Статьи

Home News

Королев клиника медикаменте

06.12.2017

видео королев клиника медикаменте

Реклама «Люгс»

Успешно функционирует уже не один год, многопрофильный медицинский центр «МедикаМенте», который обслуживает население города Королева и близ лежащих областей, оказывая широкий спектр медицинских услуг разных направлений.



В медицинском центре работают врачи высшей категории, многие из которых имеют ученую степень кандидата медицинских наук, постоянно повышающие свой уровень соответствующими дипломами и сертификатами. Профессионализм врачей и техническая оснащенность клиники, позволяет диагностировать заболевания даже на ранней стадии, назначать необходимое лечение, как взрослым, так и детям.


Медикаментозный Аборт (прерывание беременности)

Детская клиника имеет возможность обследовать детей в соответствии с европейскими тенденциями, практикующимися во всем мире.

Клиника постоянно закупает новое оборудование, соблюдает необходимые стандарты лечения, что не дает возможности усомниться в некачественном медицинском обслуживании, а также использует в лечении уникальные методики и технологии.


О медикаментозном аборте

Отличный сервис, гибкая ценовая политика, внимательный медицинский персонал, индивидуальный подход, гарантированная анонимность и скидки для постоянных клиентов, приятно порадуют самых требовательных клиентов, которые придут обследоваться или поправить здоровье в стены нашего медицинского заведения.

Режим работы медицинского центра «МедикаМенте»: Пн.-Сб. с 9.00 до 21.00. Вс. с 9.00 до 19.00 без перерыва на обед и без выходных. Аптека в центре работает по расписанию медицинского учреждения.

Широкий спектр услуг в клинике оказывают по таким направлениям медицины:

Гинекология, где решат все проблемы гинекологического характера, в том числе излечат от кандидоза (молочницы). Аллергология-иммунология, ЛОР. Проктология, урология. Андрология, маммология. Психоневролог, флебология. Гастроэнтерология, наркология. Психотерапия, физиотерапия. Неврология, стоматология. Химиотерапия, дерматолог-венеролог. Онкология, терапия. Хирургия, кардиология. Офтальмология, травматолог-ортопед. Эндокринология-косметология.

Услуги детям:

Новости