Статьи

Home News

4 аналога Де-Нола, которые значительно дешевле

05.12.2017

Спектр препаратов в борьбе с заболеваниями желудочно-кишечного тракта огромен. Де-нол - висмутсодержащий лекарственный препарат, который чаще всего используется в схемах лечения. Также имеются многочисленные Денол - аналоги, которые имеют больше преимуществ в лечебном действии. Приобретая Де-Нол – аналоги дешевле, пациент стремится оптимально совместить рекомендации врача со своими возможностями.

Образ жизни современного человека подразумевает быстрое питание, использование полуфабрикатов и вкусовых добавок. Это негативно сказывается на работе желудочно-кишечного тракта. Обычно боль в животе и изжога нарушают привычный темп в самый неподходящий момент, и зачастую они являются предвестниками более серьезных проблем, таких, например, как гастрит.

Существует большое количество препаратов, которые помогают быстро справиться с подобными ситуациями. Часть из них лишь убирает симптомы, а какие-то лекарства действительно лечат заболевание. Де-Нол и его аналоги относятся ко второй группе, то есть они способны ликвидировать истинную причину дискомфорта в желудке.

Препарат "Де-Нол", фармакологические свойства лекарства

Де-нол и все его аналоги в качестве главного действующего компонента содержат соль висмута. Связываясь с соединениями на поверхности слизистой оболочки, лекарство образует своеобразную пленку, защищая слизистую желудка и двенадцатиперстной кишки от повреждения кислотой.

Помимо этого, соли висмута обладают выраженной противомикробной активностью по отношению к бактерии Helicobacter pylori, которая на настоящий момент считается основным виновником возникновения гастрита и язв желудка и 12-перстной кишки. Важно и то, что до сих пор не существует разновидностей этого патогена, устойчивого к действию висмута.

Новости