Статьи

Home News

Как быстро снять боль при цистите и что для этого использовать

05.12.2017

видео Как быстро снять боль при цистите и что для этого использовать

Сода. Как я применял пищевую соду.Последствия

Болезненность в нижней части живота и рези – признаки воспалительной реакции в мочевом пузыре или вокруг него, чаще встречается у женщин. Для избавления от болевых ощущений можно проводить два вида терапии: симптоматическую и этиотропную. Первый вид терапии уберет симптомы, но сохранит причины болезни, поэтому после окончания действия препарата боли и рези быстро вернутся вновь. Проведение этиотропной терапии поможет избавиться от самой болезни, так как будет уничтожен возбудитель воспаления.



Боли внизу живота и частые позывы к мочеиспусканию — первые признаки цистита

Первая помощь при отсутствии медикаментов

Не всегда есть возможность выпить лекарство, поэтому знайте, что делать и как облегчить боль при цистите дома.

Используйте тепло в разных его вариациях: Приложите к низу живота теплую грелку с водой или горячим песком, солью. Держите так минут двадцать, затем уберите. Нельзя выполнять нагревание при повышенной температуре, чтобы не провоцировать ухудшение состояния. Погрейте ноги в теплой воде, что будет способствовать перераспределению крови в организме, так болевой приступ утихнет через некоторое время. Во время болевых менструаций у женщин приступ также уменьшится при проведении теплых ножных ванн. Горячие травяные чаи помогут снять острый болевой приступ, оказывая спазмолитическое свойство, а полезные вещества трав обеспечат противовоспалительную терапию.

Не посещайте бани, сауны и ванны, чтобы не происходило распространения инфекции, особенно это возможно у женщин из-за особенностей организма!


ЦИСТИТ! КАНДИДА! МОЛОЧНИЦА! ГРИБКИ! СУПЕР ЛЕКЦИЯ.

На время болезни обеспечьте постельный режим, чтобы не нагружать организм физически и эмоционально. Находитесь во время болезни дома, а не на работе.

При проявлении цистита необходимо соблюдать постельный режим


КУКУРУЗНЫЕ РЫЛЬЦА: ОЧИЩАЮТ, ЛЕЧАТ И ПИТАЮТ

Новости