Статьи

Home News

Лечение уретрита народными средствами

06.12.2017

видео Лечение уретрита народными средствами

Лечение и Излечение от уретрита и цистита

Уретритом принято считать воспалительным процессом в стенках мочевого канала (уретры). Данное заболевание может проявиться и у мужчин, и у женщин.



Уретрит у мужчин, симптомы, лечение народными средствами

По статистике, уретрит чаще проявляется у мужчин, сопровождаясь зудом, жжением, возможно даже выделение гноя из мочеиспускательного канала, болями во время мочеиспускания и после него. Мочевой канал у женщин довольно короче и шире, чем у мужской половины населения, поэтому инфекция обычно выводится с мочей или переходит в мочевой пузырь. При обнаружении уретрита, возбудителем которого является инфекция, лечить нужно обязательно оба партнера. Обычно для лечения заболевания назначаются антибиотики, но также практикуется лечение уретрита у мужчин народными средствами.


ЦИСТИТ. Лечение за 1 процедуру!!! Народными средствами. В домашних условиях.

Но, следует помнить, что любые препараты или отвары применяемые внутрь, следует совмещать с их внешним применением. Например, это могут быть спринцевание конопляным молоком. Следует помнить, что предварительно молоко нужно разбавить водой. Хороший эффект дают сидячие или местные ванночки, примочки, согревающие процедуры.


Уретрит, уретрит у мужчин симптомы и лечение уретрита

Уретрит у женщин, лечение народными средствами

Лечение уретрита у женщин народными средствами подразумевает еще некоторые способы лечения, особенно если к основному заболеванию присоединяется вагинит или кольпит. Например, спринцевание любыми противовоспалительными травами с боровой маткой и ромашкой, спринцевание следует проводить дважды за сутки и выдерживать половой покой. Это также может быть любое народное средство от уретрита у женщин только в виде тампонов, пропитанных отварами трав и имеющих антисептическое действие.

Новости