Статьи

Home News

Препараты от псориаза, эффективные средства против различных видов заболевания

19.12.2017

видео Препараты от псориаза, эффективные средства против различных видов заболевания

Псориаз лечится! Узнай о последних достижениях в этой области

При лечении псориаза в большинстве случаев используется комбинировано несколько препаратов местного действия. Такой подход помогает предотвратить побочные эффекты от использования более сильных лекарств. Например, вы можете использовать один препарат в течении недели, а в выходные использовать другой.



Слабые симптомы возможно контролировать, используя средства от псориаза, отпускаемые без рецепта, включая кремы на основе кортикостероидов. При среднем и сильном псориазе вам понадобятся препараты местного применения, которые отпускаются только по рецепту врача такие, как кортикостероиды или препарат на основе синтетического витамина Д, под названием кальципотриол или кальцепотреин.

Врач может назначить окклюзионную терапию. Она заключается в использовании повязок после нанесения увлажняющих, лекарственных кремов и гелей. Оберточный материал может быть на основе ткани или композитных материалов (пластика). Повязка сохранит обеспечит сохранность влаги и поможет лучшему проникновению лекарственных кремов в ткани. При использовании кремов от псориаза на основе кортикостероидов повязка накладывается на небольшую область и может оставаться на один – два дня. Окклюзия обширных областей может вызывать побочные эффекты в виде истончения кожи. Поговорите с врачом перед использованием окклюзионной терапии, чтобы удостовериться подходит она вам или нет.


Работает ли Китайская медицина? Мазь от дерматита, псориаза, экземы и прочих кожных заболеваний.

Для того, чтобы понять, какой способ лечения вам подходит лучше всего мы рассмотрим различные типы лекарственных препаратов, их лечебные свойства, применение и побочные эффекты.

Кремы

Одними из наиболее эффективных медикаментов от псориаза признаны кремы, они избавляют от симптомов заболевания и имеют минимальные побочные эффекты. В их состав входят основные действующие вещества, эмульгатор, масло и вода. Содержание жиров в кремах находится на минимальном уровне, благодаря чему оказывается сухое воздействие на кожу.


Препараты для лечения экземы

Новости