Статьи

Home News

Стоматология «32 Жемчужины» (Новосибирск)

02.12.2017

видео Стоматология «32 Жемчужины» (Новосибирск)

Стоматология «32 Жемчужины» является лечебно-диагностическим и консультативным центром стоматологического профиля. Оказывает соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь клиентам разных возрастных категорий.



Для осуществления деятельности, клиника обладает всеми необходимыми сертификатами, лицензиями и разрешениями. Помещение медицинского центра соответствует всем санитарным нормам.

Все специалисты имеют необходимую квалификацию и большой опыт работы в своей профессии.

Медицинские услуги в учреждении оказываются на платной основе . В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.


Стоматология 32 Жемчужины Оренбург

Информацию о возможности получения обслуживания по полису обязательного медицинского страхования (ОМС) необходимо предварительно уточнить на дату обращения.

В стоматологическом центре есть возможность получить услуги по следующим профилям:


Стоматология 32 Жемчужины

Профилактическая стоматология; Терапевическая стоматология; Хирургическая стоматология.

В частности, оказываются услуги, пользующиеся широким спросом, такие как:

Удаление зубов; Лечение зубов; Отбеливание зубов.

Но и кроме этих конечно же существует ещё целый спектр услуг, оказываемых в учреждении. Цены на услуги явяются достаточно демократичными. В работе используются как отечественные так и зарубежные материалы и компоненты. В периоды проведения акций, возможно получить дополнительный набор услуг, или более низкие цены.

Стоматологическая клиника оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные врачи-стоматологи. На базе ЛПУ созданы все условия для оказания различных видов медицинской и консультативной помощи.

Контролирующую функцию Стоматологии «32 Жемчужины» осуществляют:

Министерство здравоохранения Новосибирской области; Территориальный орган Росздравнадзора по Новосибирской области; Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Новосибирской области.

Новости