Статьи

Home News

3 аналога Де-Нола дешевле

21.12.2017

видео 3 аналога Де-Нола дешевле

Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги

Де-Нол – это лекарственный препарат, назначаемый при язве желудка или поражениях двенадцатиперстной кишки в периоде обострения, а также при лечении хронического гастрита, гастродуоденитов в острых стадиях и при функциональных диспепсических расстройствах.



Основным активным компонентом лекарства является висмута трикалия дицитрат, в каждой таблетке его количество составляет 304,6 мг, что в перерасчете на висмута оксид составляет 120 мг. Таблетки расфасованы в блистеры по восемь штук, которые упакованы в картонные коробки по 7 или 14 штук.


Синонимы дорогих лекарств: верить ли таблицам в сети?

Де-Нол производится в Нидерландах компанией «Астеллас» и его стоимость, как оригинального европейского препарата достаточно высока. Поэтому зачастую потребители выбирают отечественные аналоги Де-Нол либо импортные, но по более доступной цене.


Утренний эфир / Дешевые аналоги дорогих лекарств

Содержание :

Препараты, содержащие висмута трикалия дицитрат Новобисмол — отечественный аналог Де-Нола Улькавис — импортный аналог Де-Нола дешевле Вентрисол — еще один импортный аналог Де-Нола

Препараты содержащие висмут при гастритах и язвенной болезни желудка

Все препараты висмута, применяемые при лечении данных заболеваний, приводят к угнетению развития бактерии Helicobacter pylori, защищают пораженную область от раздражения желудочным соком путем создания пленки, увеличивают выделение защитной желудочной слизи, а также стимулируют кровоснабжение слизистой желудка и усиливают ее стойкость к влиянию соляной кислоты. Очень важный фактор — препараты содержащие висмут не вызывают изменений свойств желудочного сока.

Хеликобактер пилори обладает устойчивостью к некоторым антибиотикам, поэтому при терапии язвенной болезни вызванной этой бактерией (узнайте подрпобнее, как определяют наличие хеликобактера) их приходится назначать в комбинациях и достаточно высоких дозах, что приводит к появлению всевозможных побочных реакций, а нужный эффект при этом далеко не всегда достигается. Альтернативой в комбинированной борьбе с данной бактерией являются висмутсодержащие лекарственные средства, так как вместе с антибиотиками они подавляют хеликобактер и защищают стенки желудка.

Новости