Статьи

Home News

Заболел на курсе стероидов, что делать дальше

06.12.2017

видео Заболел на курсе стероидов, что делать дальше

Как правильно делать внутримышечный укол в ягодицу при болях в спине? / Внутримышечная инъекция

На самом деле, это частый вопрос, который возникает при малейшей простуде у спортсмена. Не все мы, имеем большой опыт в приеме курса стероидов и многие покупают данные препараты в первый раз. И так часто случается, что решились на не большой курсик и почувствовали, как приближается простуда. Как поступить с приемом стероидов и нужно ли, ходить регулярно на тренировки? Давайте немного разберемся с этим вопросом, который интересует новичков и средних спортсменов.


ПОСЛЕ ТРАВМЫ связок и суставов. ЛЕЧЕНИЕ.

Простуда на курсе, это не редкость и она реально  может выбивать с колеи. Но, есть начало, середина и конец курса стероидов и простуда может нагрянуть в любой момент. Однозначно можно сказать, что прием данных препаратов затрагивает иммунную систему. У одних иммунитет слабый и анаболические стероиды могут легко пошатнуть планку устойчивости к заболеваниям. Тем, кому больше повезло, имеют крепкое здоровье и прием анаболиков не влияет негативно на иммунную систему. Но, вообще стоит сказать, что анаболические стероиды всегда оказывают негативное воздействие в случаях, когда используются высокие дозировки, сложные и сильные курсы, или очень продолжительный и систематический прием. Говорить о коротком курсе и приеме слабого препарата, и утверждать, что он задевает существенно иммунитет, это не совсем правильно. Короткий прием, а особенно орального стероида соло, не может оказать реальный негатив на работу организма.

Но все же, простуда пришла, хорошо если не грипп и не воспаление легких. Изначально наш организм слабеет, даже может появиться температура. Как не крути, а заболели и лечиться придется, и пить таблетки. Если вы только на первом этапе начала приема курса стероидов , тогда просто прекращайте, пока зря в себя не запихнули половину препаратов. Продолжать прием анаболиков, когда плохо себя чувствуешь, просто нет смысла, это трата впустую. Гораздо проще и лучше сразу обрезать курс и лечиться, а потом уже с новыми силами продолжить. Всегда можно докупить еще и продлить прием. Это будет правильно и на много эффективнее, чем принимать стероиды и лечить болячку.

Новости