Статьи

Home News

Стоматологическая клиника "21 Век" Краснодар - отзывы на stomatolog-23.ru

02.12.2017

Телефоны

+79181685661

Стоимость пломбирования

от 1850 руб.

Адрес:

ул. 40 лет победы 43

e-mail: [email protected]

Стоматология "21 Век" уже давно заняла устойчивое положение. Опыт и грамотность специалистов помогают быстро добиваться требуемых результатов, которые в последствии приносят радость вам и вашим близким.

Стоматологическая клиника "21 Век": Разве лечение зубов может быть безболезненным?

Да, это так! Мы используем новейшие стоматологические услуги. В арсенале наших врачей безопасная анестезия, благодаря которой Вы не чувствуете абсолютно никакой боли. Цены на услуги в нашей клинике порадуют пациентов с разным достатком, первичный осмотр — бесплатный! Мы не хотим, что бы люди откладывали лечение зубов из за финансовых затруднений. Поэтому мы разработали гибкую систему скидок. А так же мы проводим различные акции, дарим дисконтные карты. В нашей клинике каждый пациент получит профессиональное лечение, деликатное отношение и индивидуальный подход. Подробный список услуг и цен находится на странице «Прейскурант»

Отзывы о Стоматологическая клиника "21 Век"

  Аня К 18.04.17 15:44

Больше трёх лет с мужем посещаем только эту клинику. Недалеко от дома,всегда качественно и заметно дешевле,чем во многих других клиниках Краснодара и не только.Пономарёв А.А.-хороший специалист, очень! Огромное спасибо ему за наши здоровые зубки)Кстати,клиника даёт гарантии на предоставляемые услуги,что особенно приятно!

  Oly 28.03.17 14:40

После родов второго ребенка у меня на двух зубах произошел откол. Сначала на переднем а через неделю на одном из жевательных. Живу на 40- Лет Победы. Стоматологию 21 Век видела, когда гуляла с малышом на прогулке. Так как клиника находится в соседнем доме, я решила к ним и пойти – о чем сильно пожалела! Лечилась я у врача Пономарева Александра Александровича. В итоге за 2 зуба я отдала больше 7000 р. а качество работы оказалось совсем плачевное. Спустя месяц у меня отпала пломба на жевательном зубе. А на переднем пломба потемнела и выделяется от зуба своим цветом. Выглядит очень не красиво. Мне жаль потраченного времени и денег. Я в эту клинику больше не пойду и никому не посоветую!

Новости