Статьи

Home News

Как сделать ангельские глазки своими руками

05.12.2017

видео Как сделать ангельские глазки своими руками

Ангельские Глазки своими руками.Новый способ от ААК

Большинство водителей скептически относятся к тюнингу автомобиля. Неважно, речь идет о внешних или о внутренних изменениях. И отчасти их можно понять, ведь в салоне авто всего хватает для комфортного передвижения. По техническим характеристикам машина полностью их устраивает, а главное сочетание динамики и расхода идеальны по соотношению цена-качество. Некоторых отпугивает дороговизна элементов тюнинга, некоторые имели печальный опыт в прошлом. Разговоры о том, стоит ли тюнинговать машину или нет, не прекратятся никогда, потому как ярые сторонники изменения авто никогда не поймут своих оппонентов, которые твердят, что все это лишь затраты времени, сил и издевательство над машиной.



Стоит ли ставить ангельские глазки Как выбрать нужный вариант Инструменты Процесс изготовления Процесс нанесения насечек Окончательный этап Стильное решение

Не смотря на все вышесказанное, мало кого оставляет равнодушным такой элемент тюнинга, как светодиодные ангельские глазки. После этого словосочетания сразу же на ум приходит название легендарной марки BMW, которая в начале 21 века своим гениальным решением произвела на свет необычную, захватывающую оптику фар головного света в виде четырех колец.


АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ для авто СВОИМИ РУКАМИ

Стоит ли ставить ангельские глазки

Хозяева легендарных баварцев имеют свою точку зрения по этому вопросу. Многие считают, что ангельские глазки должны быть только на машине BMW. Действительно, это утверждение имеет смысл не только потому, что именно этот концерн придумал это ноу-хау, а еще из-за того, что не всем машинам с точки зрения эстетики пойдут на пользу такие изменения. Недостаточно просто купить или сделать ангельские глазки своими руками, нужно еще учесть тот момент, красиво ли они будут смотреться, и будут ли они уместны на другой марке авто. Достаточно часто можно увидеть в глазах прохожих и других водителей не восхищение после того, как они видят это изобретение компании БМВ, а простую улыбку, а иногда даже ухмылку. В любом тюнинге нужно для себя определить грань, которую лучше не переходить. В этом вопросе можно провести аналогию с пластической хирургией для человека: убрать изъян для улучшения внешнего вида – это одно, а вот постоянные эксперименты над внешностью ни к чему хорошему не приведут. Точно так же и в машинах, во всем стоит знать меру. Но, если хозяин точно уверен в том, что данные изменения оптики подойдут его машине, как нельзя лучше, то, естественно, никто не вправе его отговаривать.


Ангельские глазки своими руками

Новости