Статьи

Home News

Гиалуроновая кислота для лица: инъекции, уколы сыворотки, как применять в домашних условиях

20.12.2017

видео Гиалуроновая кислота для лица: инъекции, уколы сыворотки, как применять в домашних условиях

Гиалуроновая кислота для лица, отзыв. Посылка из Китая, Алиэкспресс.

Возрастные изменения кожи, такие как образование морщин и складок, потеря упругости и эластичности – процесс естественный и неизбежный, но замедлить его течение вполне возможно. В современной косметологии для этого с большим успехом используется гиалуроновая кислота для лица, которую производят для этого биотехнологическим способом. Она используется в салонных процедурах, например, при контурной пластике, на ее основе изготовляют всевозможные косметические средства такие известные компании, как Виши, Либридерм, Мерц, Лореаль, а также с успехом применяют в домашних условиях. Рассмотрим, для чего нужна данная кислота, как она выглядит, чем полезна и есть ли противопоказания к использованию.



Механизм действия

Гиалуроновая кислота работает следующим образом:

формирует тончайшую, но весьма крепкую защитную плёнку на коже; сохраняет кожу увлажненной, не нарушая естественные обменные процессы в клетках эпидермиса; разглаживает складки морщин, заполняя их; очень хорошо воздействует на сухую кожу, делая ее мягкой, избавляя от стянутости, зуда и шелушения; незаменима для кожи после 30, помогая ей оставаться молодой и не терять упругость; усиливает эффект других косметических средств; избавляет от ран, рубцов и келоидных шрамов; эффективно лечит акне.


Вся правда про гиалуроновую кислоту. Елена Хлопова.

К впечатляющему действию кислоты, добавляется еще и мгновенный результат, который заметен уже после первой салонной или домашней процедуры. Препараты на ее основе отлично сочетаются с кожей, поэтому аллергия или раздражение после ее использования, почти никогда не наступают.

Однако любое, даже самое лучшее средство, если его неправильно применять принесет не пользу, а вред:

Новости