Статьи

Home News

От каких болезней лечит бобровая струя

05.12.2017

видео От каких болезней лечит бобровая струя

Бобровая струя отзыв, бобровая струя от каких болезней, прилив сил и повышение иммунитета.

Многие люди уже знакомы не только с самим названием, но и испытали на себе чудодейственность препарата. Бобровая струя изготавливается из особого органа бобров. Он располагается у них на основании хвоста. Грушевидные отростки выглядят как семенные мешочки. На самом деле, они присутствуют как у самцов, так и у самок. В них находится большое количество антисептиков и антибиотиков. Благодаря изысканной «кухне» крупных грызунов все полезные вещества, получаемые из пищи, откладываются в этих железах. Бобры используют данный секрет в случае опасности для жизни, болезней. Считается также, что именно этим веществом они смазывают свою шерстку, чтобы она не промокала, когда они долго находятся под водой.



Исследование бобровой струи показало, что эта субстанция обладает множеством полезных свойств. Но многих интересует, от каких болезней она лечит. Поэтому железы бобровой струи извлекают и используют для приготовления настоек и порошка. Ранее существовало лишь два рецепта приготовления лекарства: спиртовая настойка и порошок. Теперь появился водный раствор, который применяется наружно и внутренне в основном для слизистых оболочек.


Полезные свойства и применение бобровой струи

Терапия струей бобров подходит не только людям, но и животным. Известны случаи, когда безнадежно больных домашних питомцев лечили именно при помощи этого мощного стимулятора иммунной системы – бобровой струи.

Принцип действия касториума

Сухая бобровая струя — Лечение

Castorium – это научное название секрета, вырабатываемого специальным органом. Бобровая струя не является панацеей от всех болезней, но может оказать чудодейственное влияние на иммунную систему организма. Благодаря употреблению порошка или втиранию его в пораженные участки, клетки начинают активироваться и делиться быстрее. При этом заживление и восстановление полной работоспособности происходит намного быстрее, чем при обычном реабилитационном периоде. Что лечит еще бобровая струя, давайте рассмотрим далее.


Простатит, Бобровая струя, лечение мужская сила

Новости