Статьи

Home News

Потенция у мужчин в 40 лет лечение мужского климакса

20.12.2017

видео Потенция у мужчин в 40 лет лечение мужского климакса

Потенция в 40 лет: норма, как сохранить и повысить

В современном обществе мужская сексуальность сокращает свою длительность. Хотя исходя из задумки природы мужчины должны обладать способностью к репродукции на очень долгое время жизни. Вплоть до самой старости. Однако настоящая экологическая ситуация, проблемы с питанием современных мужчин, постоянные стрессовые ситуации снижают половую активность и способствуют тому, что уже в 40 лет мужчина не может нормально реализовать половой акт.



мужчин в 40 лет

То, что мужчина способен быстро возбудить свой половой орган, произвести половой акт, совершить эякуляцию, — и есть нормальная потенция. Именно эта функция должна сохраняться на долгое время для воспроизведения потомства. Так заложено природой.

Причины, по которым у мужчин снижается потенция

Очень часто у мужчин после 40 лет начинает снижаться половая активность. Многие из них винят в происходящем разные причины, например, постоянный стресс, хроническую усталость, проблемы с лишним весом. Да, эти факторы тоже значительно влияют на эрекцию полового органа. Однако в основном на качество полового акта влияет мужской гормон тестостерон.


Потенция у мужчин в 60 лет и ее повышение

ВАЖНО! На развитие импотенции у мужчины после сорока лет значительное влияние оказывает уровень гормона тестостерона в организме. Когда тестостерона мало, то мужчине становится тяжело контролировать свою эрекцию.

Именно этот гормон влияет не только на эрекцию, но и на то, какая мускулатура развивается у мужчины, и как растут волосы. После сорока лет у мужчин содержание тестостерона в организме начинает снижаться, именно поэтому в этом возрасте и после начинаются проблемы с половой функцией, и даже появляется импотенция. Но если не контролировать уровень гормона тестостерона в организме мужчины, он может начать снижаться раньше, и остановить процесс появления импотенции будет достаточно проблематично. Поэтому возникает вопрос, что может повлиять на снижение уровня тестостерона?


Елена Малышева. Снижение либидо у людей старше сорока лет

Новости