Статьи

Home News

Отзывы о свечах Виферон, их применение и аналоги

04.12.2017

видео Отзывы о свечах Виферон, их применение и аналоги

Клиндацин (свечи, крем): инструкция по применению, аналоги, применение при беременности и лактации

Иногда иммунитет нашего организма ослабляется и в этот период он наиболее уязвим для заражения вирусами и инфекцией. Чтобы его укрепить и защитить от вредных микроорганизмов, существуют лекарства, принимая которые можно усилить естественную защиту своего организма.



Содержание:

Свечи Виферон: инструкция по применению

Свечи Виферон представляет собой человеческий интерферон, оказывает иммуномодулирующее, антипролиферативное и противовирусное свойство. Препарат обладает опосредованной антибактериальной активностью благодаря действующему компоненту интерферону.


Противовирусные и иммуномодулирующие препараты

Интерферон – объединение белков, которые выделяются организмом при вторжении вируса. При нормальном количестве интерферона в организме клетки не воспринимают вирус, и человек не заболевает.

В состав также входят аскорбиновая кислота и альфа-токоферол ацетата, которые помогают усилить действие интерферона, и все вместе они успешно дают мощный ответ на посторонние вредоносные микроорганизмы за счет укрепления собственного иммунитета организма.


ЭКСАГИН

Применяя при лечении Виферон, происходит следующее: эндогенная система интерферона начинает функционировать в прежнем объеме, достаточном для устранения вируса, нормализуется количество иммуноглобулина Е и А.

Иммуноглобулин нужен человеку также для формирование адекватного ответа вирусу, он содержится в крови человека, слюне, слезе и материнском молоке.

Аскорбиновая кислота вместе с альфа-токоферолом ацетата нужны для устранения воспаления и регенерации клеток, стабилизации из мембран.

Препарат Виферон не имеет побочных эффектов, которые обычно возникают при инъекциях интерферона. То есть основное преимущество Виферона заключается в том, что не образуются антитела, которые могли бы нейтрализовать выработку и действие интерферона.

Новости