Статьи

Home News

Подготовка к родам

18.12.2017

видео Подготовка к родам

Первые роды. Подготовка

Ожидание рождения малыша – волнительное событие любой пары. Стоит ли подготавливаться к родам или нет? Каждая пара решает самостоятельно.



Кто-то ставит в пример мам и бабушек, которые «в свое время» рожали без подготовок и курсов, кто-то следует новым веяниям, посещает все курсы для беременных , которые только возможно.

Гинекологи считают, что еще до ее наступления. Во время планирования следует заняться спортом, начать принимать витамины, сделать все необходимые обследования.


Подготовка к родам, полезные советы! Вторая часть.

Следует избавиться от гинекологических проблем . Они могут повлиять на наступление беременности, а так же на вынашивание. Гинекологические проблемы не лечат во время беременности! Будьте бдительны!

После появления желанных полосочек, начинается ответственная и длительная работа подготовка к родам. Первое, что нужно сделать – пойти к гинекологу , который подтвердит наличие беременности, назначит витаминный комплекс для беременных.


Подготовка к Родам. Практические Советы Специалиста. Как Подготовиться к Родам? Говорит ЭКСПЕРТ

Встаньте на учет пораньше. На первых неделях легче провести некоторые обследования. При первом посещении вы получите свою первую пачку направлений на анализы .

Никакие витаминные комплексы не заменят эффект от правильного питания. Отказаться от любимого сладкого сложно, но уменьшить употребление все же стоит. Большое содержание сахара в еде приводит к прибавке в весе.

Лишний вес увеличивает нагрузку на суставы, сердце, позвоночник. После родов сложно вернуться к своей прежней форме быстро, а иногда и невозможно.

При правильном питании в организм попадают витамины, а количество жиров минимально.

Новости