Статьи

Home News

Подарки для здоровья или как сделать полезный подарок!

06.12.2017

видео Подарки для здоровья или как сделать полезный подарок!

Мастер-класс по упаковке подарков – Все буде добре. Выпуск 940 от 29.12.16

Всем привет!



Я считаю, что подарки для здоровья будут актуальны во все времена. На сегодняшний день ассортимент полезных подарков на столько широк, что выбрать нужный подарок даже самому «привереде» и тем, у кого все есть, все равно не составит большого труда.

Я для себя, а так же для Вас, дорогие гости, «С подарочком!» разделила подарки для здоровья на несколько групп, сейчас обо всем подробней.


DIY ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД СВОИМИ РУКАМИ на бюджете и ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВОИМИ РУКАМИ

Первая группа: тренажеры и спортивный инвентарь, приспособления и аппараты.

Думаю, что это одна из самых больших групп и здесь особых пояснений не требуется. В этой категории виновнику торжества можно преподнести подарок, начиная от воланчика и скакалки, и заканчивая шведской стенкой, все зависит от повода, увлечений и количества наличных средств. Я сделала подборку понравившихся мне товаров, возможно, именно мои идеи вам пригодятся:


ИДЕИ ПОДАРКОВ НА 8 МАРТА 💕 ЧТО ПОДАРИТЬ МАМЕ, СЕСТРЕ, ПОДРУГЕ И БАБУШКЕ

Увлажнитель воздуха.

Как выбрать увлажнитель воздуха, читаем ЗДЕСЬ . Я тоже пользуюсь мойкой воздуха с функцией ионизации, пыль собирает отменно, я бы сказала через какое-то время в помещении создается эффект охлаждения, чувствуется прохлада. Получила такой подарочек от мужа на новый год, чему безмерно рада!

Скакалка со счетчиком калорий.

Скакалка предмет для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем. Эффект супер! Возможно, такой подарок вы сделаете для себя, дорогой Друг, а бонусом, я дарю вам видео, включающее 26 упражнений со скакалкой от Андрея Букрей!

Очки компьютерные.

Если вы или ваш близкий человек, родственник достаточно продолжительное время проводит за ПК, то такой подарок просто обязан быть под рукой.

Вторая группа: чаи и эликсиры, как подарок для здоровья.

 

Группа тоже достаточно велика.

Третья группа: витамин счастья,

об этом в моей статье Подарок с эмоциями или витамин счастья . Думаю, многие знают или слышали об эффекте плацебо. А на такой подарок не требуется много времени и в счастье нуждаются все!

Четвертая группа: прогулка в лес или парк.

Подарите своим близким вечер на природе  у моря, реки или же водоема, прогулку на катамаранах или вылазку в лес для сбора грибов или ягод, а может катание на лыжах.  Предлагаю вашему вниманию прогулку с котом Леопольдом.

Пятая группа: назову ее литература о здоровье. 

К этой группе я отношу книги о правильном питании, энциклопедии о здоровье, подписку на ЗОЖ, к примеру, на газету «Айболит». Молодым мамам можно вручить один из справочников доктора Комаровского, смотрите здесь .

Шестая группа: лечебная косметика, эфирные масла, крема, мази.

Такую продукцию можно приобрести в аптечных киосках, интернет-магазинах, специальных отделах для здоровья.

Это не все! Сейчас я предлагаю посмотреть видео о «здоровых» подарках, правда в видео речь идет о презентах к Новогодним праздникам. А сейчас на календаре лето, но ведь  Новый год не за горами.

Ваша Мария Зазвонова

Новости