Статьи

Home News

Стоматология 32 Дент, отделение в Кузьминках

02.12.2017

видео Стоматология 32 Дент, отделение в Кузьминках

Телеканал Доверие. Стоматолог «32 дент» Инга Фролова как выбирать зубную щётку.

Стоматология «32 Дент», отделение в Кузьминках — медицинское учреждение, основная задача которого — лечение заболеваний ротовой полости у взрослых и детей. Специалисты оказывают широкий спектр услуг — от отбеливания и лечения кариеса до полного восстановления зубного ряда. Процедуры выполняются с применением современного оборудования, что позволяет сделать посещение у стоматолога более комфортным и безболезненным. Обратиться в центр можно по адресу: г. Москва, м. Кузьминки, Волжская, Текстильщики, Рязанский пр-т. Волгоградский проспект, д. 116, к. 1.



Время работы клиники

Понедельник-пятница Пн-Пт Суббота Сб Воскресенье Вс

Стоматология «32 Дент» , отделение в Кузьминках — клиника, оказывающая диагностические и лечебные услуги для разных возрастных групп населения. Здесь можно получить медицинскую помощь таких специалистов, как стоматологи-ортодонты, стоматологи-хирурги, стоматологи-терапевты, имплантологи, которые имеют огромный опыт работы. В медцентре применяются только современные методики, что положительным образом сказывается на диагностике и лечении.


Россия 1 | Интервью главного врача Стоматологии «32 дент» Калюжного Максима Вячеславовича

В клинике помощь пациентам оказывается по таким направлениям:

хирургическая стоматология; имплантология; терапевтическая стоматология; ортодонтия; эстетическая стоматология; челюстно-лицевая хирургия; протезирование; рентгенография; эндодонтия.

Большое внимание в центре уделяется вопросам стерильности, дезинфекции, поскольку здоровье и безопасность каждого пациента для персонала медучреждения — на первом месте. Инструменты стерилизуют в современном автоклаве Exacta итальянского производства. Оборудование имеет автоматический контроль давления и температуры. Каждые полгода в клинике проходит диспансеризация.


Телеканал РазТВ | Интервью врача Стоматологии «32 дент» Воронина Ростислава Викторовича

Гарантии медцентра:

использование современного стоматологического и рентген-оборудования разумная ценовая политика; индивидуальный подход к каждому посетителю.

Удобства для пациентов: возможность лечиться в кредит, дисконтная система скидок, оплата электронными деньгами, комфортабельные кабинеты.

Новости