Статьи

Home News

Хочу родить в 40 лет? Не поздно ли рожать в 40 лет?

21.12.2017

видео Хочу родить в 40 лет? Не поздно ли рожать в 40 лет?

Роды - для тех, кому за 30?

Перед женщинами зрелого возраста может встать вопрос: рожать после 40 или нет. Одни люди будут отговаривать, а другие уверены, что ребёнка нужно оставить.



В жизни бывают разные ситуации, но особенно неожиданно, когда женщина узнаёт о своём интересном положении. Люди со стороны беременность дамы бальзаковского возраста рассматривают по-разному. Одни говорят, что нужно рожать. Другие, наоборот, ополчаются против, в особенности врачи.


Родить после 40 и быть счастливой. Светлана Спивакова - Клуб LIFE

Рожать или нет после 40?

В современном мире молодые леди сначала занимаются своей работой, а потом думают о детях. Поэтому часто в 40 лет они вспоминают, что уже поздно, а стать мамой очень хочется. Другие дамы принимают решение родить в связи со вторым браком, а третьих такое интересное положение застаёт врасплох. В любом случае у всех этих женщин возникает вопрос: рожать или нет после 40?


Пусть говорят - Поздние роды. Выпуск от 15.05.2013

Доктора рассказывают, что беременность в зрелом возрасте может быть опасной, существуют риски, что на свет появится нездоровый ребёнок. У женщины в 40 лет появляется много патологий, и она может не выносить ребёнка 9 месяцев.

ВАЖНО: Не всё так ужасно, как рассказывают сторонники абортов. Доля риска есть, но выбор делать всё равно будущей маме!

Статистика родов после 40

Минздрав предупреждает: «Рожать после 40 опасно!» Но, если досконально изучить факты и оглядеться вокруг, то можно увидеть, как много женщин оказывалось в таком положении и все они стали счастливыми мамами.

ВАЖНО: Статистика родов после 40 разная и если вы беременны, не стоит её изучать. В таком положении волнения излишние и они наносят только вред!

Новости