врача о препарате Фуцис: показания, прием, противопоказания, побочные действия

Сироп для детей Амбробене относят к группе противокашлевых средств. Препарат часто используют для лечения острых и хронических заболеваний органов дыхания. Его действие состоит в быстром и эффективном разжижении и выведении мокроты. Часто применяется в педиатрии, специалисты назначают состав детям раннего возраста в связи с его высокой безопасностью. При четком соблюдении дозировок и прочих рекомендаций врача вероятность проявления побочных реакций сводится к минимуму. Своевременное обращение к врачу и нормированное использование лекарственного состава позволит существенно снизить вероятность проявления патологий дыхательных органов.


Медрецепт - Амброгексал (амброксол) сироп (3 мг/1 мл) 100мл

Содержание статьи:

Состав и форма выпуска

Препарат для лечения кашля у детей выпускается в форме сиропа. Активным компонентом выступает гидрохлорид амброксола . Этот компонент обеспечивает выраженный муколитический и отхаркивающий эффект. Основным компонентом выступает бромгексина метаболит. В одной дозе равной 5 мл сиропа содержится 15 мг активного вещества, а один флакон емкостью 100 мл содержит 300 мг действующего компонента.


АЦЦ инструкция. Лонг. Аналоги дешевле и эффективность. Цена, применение, отзывы, беременность

Такая форма выпуска является предпочтительной для детей потому что:

сироп обладает сладким вкусом, потому отказ от его приема ребенком является редкостью; каждый флакон сопровождается подробной инструкцией по применению, в которой описаны дозы; к лекарству в виде сиропа прилагается мерный стаканчик, который позволяет без труда отмерять нужную порцию.

Препарат следует хранить в индивидуальной таре, помещенной в картонную коробку в защищенном от попадания прямых солнечных лучей месте. Родители должны помнить о том, что самостоятельный подбор дозировки средства не допустим, связано это с необходимостью корректировки дозы враче в зависимости от влияющих факторов: тяжесть течения болезни, вес и возраст ребенка.

Новости