Статьи

Home News

Ирригатор для полости рта в путешествиях

19.12.2017

видео Ирригатор для полости рта в путешествиях

Обзор недорогих ирригаторов

Содержание поста

Читатели блога часто задают вопрос про странный прибор, который иногда появляется на фотографиях в постах про отели и жильё. Пришло время открыть все самые страшные тайны и рассказать про этот таинственный прибор, без которого я уже не могу жить.



Действительно, на некоторых фотографиях в кадр попал мой дорожный ирригатор, который я вожу всюду и уже настолько к нему привык, что даже не знаю как раньше жил без него. В двухтысячных годах, я несколько лет носил брекеты и именно в те времена был вынужден купить ирригатор. Сразу после его покупки ко мне пришло осознание что чистка брекет системы может быть простой и лёгкой. После снятия брекет системы я уже так привязался к ирригатору и по привычке продолжал использовать его каждый день. Естественно, ирригатор стал ездить со мной во все мои путешествия.


Ирригатор Waterpik WP 450E

Вот примерная история моего знакомства с ирригатором, а теперь расскажу что это за прибор, как его выбрать и чем он может быть вам полезен.

Корректность моей писанины проверил врач стоматолог (пародонтолог) одной из старейших стоматологических клиник Санкт-Петербурга — Никандрова Наталья Владимировна (непрерывный стаж работы в стоматологии с 1994 года).

Для кого написан пост про ирригатор полости рта

Этот пост будет интересен в первую очередь тем, кто проходил (проходит) лечение с помощью брекет систем, всем у кого есть чужеродные предметы в полости рта (брекеты, ретейнеры, коронки, импланты, мосты и т.д.) и всем кто внимательно относится к состоянию полости рта. Постараюсь подробно рассказать как выбрать лучший ирригатор для путешествий и какие у меня были проблемы при использовании стационарного ирригатора в длительной поездке по Индии. В полугодовом путешествии по Индии я взял с собой стационарный ирригатор aquajet ld a7 и проверил его на прочность.

Новости