Статьи

Home News

Аденома простаты. Лечение народными средствами вам в помощь!

06.12.2017

видео Аденома простаты. Лечение народными средствами вам в помощь!

Аденома простаты и простатит боятся ореховых перегородок: советы по употребл. для леч. хр. болезней

Доброкачественная опухоль, которая со временем разрастается на предстательной железе, - это аденома. Распространена у мужчин предпенсионного возраста. Опухоль образуется медленно и коварно, сдавливая канал для мочеиспускания. Вследствие этого затрудняется и само мочеиспускание.



Аденома простаты: лечение народными средствами. Когда начинать?

Запомните, что лечить аденому нужно с того момента, как вы заметили первые ее признаки! Вы знаете, аденома простаты, лекарства для которой вам выпишет доктор, может поддаться и вспомогательной терапии – лечению народными способами! Как только ваш лечащий врач разрешит вам его использовать – загляните в «аптеку» из трав и овощей, находящихся у вас дома на кухне.


Неумывакин Аденома предстательной железы

Аденома простаты. Лечение народными средствами: лук и чеснок

Аденома простаты. Лечение народными средствами: травяные отвары

Измельчить кору осины. Насыпать пять столовых ложек в сосуд. После этого залить половиной литра «огненной воды». Произвести настаивание около 14 суток. Употреблять за пятнадцать минут до того, как соберетесь поесть. Одну большую ложку корней солодки измельченной заливаем половиной литра свежей воды. Поставить вариться в течение двенадцати минут. Охлаждаем и процеживаем. Курс приема: в течение трех недель пить по сто миллилитров не менее трех раз в день. По окончании лечения следует передохнуть две недели. Продолжительность лечения: шесть курсов в год. Возьмите 4 ложки семян петрушки. Мелко порежьте их и залейте водой (200 мл). Кипятить десять минут. Охладить и употреблять по одной ложке от трех до шести раз в день.

Аденома простаты. Лечение народными средствами разного характера


Аденома простаты: лечение без операции с помощью системы Уролифт

Консультация уролога - обязательна!

Народная медицина дает очень много советов по этому поводу. Всех просто не перечесть. Люди их используют из поколения в поколение, при этом что-то из них более эффективно, а что-то – менее. Как бы то ни было, это не основная терапия для борьбы с таким заболеванием, как аденома простаты. Лечение народными методами – это лишь дополнительная помощь, обращаться к которой можно только после консультации с урологом.

Новости